Dachwohnung in Rúa cardenal quiroga palacios 20. Maceda / rúa do agro
Maceda
155m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 484€/m2
espectacular ático de 155m2 ubicado en maceda orense, a 20 k de orense, a 300m centro del pueblo,en una de las calles p...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Maceda
155m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 484€/m2
Maceda
155m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 516€/m2
Espectacular ático de 155m2 ubicado en Maceda Ourense, a 20 k de Ourense, a 300m centro del pueblo,en una de las calles...
Allariz
248m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 504€/m2
VENTA DE OPORTUNIDAD – CASA DE PIEDRA DE 2 PLANTAS CON TERRENO Y VARIAS PARCELAS RÚSTICAS EN LG. CASTRELO, ALLARIZ | 125.000 € ...
Baños de Molgas
81m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 975€/m2
Encanto en piedra con semi- reforma en Baños de Molgas (Ourense) Se pone a la venta esta acogedora vivienda de piedra semiresta...
Baños de Molgas
90m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.167€/m2
REF. 5619.- VIVIENDA RECIÉN REFORMADA Y CON PARCELA EN EL CENTRO DE BAÑOS DE MOLGAS. Se vende vivienda reformada con parcela y g...
Allariz
135m2 - 244€/m2
Casa para reformar por completo de dos plantas y terreno adosado. Cuenta con una pequeña edificación enfrente de la fachada prin...
Paderne de Allariz
90m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 556€/m2
Casa con Terreno para rehabilitar. Encantadora casa de piedra con terreno, situada a escasos 9 km de la ciudad de Ourense, en...
Xunqueira de Ambía
204m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 387€/m2
Descubre esta encantadora casa semireformada ubicada a tan solo cinco kilómetros del núcleo urbano de Xunqueira de Ambía. Con u...
Allariz
230m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.174€/m2
Venta de chalet pareado en construcción. Excelente orientación y vistas Superficie construida 230 m2 Distribuido en : 5 habita...
Baños de Molgas
80m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 850€/m2
Estupenda casa de pueblo reformada con unos 80 metros cuadrados distribuidos en salón comedor-cocina, baño y patio con pozo en l...
Maceda
110m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 727€/m2
Se Vende Piso Amplio en la Zona de Maceda. Completamente para entrar a vivir. Consta de: 3 Dormitorios / Salón / Cocina Completa...
Baños de Molgas
219m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 639€/m2
Descubre esta encantadora finca rústica registrada, situada a solo 5 min de Baños de Molgas, 5 min de Maceda y a 15 minutos del...
Paderne de Allariz
100m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 350€/m2
Casa en Paderne de Allariz. Se trata de una vivienda de dos plantas que totalizan 100 m2 construidos. En la planta baja tiene un...
Allariz
108m2 - 231€/m2
Venta casa de piedra a reformar cerca de Allariz. Distribuida en dos plantas, balcon, baño, 3 habitaciones...
Xunqueira de Ambía
175m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 3.143€/m2
Casa de piedra de país de 2 plantas de 175 m2 dentro de un terreno de 6000 m2. Planta Baja: Salón, comedor, cocina, despensa y...
Allariz
70m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 557€/m2
Casa antigua bien conservada en una aldea con mucho encanto cerca de Allariz,entorno de bosque y rio. Posibilidad de alquiler co...
Maceda
551m2 - 10 Zimmer - 7 Badezimmer - 544€/m2
Casa independiente , con garaje de unos 294 m con bodega, pozo y lareira con chimenea, bajo habilitado con calefaccion y doble v...
Allariz
368m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 269€/m2
¡Oportunidad en Armea, Ourense! Vida rural con encanto… ¡a un paso de la ciudad! Si sueñas con un hogar rodeado de naturaleza,...
Maceda
300m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 500€/m2
150.000€ CASA-SOLARIEGA (MACEDA) con terreno 4.900m2 en un entorno natural único ==rebajado estaba en 200.000€=== . -Casa IND...
Maceda
200m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 130€/m2
Maravilloso casa rústica para reformar de carácter espacioso e independiente en un entorno natural único. . Casa e Maceda. Ou...
Paderne de Allariz
65m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 292€/m2
19.000€ casa de piedra diáfana (Paderne de Allariz) . CASA DE PIEDRA 10 MINUTOS DE CENTRO CIUDAD. (Paderne de Allariz) Ourens...
Maceda
480m2 - 8 Zimmer - 2 Badezimmer - 365€/m2
Descubre esta impresionante vivienda ubicada en el camino a la iglesia de los milagros, un lugar donde la historia y la naturale...
Allariz
202m2 - 6 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.728€/m2
Auténtica casa en venta junto al río en Acea de Meire Allariz, única y con encanto, así podemos definir esta increíble propiedad...
Maceda
233m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 343€/m2
Descubre este espectacular piso de estreno, ubicado en un edificio de piedra del año 1997, que destaca por su perfecto estado y...
Allariz
250m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.060€/m2
Chalé adosado, con terraza 30m , jardín 70m , garaje para 2 coches. 5 habitaciones. 3 baños. Cocina salón comedor de 35 m2. Magn...
Maceda
170m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 182€/m2
MARAVILLOSA CASA MACEDA. ===PARA REFORMAR==== Casa en Maceda-Ourense 170m2 -3 dormitorios -1 baño -1 cocina -1 salón -1...
Allariz
115m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 826€/m2
Casa de piedra con una zona semireformada de doble altura la propiedad consiste en dos secciones. Una de ellas está lista para s...
Maceda
159m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 314€/m2
CASA ADOSADA CON GARAJE Y TERRENO EN CARGUIZOI, MACEDA Vivienda de 159 m2 distribuidos en dos plantas: - Planta baja: salón,...
Baños de Molgas
152m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 197€/m2
CASA DE PIEDRA EN VILARIÑO DE LA MAMÁ- BAÑOS DE MOLGAS La vivienda, con una superficie de 117 m2, se distribuye en dos plantas...
Allariz
108m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 731€/m2
CASA EN OUTEIRO DE ORRACA, ALLARIZ La vivienda, con una superficie de 108 m2, se distribuye en dos plantas: - Planta baja: sal...
Paderne de Allariz
260m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 558€/m2
Casa en Paderne de Allariz de 260 m, distribuida en dos plantas. En planta baja, un amplio salón y cocina totalmente equipada. E...
Allariz
1.500m2 - 5 Zimmer - 1 Badezimmer - 33€/m2
Auténtica casa rústica para reforma integral en San Mamede, Allariz, Ourense. Ubicada en pleno corazón de la Reserva de la Biosf...
Baños de Molgas
116m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 181€/m2
MARAVILLOSA CASA CON TERRENO-EN UN ENTORNO NATURAL ÚNICO Casa con terreno \"baños de molgas\"- Ourense casa 116m2 con terreno ...
Maceda
300m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 166€/m2
MARAVILLOSA CASA CON TERRENO ===PARA REFORMAR==== Casa con terreno Ourense casa 300m2 con terreno de 1.500m2 -2 dormitorios...
Allariz
182m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 170€/m2
Con una edificación de doble altura, esta propiedad ofrece 135 m2 útiles en la planta baja, ideales para crear espacios acogedor...
Allariz
199m2 - 5 Zimmer - 1 Badezimmer - 241€/m2
Si buscas tranquilidad, conexión de fibra óptica para teletrabajar y una huerta para pasar el rato, NO PIERDAS ESTA OPORTUNIDAD:...
Allariz
361m2 - 5 Zimmer - 1 Badezimmer - 499€/m2
Superficie total 361 m², casa superficie útil 361 m², hab. individuales: 5, 1 baño, antigüedad entre 30 y 50 años, carpintería e...
Maceda
120m2 - 367€/m2
Casa en el centro de Maceda se distribuye en tres plantas, primera planta bodega de 40 m2, segunda planta salon, cocina y lavand...
Xunqueira de Ambía
138m2 - 507€/m2
Se vende un magnífico piso de 138m2 en el encantador pueblecito de Xunqueira de Umbría, a tan solo 7 km de Allariz (Ourense). Es...
Maceda
110m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 727€/m2
Buscas un inmueble para disfrutar de tu familia, bien como vivienda habitual o como 2ª vivienda en el pueblo de Maceda. A ver si...
Xunqueira de Ambía
649m2 - 6 Zimmer - 2 Badezimmer - 223€/m2
Casa de piedra para reformar situada en el núcleo urbano de XUNQUEIRA DE AMBIA (Ourense) con vistas a la colegiata, a 20 min de...
Allariz
163m2 - 3 Zimmer - 368€/m2
Si estás buscando casa rústica con encanto para reformar, no dejes de ver esta vivienda en piedra para reformar con terrenos, pr...
Maceda
428m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 147€/m2
Se vende casa rústica de piedra morena con gran patio y terreno pegado a la casa. En un entorno tranquilo y con bonitas vistas....
Baños de Molgas
160m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 188€/m2
Se vende esta bonita y amplia casa de piedra para reformar, ubicada en el tranquilo y acogedor pueblo de Suatorre, en el Concell...
Xunqueira de Ambía
850m2 - 4 Zimmer - 6 Badezimmer - 1.059€/m2
EXCEPCIONAL OPORTUNIDAD EN LA RIBEIRA SACRA-NOGUEIRA DE RAMUIN . Vivienda unfamiliara en planta baja en una parcela totalemte aj...
Maceda
530m2 - 6 Zimmer - 3 Badezimmer - 330€/m2
SE VENDE CASA A ESCASOS MIN A PIE DEL CENTRO DE MACEDA Y A 25MIN DE OURENSE!! REF: 7091 La propiedad en buen estado de conserva...
Allariz
320m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 778€/m2
?? Si estás buscando tu hogar ideal en Allariz, ¡esta propiedad es para ti! Sin necesidad de reformas, este encantador chalet...
Allariz
160m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 625€/m2
CASA SEÑORIAL PARA REFORMAR EN LOS ALREDEDORES DE ALLARIZ. Se vende vivienda en una aldea a menos de tres km de Allariz. La...
Allariz
90m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.444€/m2
Se vende precioso apartamento, ideal tanto como vivienda habitual como inversión, ubicado en una zona tranquila y bien comunicad...
Maceda
210m2 - 1 Zimmer - 2 Badezimmer - 214€/m2
Se vende casa a reformar en un pueblo de Maceda, Provincia de Ourense, con todos los servicios en la vivienda por ejemplo. agua...
Xunqueira de Ambía
130m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 692€/m2
Gran oportunidad de adquirir una propiedad completa,ideal para familia o para combinar vivienda y actividad profesional. La pro...
Allariz
82m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.695€/m2
Es un piso con todos los electrodomésticos instalados, lavadora, nevera, lavavajillas, horno, encimera y caldera a gas Vaillant...
Maceda
400m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.000€/m2
Espectacular casa de piedra de 400m2 con 9.000m2 de terreno. Consta de 5 habitaciones con armarios empotrados, 4 baños completos...
Allariz
190m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 342€/m2
REF. 05247 - CASA DE PIEDRA PARA REFORMAR CON PATIO Y PARCELA ENFRENTE. Se vende casa de piedra de dos plantas para reformar si...
Maceda
120m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 383€/m2
Casa en el centro de Maceda se distribuye en tres plantas, primera planta bodega de 40 m², segunda planta salón, cocina y lavand...
Allariz
160m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 175€/m2
En Laioso, una pequeña y coqueta aldea A 6 km de allariz, a 1 km de Santa Mariña de Augas Santas y 1 km de yacimiento romano de...
Xunqueira de Ambía
204m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 387€/m2
REF. 5567.- CASA DE PIEDRA CON PARCELA CERCA DE SANDIÁS. Se vende casa de piedra con parcela situada en un pueblo cerca de la...
Xunqueira de Ambía
300m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 510€/m2
Se ofrece en venta una acogedora vivienda unifamiliar situada en la tranquila aldea de Abeleda, perteneciente al municipio de Xu...
Paderne de Allariz
200m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 340€/m2
REF: 2929 CASA DE PIEDRA PARA REFORMAR EN O PINTO. Se vende casa de piedra en la zona de Riobodas( O Pinto). La vivienda, que...
Paderne de Allariz
151m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 238€/m2
Se vende esta bonita casa de piedra con gran potencial, ubicada en un entorno rural con encanto, a tan solo 15 km de Ourense y m...
Paderne de Allariz
145m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 276€/m2
Se Vende Casa en Paderne de Allariz. Necesita algo de Reforma. Consta de: Planta Baja: Bodega y Garaje. Planta Alta: 2 Dormitori...
Xunqueira de Espadanedo
116m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 422€/m2
Es una casa de piedra que cuenta con planta baja y primera planta, cada una de aproximadamente 95 m con suelo de madera, lo que...
Baños de Molgas
160m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 281€/m2
Conjunto de dos casas de piedra, para reformar en Baños de Molgas. Próxima a la estación y ubicada en zona tranquila. Una de las...
Paderne de Allariz
71m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 211€/m2
¡OPORTUNIDAD ÚNICA PARA REFORMAR A TU GUSTO! Se vende casa tradicional con gran potencial, ideal para quienes buscan un proyect...
Maceda
90m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 667€/m2
Venta de casa rehabilitada a 3 km de Maceda provincia Ourense Amueblada y equipada Distribuida en: 2 Habitaciones, 2 Baños, C...
Maceda
218m2 - 1.147€/m2
Se vende casa en Lugar Foncuberta, en Maceda, ubicada en un entorno tranquilo y natural, ideal para quienes buscan calidad de vi...
Xunqueira de Ambía
- 1 Zimmer - 1 Badezimmer
Ref.8358 Casa semireformada en Xunqueira de Ambia (a 20km de Ourense y 12 de Allaariz) con una superficie construida de 100 metr...
Maceda
438m2 - 114€/m2
Se vende casa para reformar en Vilar (Maceda), Ourense. Consta de casa ( 254 m2 construidos), pajar (184 m2) y amplio terreno (...
Baños de Molgas
90m2 - 331€/m2
ULTIMO PRECIO!!! Se vende casa de piedra en Baños de Molgas, esta registrada, dispone de dos plantas planta baja bodega que se p...
Maceda
155m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 516€/m2
Ático en Maceda Bonito ático de 155m2 distribuidos en tres dormitorios con armarios empotrados, dos cuartos de baño completos...
Paderne de Allariz
63m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 476€/m2
REF.5623.- CASA DE PIEDRA PARA REFORMAR CON PEQUEÑA PARCELA CERCANA, EN LA ZONA DE PADERNE DE ALLARIZ. Se vende pequeña casa de...
Allariz
295m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 915€/m2
Descubre este impresionante chalet adosado de 250 m2 en la encantadora localidad de Allariz. La propiedad se distribuye en dos...
Xunqueira de Espadanedo
100m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 110€/m2
11.000€ casa en (xunqueira de espadañedo) 140m2 . --CASA PARA REFORMAR---- --RIBEIRA SACRA----- --Casa tradicional , zona d...
Paderne de Allariz
144m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 688€/m2
Bonita y singular casa antigua, totalmente restaurada. Construcción en piedra. Excelentes calidades. Está amueblada y en per...
Allariz
92m2 - 332€/m2
Se vende casa adosada en Pegas do Cotorro, Allariz (Ourense). La vivienda, de 92 m2, cuenta con dos plantas. Es para reformar to...
Xunqueira de Ambía
175m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 3.143€/m2
Impresionante casa totalmente rehabilitada en piedra. Consta de 3 dormitorios,salòn con chimenea,comedor, despacho, cocina amueb...
Allariz
350m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 803€/m2
Se vende chalet independiente en Allariz construido en el año 2013. La propiedad dispone de excelentes calidades, amplio porche...
Xunqueira de Ambía
100m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.000€/m2
PISO EXTERIOR EN XUNQUEIRA DE AMBÍA - PLAZA DO CAMPO Este amplio y luminoso inmueble, completamente exterior y con una ubicació...
Allariz
230m2 - 1.174€/m2
Imagina tu nuevo hogar: moderno, luminoso, con acabados de alta calidad y un entorno natural inmejorable. Estos chalets estan di...
Baños de Molgas
90m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 331€/m2
Baños de Molgas
246m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 691€/m2
CASA CON GRAN FINCA, ZONA BAÑOS DE MOLGAS No registrada. Gran parcela de 14.380 m² de superficie. Consta de tres plantas, supe...