Dachwohnung in Valls. Atico duplex a reformar
Valls
92m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.304€/m2
Se vende ático dúplex de 82 m2 útiles, ubicado en una finca histórica de 1900, en pleno centro de Valls. Una vivienda co...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Valls
92m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.304€/m2
Valls
124m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 919€/m2
Dachwohnung zu verkaufen en Valls, Valls von 124 m 2 mit 4 Zimmer nach 114.000 €...
Valls
89m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.461€/m2
Vivienda ubicada en pleno centro de Valls, en una zona consolidada que cuenta con todos los servicios necesarios a su alrededor,...
Valls
130m2 - 2.262€/m2
LA EXPERIENCIA: Imagina despertar con el murmullo de un olivo centenario que custodia tu jardín . Esta propiedad no es una imit...
Aiguamúrcia
78m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.282€/m2
Se vende acogedora vivienda situada en la tranquila calle Pontevedra, en Aiguamúrcia, una ubicación perfecta para quienes buscan...
Bràfim
200m2 - 7 Zimmer - 1.310€/m2
Inmobiliaria Navarro & Blasco les ofrece este chalet de 200m2 ubicado en el pueblo de puigpelat de 900 m2 , Con estupenda zo...
Alcover
119m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.636€/m2
Desde FORTUNY Serveis Immobiliaris te presentamos este fantástico piso seminuevo en Alcover, un pueblo que ofrece la tranquilida...
Cabra del Camp
108m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 463€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad para adquirir esta casa de pueblo de tres alturas de...
Valls
140m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.393€/m2
Tu hogar ideal en Valls, comodidad y espacio. Vivienda con 4 Habitaciones, patio privado con barbacoa y cocina independiente....
Valls
62m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.323€/m2
Piso en venta listo para entrar a vivir Piso acogedor de 60 m² con 3 habitaciones y 1 baño, en muy buen estado y para disfruta...
Milà (El)
913m2 - 10 Zimmer - 6 Badezimmer - 1.041€/m2
Seguro que, después de haberte quedado boquiabierto con las fotografías de este extraordinario hogar, te prestas a leer esta des...
Alcover
244m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.234€/m2
La casa está en Mas Gassol, una pequeña y tranquila urbanización situada a 1.400 m de Alcover, a 9 Kms de Valls, 15 Kms de Reus...
Vallmoll
106m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.858€/m2
Desde FORTUNY Serveis Immobiliaris te presentamos esta acogedora casa situada en Vallmoll, una excelente oportunidad para quiene...
Cabra del Camp
344m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 750€/m2
Esta impresionante casa en venta en Cabra del Camp ofrece una superficie total de 344 m², con un amplio terreno de 855 m². La vi...
Valls
398m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 214€/m2
Se vende una casa en Valls con una superficie total de 398 m². Esta casa cuenta con 4 habitaciones (1 individual y 3 dobles), 2...
Alcover
335m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 266€/m2
Esta espaciosa casa en Alcover cuenta con una superficie total de 335 m², distribuidos en 300 m² de superficie útil y una parcel...
Pla de Santa Maria (El)
240m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 204€/m2
Esta espaciosa casa en El Pla de Santa Maria ofrece una superficie total de 240 m², distribuida en 2 habitaciones individuales,...
Valls
188m2 - 1.755€/m2
Presentamos una excelente oportunidad de inversión con este edificio, que actualmente consta en escritura como casa, ubicado en...
Rodonyà
236m2 - 6 Zimmer - 2 Badezimmer - 801€/m2
En el tranquilo municipio de Rodonyà, a tan solo 15 minutos de Valls y 15 minutos de El Vendrell, encontramos esta magnífica cas...
Alcover
102m2 - 3 Zimmer - 461€/m2
Se venda casa dentro del núcleo urbano de Alcover, necesita una reforma integral, ubicada en una travesía de la calle principal...
Valls
219m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 297€/m2
Piso ubicado en pleno centro de Valls, de 219 m2 construidos. Amplia vivienda que cuenta con 3 dormitorios, todos ellos exterio...
Valls
115m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.652€/m2
PISO DE OBRA NUEVA A ESTRENAR! 102 METROS CONSTRUIDOS, 3 DORMITORIOS, 2 BAÑOS, ASCENSOR Y PARKING! Te presentamos esta magni...
Valls
121m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.653€/m2
SE VENDEN DOS PISOS EXTERIORES EN LA MISMA FINCA. Ubicados en diferentes plantas. Ambos inmuebles están para entrar a vivir, aun...
Valls
63m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.508€/m2
Te presentamos un piso completamente reformado, pensado para quienes buscan comodidad, estilo y un espacio listo para entrar a v...
Valls
394m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.396€/m2
Magnífica casa, en perfecto estado, situada en la tranquila urbanización Plana D'en Berga, a 2 kms. de Valls. La casa se compon...
Vilabella
240m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 375€/m2
Casa con gran potencial en el centro de Vilabella (Tarragona) Se ofrece vivienda situada en pleno corazón del pueblo, en una u...
Vila-rodona
141m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 355€/m2
Casa en venta en Vila-rodona (Tarragona) Se vende casa para reformar integralmente en pleno centro de Vila-rodona, frente a la...
Valls
82m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.677€/m2
Piso del año 2006, amplio (de 82 m2) en el centro de Valls justo al lado de notaria y demás establecimientos comerciales de pres...
Valls
102m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 980€/m2
PRECIOSO Y CÉNTRICO PISO EN VENTA EN VALLS – ZONA CALLE INDÚSTRIA Parking opcional (no incluido en el precio) Descubre este enc...
Valls
397m2 - 8 Zimmer - 3 Badezimmer - 453€/m2
Una oportunidad única para adquirir una propiedad con gran potencial en una de las zonas más encantadoras de Valls, la calle San...
Valls
180m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.722€/m2
Casa de dues plantes, amb garatge, jardí i terrassa, molt assolellada i tota exterior A la planta baixa i ha el garatge per a do...
Valls
180m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 806€/m2
Casa en venta PARA INVERSIÓN de 160m² en el centro de Valls, recién rehabilitada, tanto la estructura como las instalaciones. ...
Cabra del Camp
50m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.700€/m2
EN VENTA CASA-MASÍA EN LA URBANIZACIÓN DE MAS DEL PLATA Se vende pequeña masía de 2 habitaciones en una urbanización muy tran...
Cabra del Camp
50m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.800€/m2
Chalet acogedor en urbanización tranquila, situado a pie de montaña y rodeado de naturaleza, ideal para quienes buscan paz y pri...
Pla de Santa Maria (El)
150m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.300€/m2
casa adosada con amplio y soleado comedor, 4 habitaciones, en un entorno idílico con zonas verdes alrededor....
Valls
160m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 663€/m2
Casa en venta en Valls. Con una superficie total de 160 m² distribuido en varias plantas. Dispone de un solar de 40 m² por plant...
Pla de Santa Maria (El)
296m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 405€/m2
Casa de pueblo con gran potencial. Tiene un patio exterior semicubierto en planta baja que se comunica con la primera planta y...
Querol
178m2 - 1.039€/m2
Descubre tu refugio en medio de la exuberante naturaleza de la prestigiosa urbanización Mas Bermell. Esta cautivadora residencia...
Valls
236m2 - 5 Zimmer - 1 Badezimmer - 826€/m2
Masía de 236 m2 construidos entre vivienda y almacenes en parcela de 13.100m2 tocando a Mas Clariana de Valls. Junto a Valls en...
Alcover
132m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.655€/m2
Descubre Tu Nuevo Hogar en el Corazón de Alcover: Promoción de Pisos de Obra Nueva Te presentamos una exclusiva oportunidad de a...
Alcover
83m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.102€/m2
Querol
279m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.039€/m2
Descubre esta impresionante casa independiente ubicada en la Urbanización Mas Bermell, municipio de Querol, en la provincia de T...
Alcover
161m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.826€/m2
Este es un magnífico chalet con una impresionante fachada de piedra natural traída de Galicia, reformado con acabados de alta ca...
Alcover
77m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.468€/m2
Desde GRUPO PALACE presentamos este precioso piso en planta baja situado en Alcover, una vivienda que destaca por su diseño, cal...
Valls
85m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.412€/m2
Este luminoso piso de 85 m² te ofrece un salón comedor amplio que se abre a un balcón donde podrás disfrutar de increíbles vista...
Valls
113m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.283€/m2
ESPECTACULAR PISO REFORMADO CON ENTRADA DE LUZ NATURAL EN VALLS. ¡Descubre tu nuevo hogar en este impresionante piso de 105 m²!...
Valls
200m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.425€/m2
ESPECTACULAR CHALET PAREADO CON GRAN TERRAZA Y ENTRADA DE LUZ NATURAL! Descubre esta encantadora casa pareada de 200 m², ubicad...
Valls
113m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.372€/m2
Pis de 3 habitacions situat a la 3a planta, amb la terrassa tancada amb el que s'ha guanyat una habitació més. Disposa de bomba...
Valls
371m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.011€/m2
Vivienda con piscina en finca agrícola y con pozo de agua. Partida Freixa – Valls(Tarragona) Precio: 375.000 € Se pone a la vent...
Mont-ral
145m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.497€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en esta encantadora casa de piedra de dos alturas! Con una superficie construida de 80 m², esta propied...
Valls
160m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.219€/m2
Se vende magnífica vivienda situada en la Calle Jaume Huguet, en la encantadora localidad de Valls, ideal para familias o para q...
Rourell (El)
300m2 - 4 Zimmer - 307€/m2
EL ROURELL OPORTUNITAT DE CASA AL CENTRE DEL POBLE. Casa de 300m2 contruits, dividits en 3 plantes (de cadascuna de 100m2), casa...
Valls
93m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.559€/m2
¡Oportunidad única en Valls! Precioso piso para entrar a vivir. Dispone de salón, cocina independiente, dos habitaciones ampli...
Valls
1.091m2 - 15 Zimmer - 5 Badezimmer - 907€/m2
En el municipio de Valls encontramos esta finca histórica del siglo XIX. La propiedad está ubicada a las afueras de Valls y dest...
Pla de Santa Maria (El)
210m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 610€/m2
ENCANTADORA FINCA RÚSTICA CON CASA DE MADERA Y PISCINA – EN PARTIDA BAIONA (PLA DE SANTA MARIA) Se vende preciosa finca rústica...
Valls
500m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 780€/m2
Masía de piedra construida 1800 (renovada en 2000) en Valls, rodeada de un amplio jardín con arboleda y un patio interior cerrad...
Figuerola del Camp
121m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 413€/m2
Casa en runes molt singular que mitjançant reforma pot quedar un xalet únic. Casa molt característica que dóna accés al poble pe...
Valls
90m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.722€/m2
EN VENTA PISO DE 3 DORMITORIOS AMUEBLADO EN VALLS, MUY CERCA DE LA ZONA D'ABAT LLORT Se vende piso de 83 m3 en Valls, ubicado...
Cabra del Camp
190m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.518€/m2
Chalet único en la zona, construido con materiales nobles de alta calidad, principalmente madera, para tener un buen aislamient...
Valls
246m2 - 1.195€/m2
Descubre esta masía única en Valls, un oasis de tranquilidad y naturaleza en el que cada momento se convierte en una experiencia...
Mont-ral
250m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.160€/m2
?? ¡Gran oportunidad única! Preciosa casa unifamiliar con terreno y vistas panorámicas espectaculares al mar y a las montañas....
Alcover
207m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.493€/m2
Bonita casa con abundante luz natural y una distribución muy funcional, lista para entrar a vivir. La vivienda cuenta con un amp...
Aiguamúrcia
230m2 - 630€/m2
Masía con gran potencial en el Pla de Manlleu, rodeada de naturaleza y con buen acceso. Ubicada a tan solo 2 minutos del Pla de...
Alcover
30m2 - 1.600€/m2
Finca rustica 8556 m2 con LUZ a pie de carretera, pozo de agua a 50m de profundidad 6000 litros por hora, registrado en la gene...
Aiguamúrcia
135m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer
Se vende chalet sin acabar en término municipal de Aiguamurcia, urbanización Mas en Pares. El chalet consta de 1 sola planta y s...
Valls
107m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.636€/m2
Amplio piso en venta en la c/ de la Vallvera, 6, ubicado en pleno centro de Valls, en una zona consolidada que ofrece la comodid...
Aiguamúrcia
150m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 660€/m2
¡¡CHALET INDEPENDIENTE DE 150 M2 CON TERRENO DE 940 M2!! Descubre tu nuevo hogar en este encantador chalet independiente de 150...
Valls
213m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 358€/m2
Oportunidad bancaria. Vivienda a reformar, posibilidad de local en el mismo edificio de 56 m2 o garaje. Dispone de 3 amplias pla...
Valls
85m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 824€/m2
PISO AMPLIO A REFORMAR PERFECTO PARA INVERTIR! Descubre este amplio piso de 80 m², ideal para quienes buscan un proyecto de ref...
Valls
109m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 642€/m2
Vivienda para reformar ubicada en Valls, en el Barri Antic, a pocos minutos de la estación de autobuses y muy bien comunicada co...
Valls
145m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.276€/m2
Gran terreny amb masia a cinc minuts del centre de Valls. Disposa de pou propi, bassa amb aigua pel consum propi, dret d’aigua...
Valls
492m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.057€/m2
Gran casa señorial, una OPORTUNIDAD por ser una pieza especial, por sus dimensiones, y precio. Es un remanso de paz en la que so...
Cabra del Camp
890m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 207€/m2
¿Buscas desconectar sin renunciar al confort? Este precioso chalet rústico en Cabra del Camp es la combinación perfecta entre na...
Querol
113m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.257€/m2
Se ofrece vivienda unifamiliar en la urbanización Ranxos, en Querol (Tarragona), ubicada en una amplia parcela de aproximadament...
Pont d´Armentera (El)
70m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.686€/m2
Piso de dos dormitorios, recibidor, baño completo con ducha, cocina comedor, terraza. galería, sol de mañana y de tarde. se vend...
Cabra del Camp
179m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.000€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad para adquirir esta vivienda luminosa y acogedora, con...
Valls
58m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.034€/m2
BONITO PISO DE 3 HABITACIONES EN VENTA EN VALLS – ZONA CLOLS Se vende acogedor piso de 58 m², situado en la zona de Clols de Va...
Valls
- 3 Zimmer - 2 Badezimmer
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Te ofrecemos esta excelente oportunidad de adquirir en propiedad esta cas...
Querol
123m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 650€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir en propiedad esta casa independiente, co...
Vallmoll
130m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 323€/m2
100% HIPOTECA DE LA VIVIENDA. Te conseguimos tu mejor hipoteca comparando todos los bancos. Estudio de viabilidad en 48h. HG...
Valls
264m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.193€/m2
Chalet esquinero con terraza y placas solares en Valls (Mas Clariana). Le presentamos esta excelente oportunidad de adquirir...
Alcover
242m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.240€/m2
Vendemos encantador chalet individual en la urbanización Masías Catalanas, en Alcover, ideal para quienes buscan tranquilidad, e...
Mont-ral
125m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.352€/m2
Casa de pueblo, sin jardín, compuesta por tres plantas, ubicada en el pueblo de Farena, el cual pertenece al término municipal...
Valls
170m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 282€/m2
Finca de 5700m2 compuesta por bosque y cañar. En ella se encuentra una antigua masía de piedra, datada antes del 1900, con dos...
Valls
384m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.055€/m2
Si estás buscando espacio, luz y calidad de vida, esta casa adosada de 384 m² en la exclusiva zona Fornas de Valls es exactament...
Figuerola del Camp
390m2 - 6 Zimmer - 3 Badezimmer
Casa de poble molt gran amb una situació inmillorable a la plaça de Miramar, a Figuerola del Camp, Alt Camp. Amb unes vistes i u...
Bràfim
711m2
Obre les portes a una oportunitat sense igual: transformar un immoble de 711 m² construïts en una vivenda unifamiliar expansiva...
Valls
68m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.529€/m2
Descubre este acogedor piso en venta en Valls, situado en la tranquila y demandada zona del Hospital, un área que actualmente es...
Valls
170m2 - 353€/m2
?? Oportunidad en Valls – Casa adosada con garaje y gran potencial ¿Buscas una vivienda para reformar a tu gusto o una buena opo...
Alió
255m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.235€/m2
Casa única amb espais amplis, jardí privat i terrasses Descobreix aquesta magnífica casa en una zona residencial que combina e...
Pont d´Armentera (El)
40m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 150€/m2
Casa de cuarenta m2 por hacer, en la que cabe en planta baja . escalera para subir al comedor, cocina y aseo. la casa tiene el t...
Puigpelat
452m2 - 6 Zimmer - 2 Badezimmer - 233€/m2
En la misma calle mayor de Puigpelat, rodeada de campos y viñedos. Este pueblo se sitúa en el centro de la región más calmada y...
Alcover
338m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 946€/m2
¿Buscas espacio, tranquilidad o una inversión de alta rentabilidad? En Grupo RE/MAX City tenemos el placer de presentar esta exc...
Valls
492m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.057€/m2
En la zona de Plana d' en Berga de Valls encontramos esta masía con encanto. La finca cuenta con vistas despejadas a la montaña,...
Mont-ral
146m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.582€/m2
Descubre esta magnífica vivienda situada en el pintoresco pueblo de Mont-Ral, en plena comarca del Alt Camp. Un entorno natural...
Valls
174m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.144€/m2
¡Descubre el potencial de esta encantadora casa de pueblo en Valls, Tarragona! Ideal para aquellos que desean crear un hogar per...
Aiguamúrcia
322m2 - 6 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.491€/m2
Engel & Völkers presenta esta preciosa casa tipo masía, construida en piedra y rodeada de vegetación, ideal para quienes busquen...
Valls
120m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.204€/m2
EN VENTA FABULOSO PISO SEMINUEVO EN ZONA MUY TRANQUILA CON AMPLIOS SERVICIOS CERCA. La vivienda dispone de un amplio comedor sal...
Alcover
114m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.741€/m2
Alcover
74m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.635€/m2
Alcover
76m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.362€/m2
Alcover
78m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.288€/m2
Alcover
Wohnungen en Alcover, Wohnungen Alcover nach 174.500 €...