Dachwohnung in Calle valeriano leon 10. Ático en pola de siero
Siero - La Pola Siero
109m2 - 1.679€/m2
Exclusivo Ático en Calle Valeriano León: Luminosidad y Conectividad en el Centro de Asturias Principado By Keller Willia...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Siero - La Pola Siero
109m2 - 1.679€/m2
Oviedo - Huca - La Cadellada
125m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.548€/m2
Residencial Vesta, ubicado en Oviedo, es un proyecto residencial con viviendas tipo estudio, 1, 2 y 3 dormitorios, equip...
Oviedo - Colloto
76m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.539€/m2
Referencia 9743. Atención personalizada en el teléfono 684/643/991 Acogedor DUPLEX de TRES DORMITORIOS en Colloto. A...
Oviedo - Huca - La Cadellada
166m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.711€/m2
REFERENCIA 10209 - TFNO INFORMACION 684/643/991 ¡La cuidadosa atención a los detalles de este ÁTICO de lujo, agrega un...
Oviedo - Teatinos - Los Prados
76m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer
ATENCIÓN, TU ÁTICO A ESTRENAR CON GRAN TERRAZA EN UNA DE LAS ZONAS MÁS SOLICITADAS DE OVIEDO. YA A LA VENTA. A 9 minuto...
Oviedo - Huca - La Cadellada
125m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.548€/m2
Oviedo - Ciudad Naranco - Prados de La Fuente
160m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.469€/m2
ATICO10 pone en venta ático-dúplex muy acogedor y amplio al lado del Colegio Loyola. En la actualidad el piso está dis...
Oviedo - La Florida
75m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.253€/m2
ATICO10 pone en venta ático muy acogedor con chimenea, vistas al Aramo, y con piscina en la comunidad. Distribuido en 2...
Llanera
60m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 661€/m2
¡OFERTA DE VERANO, CON BAJADA DE PRECIO! Presentamos una oportunidad única para adquirir una encantadora casa en venta...
Oviedo - Salesas - Foncalada - Campoamor
75m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.600€/m2
Se vende precioso Atico en calle San Bernabé, superficie útil de 75 m2, construida de 93 m2, 2 dormitorios, 2 baños, ext...
Oviedo - La Florida
89m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.820€/m2
ATICO / 2 DORMITORIOS / SUR ATICO10 pone en venta ático muy acogedor con orientación SUR en la zona central del Paseo d...
Oviedo - Salesas - Foncalada - Campoamor
125m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 4.080€/m2
ATICO DUPLEX con TERRAZA de 11,42 m2 situado en la confluencia de las calles CAVEDA con SANTA CLARA y de ALONSO QUINTAN...
Oviedo - Ciudad Naranco - Prados de La Fuente
67m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 4.448€/m2
Ático con gran terraza en Vallobin (Oviedo) | Garaje y trastero | Luminoso y tranquilo Luz y estilo de vida Si buscas...
Oviedo - Salesas - Foncalada - Campoamor
113m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.257€/m2
¿Buscas vivir en el centro neurálgico de Oviedo, en una calle peatonal, comercial y con solera? Ubicación inmejorable en...
Oviedo - Masip
67m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.836€/m2
Ático en venta en Valentín Masip, Oviedo (Asturias, España). Precio: 257.000 €. Superficie construida: 67 m². Sup...
Oviedo - Huca - La Cadellada
Wohnungen en Oviedo, Wohnungen Huca - La Cadellada Oviedo nach 318.500 €...