Chalet in Muriedas
Camargo - Muriedas
110m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.168€/m2
Esta propiedad se encuentra alquilada. No se puede visitar. No apta para compradores que requieran financiación hipoteca...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Camargo - Muriedas
110m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.168€/m2
Camargo - Igollo
65m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.846€/m2
Elegancia y sostenibilidad en plena naturaleza: joya arquitectónica en el corazón de Camargo Descubra esta exquisita...
Santander - Monte
527m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.258€/m2
Chalet independiente con vistas al mar en Monte – Santander Vivir rodeado de tranquilidad, con vistas abiertas al mar y...
Santa Cruz de Bezana - Bezana - Prezanes
169m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.515€/m2
Chalet de obra nueva con amplio jardín y terraza de 50m² en Prezanes, Cantabria ¡Descubre este espectacular chalet de o...
Santander - Cueto
742m2 - 6 Zimmer - 6 Badezimmer - 1.739€/m2
Si buscas una vivienda exclusiva, con grandes espacios, materiales de primera calidad y todas las comodidades, este impr...
Santa Cruz de Bezana - Bezana - Prezanes
169m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.515€/m2
Piélagos - Renedo
197m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.726€/m2
Exclusiva casa independiente en Renedo de Piélagos. Ref. 3337 V No todos los días sale al mercado una propiedad como es...
Piélagos - Arce
110m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.864€/m2
Presentamos este exclusivo chalet independiente situado en Puente Arce, junto a la urbanización La Mina, en un entorno r...
Santa Cruz de Bezana - Bezana - Prezanes
169m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.515€/m2
Santa Cruz de Bezana - Bezana - Prezanes
169m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.515€/m2
NUEVO DESARROLLO DE VIVIENDAS INDIVIDUALES EN PREZANES 425000€ CINCO NUEVAS CASAS DE ESTILO MODERNOEN PREZANES A UN BUEN...
Santa Cruz de Bezana - Bezana - Prezanes
169m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.515€/m2
CINCO NUEVAS CASAS DE ESTILO MODERNO EN PREZANES A UN BUEN PRECIO. CONSTAN DE; SALÓN, COCINA CON OFFICE, HALL, BAÑO EN P...
Santa Cruz de Bezana - Bezana - Prezanes
169m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.515€/m2
Camargo - Cacicedo
105m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.476€/m2
OBRA NUEVA DE 16 VIVIENDAS CON MUCHAS POSIBILIDADES. 4 PAREADAS Y 12 INDIVIDUALES. PARCELAS DE 160 A 368 METROS. TODAS L...
Santander - Cueto
744m2 - 6 Zimmer - 6 Badezimmer - 1.734€/m2
EXCLUSIVO CHALET PROXIMO AL SARDINERO Ubicada en una de las zonas más exclusivas y tranquilas de Santander, esta magníf...
Camargo - Cacicedo
105m2 - 2.476€/m2
NUEVA PROMOCION DE VIVIENDAS EN CACICEDO DE CAMARGO. OBRA NUEVA DE 16 VIVIENDAS CON MUCHAS POSIBILIDADES. 4 PAREADAS Y 1...
Santander - Peñacastillo - Nueva Montaña
Wohnungen en Santander, Wohnungen Peñacastillo - Nueva Montaña Santander nach 233.000 €...