Dachwohnung Carrer pardines
Foios
131m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.641€/m2
ÁTICO REFORMADO CON TERRAZA, VISTAS Y GRAN POTENCIAL – FOIOS Se vende magnífico tercer piso SIN ASCENSOR, totalmente...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Foios
131m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.641€/m2
Foios
147m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.748€/m2
?? Espectacular ático dúplex en Foios, a un paso de Valencia ¿Buscas un hogar que combine amplitud, comodidad y el enca...
Foios
246m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.098€/m2
En el corazón de Foios, a tan solo unos minutos de Valencia, se encuentra esta auténtica casa de pueblo construida en 1887, una...
Foios
120m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.833€/m2
CHALET INDEPENDIENTE A POCA DISTANCIA DE VALENCIA CAPITAL aProperties Real Estate tiene el placer de presentar este exclusivo c...
Foios
57m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.246€/m2
PISO CON ASCENSOR, PLAZA GARAJE Y TRASTERO JUNTO AL METRO Piso de 1 Dormitorio y 1 baño Salón/Cocina americana con vitrocerámic...
Foios
113m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.301€/m2
¡Oportunidad única en Foios! Descubre este encantador piso de 113 m², ideal para quienes buscan comodidad y calidad de vida. Ubi...
Foios
142m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.725€/m2
¡¡Compra tu vivienda sin pagar comisión de agencia!! Amplitud, luz y calidad de vida en Cuiper, Foios Si buscas espacio,...
Foios
55m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.091€/m2
Vivienda práctica y lista para entrar a vivirEsta vivienda reformada de 55 m² se encuentra en la tercera planta de un edifici...
Foios
176m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.159€/m2
Adosado de tres plantas en Foios – Amplio, con terraza, garaje doble, techos altos y excelentes calidades Se vende este adosa...
Foios
48m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.750€/m2
Descubre el Edificio Patrocini 47, una exclusiva promoción de 16 viviendas diseñada para quienes buscan confort, modernidad y un...
Foios
80m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.938€/m2
Foios
98m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.755€/m2
Foios
204m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.152€/m2
Se pone a la venta planta baja totalmente independiente situada en Calle Sarieta nº 7, Foios (Valencia), con una superficie cons...
Foios
139m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.727€/m2
Se vende piso de 139 m² construidos, ubicado en una segunda planta con ascensor en Foios, en la calle Blasco Ibáñez. La viviend...
Museros
112m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.098€/m2
¡Descubra su nueva residencia a la medida de sus sueños en Museros! Presentamos este magnífico piso dúplex en venta, un verda...
Museros
66m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 4.318€/m2
Ático en Edificio Blasco Ibañez, 42 (Museros – Valencia) de 66 metros distribuidos en dos habitaciones con armarios empotrados,...
Museros
66m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 4.167€/m2
Ático en Edificio Blasco Ibañez, 42 (Museros – Valencia) de 66 metros distribuidos en dos habitaciones con armarios empotra...
Tavernes Blanques
90m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.689€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar con estilo, confort y calidad! Situado en Tavernes Blanques, Avenida Cortes Valencianas. Promotora y Co...
Massamagrell
125m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.376€/m2
Amplio, bien distribuido y listo para entrar a vivirTe presentamos este ático dúplex de 135 m² situado en una de las zonas más t...
Massamagrell
91m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.626€/m2
MaQasa Inmobiliaria presenta: Ático con gran terraza en Massamagrell Si buscas una vivienda con espacio exterior, buena distri...
Burjassot - L´Eixereta
155m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.742€/m2
004GAG580. PRECIOSO ÁTICO REFORMADO CON TERRAZA, GARAJE Y TRASTERO Precioso ático, muy acogedor y reformado; te sentirás en cas...
Burjassot - L´Eixereta
156m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.718€/m2
Burjassot - L´Eixereta
106m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.453€/m2
Espectacular semi-ático en venta en Plaza Guillén Agullo Impresionante semi-ático, anteriormente de 2 habitaciones y actualment...
Burjassot - L´Eixereta
106m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.453€/m2
Burjassot - L´Eixereta
147m2 - 3.979€/m2
Hay viviendas que cumplen… y otras que marcan la diferencia desde el primer momento. Este ático en Burjassot, junto a Campanar,...
Godella
145m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.793€/m2
AEDAS Homes ha creado tu nueva casa de la forma más sostenible y respetuosa con el medio ambiente, descubre Ilex en el sector Vi...
Godella
134m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.993€/m2
Godella
134m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.925€/m2
Godella
139m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.655€/m2
RESIDENCIAL DE OBRA NUEVA EN GODELLA, VALENCIA ¡Confort con calidades de primera! Residencial de obra nueva compuesto por 5 edi...
Burjassot - El Castell
170m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.994€/m2
( Ref- HH-3182 ) UN ÁTICO HECHO PARA DISFRUTAR, LUZ, ESPACIO Y CONFORT EN DOS PLANTAS Este ático dúplex de 170 m2 destaca por...
Burjassot - El Castell
107m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.916€/m2
MaQasa Inmobiliaria presenta este magnífico semiático en Burjassot, una vivienda luminosa y perfectamente cuidada, situada en un...
Burjassot - Zona Concordia
146m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.808€/m2
Ático dúplex en Auditorio Burjassot , con 146 m² construidos, 86 m² útiles, 3 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, buen estado, ext...
Burjassot - Zona Concordia
122m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.098€/m2
PROMOCIÓN DE OBRA NUEVA EN PI I MARGALL 40 DE BURJASSOT. ¡Descubre tu nuevo hogar en Pi i Margall 40, Burjassot! Ya varias v...
Alboraya - La Patacona
119m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 6.092€/m2
Playa Patacona se ha convertido en uno de los barrios de moda en la ciudad de Valencia, posiblemente sus famosos chiringuitos de...
Alboraya - La Patacona
62m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 7.258€/m2
FORO Valencia recomienda en exclusiva este fantástico ático en una de las zonas más cotizadas de Valencia, la playa de la Pataco...
Alboraya - La Patacona
340m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 3.824€/m2
ÁTICO DÚPLEX EN VENTA EN LA PATACONA Ático dúplex con dos terrazas, en perfecto estado de conservación y con una ubicación inme...
Alboraya - La Patacona
203m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 5.911€/m2
¡Vive una experiencia incomparable frente al mar con este exclusivo ático dúplex! Ubicado en un prestigioso residencial privado...
Alboraya - La Patacona
201m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 6.468€/m2
CM Properties presenta este Ático con vistas al mar de 3 habitaciones SIN muebles Espectacular piso con vistas al mar en complej...
Alboraya - La Patacona
135m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.333€/m2
Ático-duplex . Terrasa con vistas espectaculares al mar . Playa la Patacona ,prolongación natural de la Playa de la Malvarrosa. ...
Rafelbunyol
101m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.297€/m2
Vivienda reacondicionada a estrenar situada en edificio construido en 2010 y rehabilitado en 2025. Estupendo ático duplex de 2 d...
Rafelbunyol
109m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.119€/m2
Presentamos esta espectacular ático con terraza en planta en la población de Rafelbunyol. Pensado para quienes buscan amplitud,...
Rafelbunyol
380m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.092€/m2
¿Buscas una casa que combine confort, espacio y esencia de casa de pueblo? La tenemos, con un total de 455 metros construidos, e...
Rafelbunyol
99m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.172€/m2
Vivienda tipo Dúplex que cuenta con una superficie construidad de 99 metros, distribuidos en 2 domitorios y 2 cuatos de baño. Ub...