Dachwohnung in Centro. Ático-dúplex en xirivella
Xirivella - Centro
115m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.348€/m2
Ático-dúplex en Xirivella, edificio con ascensor, con una superficie construida de 115 m2, 90 m2 útiles, cuenta con saló...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Xirivella - Centro
115m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.348€/m2
Xirivella - Centro
281m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 925€/m2
005COL260 ¡IDEAL PARA INVERTIR! AMPLIA CASA PARA REFORMAR CON TERRAZA, TRASTERO Y GARAJE . ¡Atención inversores! Gran casa con...
Xirivella - Centro
105m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.790€/m2
**Piso en Venta en el Corazón de Xirivella** Descubre este amplio y luminoso piso en el centro de Xirivella, ideal para quien...
Xirivella - Centro
129m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.465€/m2
TECNOCASA XIRIVELLA ofrece esta espectacular vivienda de gran tamaño y con una distribución excepcional. Ubicada en la zona cent...
Xirivella - Centro
89m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.358€/m2
Piso en venta en Xirivella (Valencia), ubicado en una sexta planta con ascensor, ideal para quienes buscan comodidad y buena ubi...
Xirivella - Centro
121m2 - 1.901€/m2
Si estás buscando una vivienda donde tu familia pueda crecer con comodidad, acabas de encontrarla. Te presentamos este amplio pi...
Xirivella - Centro
65m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.815€/m2
MAGNUS REAL ESTATE presenta este piso reformado en Xirivella. Una excelente oportunidad para quienes buscan una vivienda lista...
Xirivella - Centro
69m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.870€/m2
Grupo Hogares Inmobiliarias pone a tu disposición esta luminosa y acogedora vivienda situada en una de las zonas más demandadas...
Xirivella - Centro
280m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 929€/m2
Xirivella - Centro
100m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.200€/m2
005LUV220. REFORMADO Y AMPLIO CON BALCÓN ¡Muy bonito, te enamorarás al verlo! 3 Dormitorios dobles, baño completo con ducha,...
Xirivella - Centro
115m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.478€/m2
Se vende magnifica vivienda en pleno corazón de Xirivella, piso de 115m2, para entrar a vivir y muy luminosa. Finca de tres vivi...
Xirivella - Centro
146m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.664€/m2
Características del Apartamento: Superficie: 146 m2. 3 habitaciones y 2 baños. Luminoso apartamento con dos terrazas y una...
Xirivella - Centro
116m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.569€/m2
¡AMPLIA VIVIENDA CON MUCHA LUZ NATURAL EN XIRIVELLA! · ALBEGAR INMOBILIARIA - VALENCIA NORTE ofrece a la VENTA piso en Xirivella...
Xirivella - Centro
270m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 963€/m2
Estupenda oportunidad vivienda unifamiliar de 2 plantas, 5 habitaciones y 2 baños, en Xirivella. 270 m2 construidos. Orientaci...
Xirivella - Centro
83m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.590€/m2
VIVIENDA PARA ENTRAR A VIVIR, JUNTO A LA CASA DE LA DONA, Y LA ESTACIÓN ANTIGUA DE TREN, 1º CON ASCENSOR, DE 2 HABITACIONES, (A...
Xirivella - Centro
326m2 - 7 Zimmer - 2 Badezimmer - 982€/m2
***INMOBILIARIA ÁGORA PRESENTA VIVIENDA EN XIRIVELLA*** ref 1335 Presentamos esta amplia y versátil vivienda de 328 m² constr...
Xirivella - Centro
65m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.769€/m2
TECNOCASA XIRIVELLA ofrece esta propiedad. Se trata de un PISO BAJO EN casa adosada ubicada en una zona centro muy silenciosa, s...
Xirivella - Centro
78m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.923€/m2
***NEW METOURBANA SERVICIOS INMOBILIARIOS PONE EN VENTA*** Esta es una magnífica oportunidad de adquirir tu nuevo hogar en ple...
Xirivella - Centro
76m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.579€/m2
Inmueble situado en Xirivella INMUEBLE ALQUILADO / SIN POSESIÓN DIRECTA PARA INVERSORES Y PARTICULARES SIN COMISIONES DE AGENCIA...
Xirivella - Centro
98m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.265€/m2
VIVIENDA OCUPADA POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITAS Vivienda de 98 m²...
Xirivella - Centro
98m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.265€/m2
Piso actualmente ocupado, sin posibilidad de visita. Excelente oportunidad para inversores y compradores. Se estudian ofertas. -...
Xirivella - Centro
102m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.843€/m2
Etagenwohnung zu verkaufen en Xirivella, Centro Xirivella von 102 m 2 mit 4 Zimmer nach 188.000 €...
Xirivella - Centro
94m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.585€/m2
Redpiso presenta en exclusiva este magnífico piso en Xirivella Excelente oportunidad tanto para vivir como para invertir, en un...
Xirivella - Barrio de la Luz
300m2 - 2 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.450€/m2
Ático loft DOBLE con magnificas vistas, es una quinta planta con sensación de novena planta, ya que todos son dúplex. Loft semi...
Xirivella - Barrio de la Luz
170m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.706€/m2
REFERENCIA: MA08382 Exclusivo ático dúplex de 170 m2 construidos, ubicado en una cuarta planta con ascensor, ideal para quienes...
Xirivella - Barrio de la Luz
120m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.417€/m2
¡Descubre este impresionante ATICO en Valencia, en la codiciada zona de Ciudad Gran Turia - Ros-Casares! Este moderno loft, comp...
Xirivella - San Ramón-Monte de Piedad
152m2 - 2.566€/m2
Descubre este espectacular ático dúplex en el corazón de Xirivella, donde la modernidad se encuentra con la comodidad. Con tres...
Xirivella - San Ramón-Monte de Piedad
132m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.500€/m2
En Redpiso Xirivella Te presentamos de forma Exclusiva este Magnífico ATICO DUPLEX de 132 m², una vivienda única que combina amp...