Chalet in Polop. Venecia v
Polop
311m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.331€/m2
¡Bienvenido al sueño de la vida moderna en Polop! Presentamos estos exclusivos chalets independientes que encarnan la el...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Polop
311m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.331€/m2
Polop
232m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.255€/m2
LUJO Y CONFORT EN POLOP A SOLO 10 MINUTOS DE LA COSTA Descubre tu nuevo hogar en el exclusivo Residencial WOW, ubicad...
Polop - Balcón de Ponoig - Polop Paradis - Polop Hills
311m2 - 3 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.653€/m2
Presentamos esta lujosa villa de 3 dormitorios y 3 baños en venta. Situado en una parcela de 385m2, esta propiedad ofrec...
Polop - La Alberca
400m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.125€/m2
Chalet en Polop zona Alberca, 400.00 m. de superficie, 800 m. superficie parcela, 4000 m. de la playa, 5 habitaciones do...
Polop - Balcón de Ponoig - Polop Paradis - Polop Hills
311m2 - 3 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.492€/m2
Presentamos esta lujosa villa en promoción de 3 dormitorios y 3 baños en venta. Situado en una parcela de 385m2, esta p...
Polop - La Alberca
100m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 5.850€/m2
En la pintoresca Polop, REMAX Inmomás presenta una selecta oferta de chalets independientes que redefine el concepto de...
Polop - La Alberca
106m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.811€/m2
Descubre esta impresionante villa ubicada en la tranquila zona de La Alberca, Polop. Con un precio atractivo de 510,000...
Polop - Balcón de Ponoig - Polop Paradis - Polop Hills
112m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.899€/m2
Descubre esta encantadora villa ubicada en Polop, dentro de la prestigiosa zona del Pla de Cantal. Con una orientación h...
Polop - Balcón de Ponoig - Polop Paradis - Polop Hills
114m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.123€/m2
Espectaculares vistas a los bosques de pinos y el mar desde este chalet pareado dentro de un gran residencial con gran p...
Polop - Balcón de Ponoig - Polop Paradis - Polop Hills
313m2 - 3 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.348€/m2
Presentamos esta villa de lujo de 3 dormitorios y 3 baños en venta. Situado en una parcela de 385m2, esta propiedad ofre...
Polop - La Alberca
310m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.516€/m2
Vivienda de lujo con vistas al mar en Polop Descubra una promoción exclusiva de casas modernas construidas con material...
Polop - La Alberca
170m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.835€/m2
MAR Y MONTAÑA....CHALET DE DISEÑO CON PISCINA ,,Te imaginas viviendo en una casa única… en un entorno envidiable, cerca...
Polop - Balcón de Ponoig - Polop Paradis - Polop Hills
383m2 - 3 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.762€/m2
Este es un proyecto de un total de 46 villas, de las cuales las primeras 10 están en construcción. El desarrollo residen...
Polop - Balcón de Ponoig - Polop Paradis - Polop Hills
311m2 - 3 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.331€/m2
EN VENTA en POLOP , cerca de Benidorm, Nueva promoción de villas de lujo en un paraje espectacular, Villas de 311m2 con...
Polop - Balcón de Ponoig - Polop Paradis - Polop Hills
124m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.056€/m2
Se vende vivienda unifamiliar a estrenar con parcela independiente en Polop desde 480000€. Situada en un entorno residen...
Polop - Casco urbano
Wohnungen en Polop, Wohnungen Casco urbano Polop nach 481.859 €...