Chalet in Montesinos (Los). Villas de obra nueva en los montesinos
Montesinos (Los)
108m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 4.620€/m2
VILLAS DE OBRA NUEVA EN LOS MONTESINOS Proyecto de Obra Nueva situado en La Herrada (Los Montesinos), en una ubicación...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Montesinos (Los)
108m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 4.620€/m2
Montesinos (Los)
108m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 4.620€/m2
Montesinos (Los)
108m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 4.620€/m2
Montesinos (Los)
115m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.964€/m2
SE VENDE, NUEVA CONSTRUCCIÓN. Los Montesinos, preciosas villas de 3 dormitorios y 2 baños con suelo radiante+1 aseo, de...
Montesinos (Los)
106m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.236€/m2
Descubre este espectacular chalet independiente de diseño contemporáneo, construido hace tan solo 3 años, ubicado en una...
Montesinos (Los)
116m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 4.181€/m2
Costa Blanca Eiendom presenta este exclusivo proyecto de 11 villas pareadas, ubicadas a solo 10 minutos de las playas de...
Montesinos (Los)
124m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 3.548€/m2
Esta vivienda en el Residencial Laguna Azul es un enclave residencial situado en una de las zonas más atractivas y seren...
Montesinos (Los)
124m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 3.911€/m2
Montesinos (Los)
124m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 3.750€/m2
Bonita y luminosa villa de 3 habitaciones con piscina y solarium en Los Montesinos En la planta baja, el corazón del ho...
Montesinos (Los)
116m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 4.181€/m2
RESIDENCIAL DE OBRA NUEVA DE VILLAS EN LOS MONTESINOS Villas de nueva construcción con 3 dormitorios y 3 baños, cocin...
Montesinos (Los)
960m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.656€/m2
Villa de lujo única junto a las Lagunas de La Mata, privacidad absoluta en plena naturaleza Imagina despertar cada dí...
Montesinos (Los)
116m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 4.181€/m2
Montesinos (Los)
116m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 4.181€/m2
Montesinos (Los)
301m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.691€/m2
Villa Moderna en Venta en Los Montesinos – La Herrada Descubre esta impresionante villa de estilo moderno situada en...
Montesinos (Los)
130m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 3.538€/m2
Modernas villas de nueva construcción en La Herrada Los Montesinos con piscina privada Exclusivo proyecto residencial e...
Montesinos (Los)
Wohnungen en Montesinos (Los), Wohnungen Montesinos (Los) nach 499.000 €...