Chalet in Calle sauces 7
Illescas - La Dehesa de Moratalaz
190m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.894€/m2
HOGARES ILLESCAS vende en exclusiva espectacular CHALET INDEPENDIENTE EN UNA DE LAS ZONAS MÁS TRANQUILAS DE ILLESCAS En...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Illescas - La Dehesa de Moratalaz
190m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.894€/m2
Olías del Rey
255m2 - 1.431€/m2
Mas que Hipotecas vende chalet pareado de 255m2 en parcela de 495mts2, distribuido en 3 plantas de la siguiente manera: ...
Yuncler
293m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 614€/m2
HMinmobiliaria tiene Tú CASA, CHALET independiente, 100% FINANCIACIÓN! SIN ENTRADA! SIN COMISIONES! SIN AVALES! situado...
Yuncler
293m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 614€/m2
Palomeque
128m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.874€/m2
PADILLA SERVICIOS INMOBILIARIOS VENDE: Chalet independiente con gran parcela en Urb. Monterreal Padilla Servicios Inmobi...
Viso de San Juan (El)
245m2 - 5 Zimmer - 902€/m2
¡ Oportunidad ! Vivienda unifamiliar independiente de 245 m² para reformar a la venta en El Viso de San Juan, Toledo....
Olías del Rey
476m2 - 7 Zimmer - 4 Badezimmer - 962€/m2
¡Descubre el hogar de tus sueños en Olías del Rey! Este impresionante chalet independiente ofrece un estilo de vida inig...
Ugena
178m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.685€/m2
"F. Hipoteca 100% ". HOGARES - Agencia inmobiliaria de Griñón, pone a su disposición Chalet Independiente con amplio jar...
Ventas de Retamosa (Las)
180m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.499€/m2
POSIBILIDAD DE FINANCIACION 100%. DEPARTAMENTO FINANCIERO PROPIO!!!! SEVEN PROPERTIES VENDE EN EXCLUSIVA; chalet parea...
Villaluenga de la Sagra
187m2 - 1.043€/m2
Descubre este exclusivo chalet pareado en Villaluenga de la Sagra, diseñados para ofrecer comodidad, amplitud y calidad...
Calypo Fado
290m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.134€/m2
GRUPO GISA vende chalet independiente en urbanización Calypo Fado, una propiedad única con gran potencial para inversore...
Yuncler
273m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 659€/m2
??? ¡FINANCIACIÓN 100%! SIN ENTRADA, SIN AVALES Y SIN COMISIONES! Oportunidad para comenzar tu gran proyecto. ?¡Paga me...
Yeles
450m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 755€/m2
HOGARES ILLESCAS vende en exclusiva espectacular VILLA CON PISCINA en la una de las mejores zonas del municipio de Yeles...
Yuncler
214m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.308€/m2
***CLOUDSGESTION les ofrece a la venta CHALET EN YUNCLER de 214 m2 sobre parcela de 235 m2. Situado en zona tranquila c...
Calypo Fado
655m2 - 10 Zimmer - 6 Badezimmer - 1.221€/m2
GRUPO GISA Vende Parcela de unos 1800m2, con edificaciones de uso mixto (Residencial y comercial). Las propiedades se u...
Seseña - Seseña Nuevo
Wohnungen en Seseña, Wohnungen Seseña Nuevo Seseña nach 287.000 €...