Chalet in La Carolina - Guadalpín
Marbella - La Carolina - Guadalpín
277m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 13.899€/m2
LA MILLA DE ORO – VILLA DE 4 DORMITORIOS Y 4 BAÑOS Una residencia de lujo contemporánea en venta junto a la Milla de Oro...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Marbella - La Carolina - Guadalpín
277m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 13.899€/m2
Marbella - Los Naranjos
635m2 - 5 Zimmer - 5 Badezimmer - 5.339€/m2
Villa Azur – Lujosa Villa Moderna con Vistas Panorámicas en La Cerquilla, Marbella Disponibilidad: Alquiler a largo pla...
Marbella - Puerto Banús
372m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 8.051€/m2
Villa Valois: Elegancia Contemporánea en el Corazón de Puerto Banús En Exclusiva. Maravillosa villa en el corazón de Pue...
Marbella - Bahía de Marbella
1.202m2 - 8 Zimmer - 7 Badezimmer - 7.483€/m2
Villa - Chalet, Bahía de Marbella, Costa del Sol. 8 Dormitorios, 7 Baños, Construidos 1202 m², Jardin/Terreno 1741 m². ...
Marbella - La Carolina - Guadalpín
1.132m2 - 5 Zimmer - 5 Badezimmer - 6.140€/m2
Villa de diseño moderno con una ubicación perfecta en Sierra Blanca, en la exclusiva zona de Marbella. ZONA Un sue...
Marbella - Los Naranjos
641m2 - 5 Zimmer - 5 Badezimmer - 5.460€/m2
Villa moderna en Nueva Andalucía _Listo para mudarse! - Espectacular villa de lujo moderna, de nueva construcción, en un...
Marbella - Nueva Alcántara
288m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 6.111€/m2
El estilo de vida perfecto Su nuevo hogar es parte de una exclusiva comunidad privada exclusiva de solo 10 residencias d...
Marbella - Lomas de Marbella Club
226m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 3.695€/m2
Este es un complejo cerrado y tranquilo con total seguridad ubicado en la Golden Mile, una de las zonas más exclusivas d...
Marbella - San Pedro de Alcántara Pueblo
545m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.294€/m2
Marbella, San Pedro de Alcantara, Impresionante villa ubicada en una amplía parcela en San Pedro de Alcántara, otorgando...
Marbella - Río Real
389m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 5.136€/m2
**Exquisita Villa Moderna en Marbella: Vista a la Montaña y Puesta de Sol Inigualable** Descubre esta hermosa villa mod...
Marbella - Cabopino - Artola
411m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.674€/m2
¡Excelente oportunidad de inversión! Hermosa villa de estilo hacienda rústico en una zona residencial muy tranquila de A...
Marbella - Los Naranjos
425m2 - 5 Zimmer - 5 Badezimmer - 11.647€/m2
MARBELLA/ NUEVA ANDALUCIA / LA CERQUILLA Villa de 5 Dormitorios y 5 Baños Una elegante villa contemporánea de cinco dor...
Marbella - Los Naranjos
685m2 - 4 Zimmer - 5 Badezimmer - 8.723€/m2
Villa - Chalet, Nueva Andalucía, Costa del Sol. 4 Dormitorios, 5 Baños, Construidos 685 m², Terraza 209 m², Jardin/Terre...
Marbella - Los Naranjos
710m2 - 5 Zimmer - 6 Badezimmer - 10.556€/m2
MARBELLA, NUEVA ANDALUCIA ... Villa de 5 dormitorios y 6 baños Una propiedad excepcional que ofrece una experiencia de...
Marbella - Los Naranjos
407m2 - 5 Zimmer - 5 Badezimmer - 10.442€/m2
MARBELLA / La Alquería, Benahavís - Villa de 5 dormitorios y 5 baños Villa contemporánea de nueva construcción situada e...
Marbella - Zona Miraflores
Wohnungen en Marbella, Wohnungen Zona Miraflores Marbella nach 660.000 €...