Chalet Avenida del salvador. Se vende chalet en ciudad quesada
Rojales
125m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 3.672€/m2
Le presentamos una espectacular villa independiente de diseño contemporáneo, ubicada en una de las zonas residenciales m...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Rojales
125m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 3.672€/m2
Rojales
132m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 6.600€/m2
Villa independiente con piscina privada y solárium Sin comisiones para el comprador, lista para ti con todo incluido. q...
Rojales
250m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.920€/m2
**Chalet Independiente en Ciudad Quesada, Rojales** Descubre este encantador chalet independiente en Ciudad Quesada, un...
Rojales
104m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.702€/m2
OPORTUNIDAD EXCLUSIVA – LISTO PARA DISFRUTAR DEL SOL TODO EL AÑO Se vende espectacular chalet independiente en la presti...
Rojales
109m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 5.312€/m2
Chalets de nueva construcción situados en la zona de Pueblo Bravo , en Ciudad Quesada ....
Rojales
450m2 - 1.733€/m2
Esta increible casa de campo, situada en la parte rural de Rojales, ofrece un estilo de vida tranquilo y lujoso en un en...
Rojales
167m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.970€/m2
Exclusivas villas independientes totalmente amuebladas en Ciudad Quesada. Las villas están disponibles con una oferta e...
Rojales
284m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 3.169€/m2
Exclusiva villa moderna en Rojales: 3 dormitorios, 3 baños en suite, piscina privada y sótano de 105 m². Descubra esta...
Rojales
200m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.775€/m2
Esta exclusiva urbanización consta de villas independientes totalmente amuebladas en Ciudad Quesada. Las villas están d...
Rojales
168m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 5.185€/m2
Magnífico chalet independiente con un diseño especial caracterizado por su estilo mediterráneo fusionado con toques mode...
Rojales
181m2 - 3 Zimmer - 4 Badezimmer - 4.419€/m2
Descubra la villa de sus sueños en Ciudad Quesada. Lista para entrar a vivir, llave en mano. Estas modernas villas de n...
Rojales
147m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 5.667€/m2
Villa lujosa y exclusiva ubicada en Ciudad Quesada. Esta vivienda es todo comodidad. El espacioso salón comedor se convi...
Rojales
179m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.771€/m2
Rojales
288m2 - 2 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.960€/m2
Villa lujosa y exclusiva ubicada en Ciudad Quesada. La villa tiene dos habitaciones, tres baños, cocina de lujo, trast...
Rojales
130m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.992€/m2
Estas propiedades disponen de diferentes zonas de terraza y amplio solarium, lo que le permitirá disfrutar de todas la...
Rojales
Wohnungen en Rojales, Wohnungen Rojales nach 465.000 €...