Haus Calle a pedra. Casa en venta en parderrubias
Salceda de Caselas
300m2 - 3 Zimmer - 383€/m2
Superficie total 300 m², casa superficie solar 2300 m², superficie útil 115 m², habitaciones dobles: 3, antigüedad más de 50, es...
Salceda de Caselas
300m2 - 3 Zimmer - 383€/m2
Salceda de Caselas
90m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.756€/m2
¡¡ATENCION!! MENORES DE 36 AÑOS: ESTA VIVIENDA SE ENCUENTRA UBICADA EN UNA ZONA CONSIDERADA POCO POBLADA, POR LO QUE, EL PAGO...
Salceda de Caselas
277m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 469€/m2
Ubica Inmobiliaria te presenta esta propiedad de 277 metros, distribuída en 3 plantas para reformar. - Planta baja, destinada a...
Salceda de Caselas
107m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.850€/m2
VENTA PISO 107M2 CON GARAJE Y BODEGA ZONA CENTRO - SALCEDA DE CASELAS ..Siente el hogar desde el primer momento que cruzas el u...
Salceda de Caselas
110m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.591€/m2
¿Buscas un hogar práctico, moderno y en un entorno tranquilo para tu familia? ¡No busques más! Esta casa a estrenar es la respue...
Salceda de Caselas
253m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 692€/m2
¡Descubre la casa de tus sueños! Esta propiedad de 204 m² construidos, ubicada en un entorno tranquilo, ofrece todo lo que neces...
Salceda de Caselas
52m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.250€/m2
**Casa Independiente en Venta - Oportunidad Única para Reformar** Descubre esta encantadora casa independiente, ideal para quien...
Salceda de Caselas
420m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.071€/m2
Si buscas la comodidad y calidad de una vivienda con todo lo que necesitas. ¡ Este es tu chalet! A menos de 1/2 hora de Plaza de...
Salceda de Caselas
85m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.871€/m2
Piso amplio de 3 habitaciones en el Centro de Salceda de Caselas. Distribuido en salón, cocina con lavadero, 3 habitaciones y 2...
Salceda de Caselas
181m2 - 304€/m2
CASA PARA RESTAURAR EN UN ENTORNO PRIVILEGIADO!!!! AGUA DE TRAIDA COMUNAL POSIBILIDAD DE CONECTARSE AL ALCANTARILLADO LUZ DA...
Salceda de Caselas
263m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.183€/m2
En A Picoña, en un lugar tranquilo y rodeado de naturaleza, pero más cerca de lo que imaginas. A tan solo 10 kms de los polígono...
Salceda de Caselas
188m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.330€/m2
Preciosa casa rústica de piedra totalmente rehabilitada. Cuenta con un enorme terreno de 7000 m2 y tiene dos edificaciones adosa...
Salceda de Caselas
125m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.360€/m2
Vivienda en proceso de división horizontal, no registrada actualmente. ¡No pierdas la oportunidad de adquirir este espectacul...
Salceda de Caselas
236m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.123€/m2
MAGNÍFICA INVERSIÓN, CHALET EN VENTA DE PIEDRA Disponemos de esta magnífica propiedad que ofrece múltiples posibilidades de apr...
Salceda de Caselas
230m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.291€/m2
Estrena tu nuevo hogar en un entorno tranquilo, entre Vigo y Tui. Se vende espectacular chalet situado en una zona tranquila, y...
Salceda de Caselas
330m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 600€/m2
Si estas buscando una construcción que puedas adaptar a tus necesidade y exigencias, esta es tu propiedad. En el punto en el cua...
Salceda de Caselas
150m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.767€/m2
Vivienda unifamiliar moderna en planta baja — el hogar perfecto para disfrutar toda la vida Si buscas una vivienda actual, cómo...
Salceda de Caselas
125m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.240€/m2
Vivienda en proceso de división horizontal, no registrada actualmente. Acogedor piso en venta en Salceda De Caselas con amplios...
Salceda de Caselas
275m2 - 273€/m2
Se vende bonita casa de piedra toda a reformar de dos plantas más buhardilla, tiene múltiples posibilidades ya que no hay divisi...
Salceda de Caselas
257m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.226€/m2
¿Buscas tu Paraíso Privado en Salceda de Caselas? ¡Tu Sueño a un Paso! ¿Sueñas con una vida tranquila en un entorno natural s...
Salceda de Caselas
140m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 714€/m2
¡ OPORTUNIDAD DE INVERSION ! Hoy os traemos una magnifica oportunidad de adquirir una vivienda en proceso de construcción y c...
Salceda de Caselas
110m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 664€/m2
Gran oportunidad de inversión! Casa unifamiliar pareada de piedra para reformar totalmente a su gusto de dos plantas de 96m2 ca...
Salceda de Caselas
181m2 - 2 Zimmer - 304€/m2
Casa en Picoña, Salceda de Caselas. Necesita una reforma integral, casa con galpón. Terreno, con vistas despejadas. Para cualqu...
Salceda de Caselas
210m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 400€/m2
Inmueble situado en C/LG NOVELEIRA-STA MARIA SALCE 9 de Salceda de Caselas (Pontevedra).¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - CESIÓN...
Salceda de Caselas
180m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 417€/m2
¿Buscas un proyecto para crear el hogar de tus sueños o una inversión con gran potencial? Esta propiedad es perfecta para ti. S...
Salceda de Caselas
157m2 - 248€/m2
Finca con gran potencial de reforma y múltiples posibilidades... Se vende finca con varias construcciones independientes para r...
Salceda de Caselas
210m2 - 310€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías y características del inmueble pueden no ajustarse al estado...
Salceda de Caselas
210m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 400€/m2
Al tratarse de una Cesión de Remate derivada de una subasta judicial, el importe de la cesión deberá ser aprobada por el juzgado...
Salceda de Caselas
100m2 - 730€/m2
CASA PARA RESTAURAR CON FINCA DE 6000M2. A 5 MINUTOS DEL CENTRO DEL PUEBLO. EL MEJOR ENTORNO PARA TU NUEVA VIVIENDA!!!...
Porriño (O)
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.858€/m2
Quieres comprar un piso/ático en el centro de Porriño, con terraza ?? Ofrecemos en exclusividad este fantástico ático !! Por m...
Porriño (O)
82m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.646€/m2
Piso de 3 dormitorios y 1 baño situado a escasos metros de la peatonal. Al ser un ático es un piso muy tranquilo. Tanto el salón...
Porriño (O)
60m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.248€/m2
Dachwohnung zu verkaufen en Porriño (O), Porriño (O) von 60 m 2 mit 2 Zimmer nach 134.900 €...