50 Fotos 1 Video Casa adosada Reihenhaus Calle del profesor pérez pimentel. Fantástico adosado en pleno centro de somió. Gijón - La Guía 155m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 3.355€/m2 Hay barrios de Gijón que no requieren presentación, y Somió es uno de ellos. Veri Corral Boutique Inmobiliaria pone a la venta e... vor 6 Stunden aktualisiert Zu Favoriten hinzufügen 520.000 € Benachrichtigen, wenn sinkt
31 Fotos 1 Video Casa Haus in Gijón - cm tulipanes 353. Espectacular chalet independiente en la mejor zona de somio, pro Gijón - La Guía 663m2 - 7 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.036€/m2 ¡SOMIÓ!, Espectacular y exclusiva propiedad situada en la mejor zona de Gijón. Descubre esta impresionante propiedad situada en... Zu Favoriten hinzufügen 1.350.000 € ist gesunken 150.000 € Benachrichtigen, wenn sinkt
34 Fotos Piso Etagenwohnung in Gijón - avenida del jardin botanico 308. Venta piso de planta baja con patio en la guía Gijón - La Guía 120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.583€/m2 Espectacular vivienda en la zona de la Guía, de planta baja, totalmente reformada del año 2021, con altísimas calidades, distrib... visita virtual Zu Favoriten hinzufügen 430.000 € Benachrichtigen, wenn sinkt
60 Fotos Casa Haus Calle del profesor pérez pimentel. Fantástica villa de 1910 situada en somió. Gijón - La Guía 1.040m2 - 12 Zimmer - 5 Badezimmer - 2.837€/m2 Veri Corral inmobiliaria pone a la venta esta fantástica villa en Somió, Gijón. Presentamos una villa excepcional de estilo ecl... vor 5 Tagen aktualisiert Zu Favoriten hinzufügen 2.950.000 € Benachrichtigen, wenn sinkt
53 Fotos Casa Haus in La Guía. Exclusivo chalet en somió Gijón - La Guía 793m2 - 7 Zimmer - 6 Badezimmer - 1.702€/m2 Engel & Völkers tiene el honor de presentar esta magnífica vivienda con solera en excelente ubicación en Somió. Se trata de una... Zu Favoriten hinzufügen 1.350.000 € Benachrichtigen, wenn sinkt