Chalet in Roldán
Torre - Pacheco - Roldán
77m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.544€/m2
...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Torre - Pacheco - Roldán
77m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.544€/m2
...
Alcázares (Los) - Las Lomas de Rame-Bahía Bella
115m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.347€/m2
Chalet zu verkaufen en Alcázares (Los), Las Lomas de Rame-Bahía Bella Alcázares (Los) von 115 m 2 mit 3 Zimmer nach 499.900 €...
Alcázares (Los) - Las Lomas de Rame-Bahía Bella
117m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.418€/m2
Chalet zu verkaufen en Alcázares (Los), Las Lomas de Rame-Bahía Bella Alcázares (Los) von 117 m 2 mit 3 Zimmer nach 399.900 €...
Alcázares (Los) - Las Lomas de Rame-Bahía Bella
100m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 5.500€/m2
Chalet zu verkaufen en Alcázares (Los), Las Lomas de Rame-Bahía Bella Alcázares (Los) von 100 m 2 mit 3 Zimmer nach 550.000 €...
San Pedro del Pinatar - Los Peñascos-El Salero-Los Imbernones
305m2 - 3 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.869€/m2
Chalet zu verkaufen en San Pedro del Pinatar, Los Peñascos-El Salero-Los Imbernones San Pedro del Pinatar von 305 m 2 mit 3 Zimmer nach 569.950 €...
San Pedro del Pinatar - San Pedro del Pinatar
107m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.224€/m2
Chalet zu verkaufen en San Pedro del Pinatar, San Pedro del Pinatar San Pedro del Pinatar von 107 m 2 mit 3 Zimmer nach 345.000 €...
San Pedro del Pinatar - San Pedro del Pinatar
230m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.078€/m2
?? Moderna villa de obra nueva de 3 dormitorios con piscina privada – Cerca de la playa y del centro ?? Superficie tota...
Torre - Pacheco - Roldán
160m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.453€/m2
?? ¡Sin comisión! ?? ?? Superficie construida: 122 m2 | Parcela: 224 m2 ?? Solárium: 37,26 m2 | ??? Terraza: 43 m2 ????...
Torre - Pacheco - Balsicas
96m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.385€/m2
?? ¡Sin comisión para el comprador! ?? Superficie construida: 96 m2 | Parcela: 226 m2 ?? Terraza: 91 m2 | ?? 3 dormito...
San Javier - Santiago de La Ribera
94m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.936€/m2
VILLA DE NUEVA CONSTRUCCIÓN DE 3 DORMITORIOS, LLAVE EN MANO, TOTALMENTE AMUEBLADA, PISCINA PRIVADA Y SOLÁRIUM ?? ¡Sin c...
Alcázares (Los) - Centro
212m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 3.061€/m2
?? ¡Bienvenido a tu nuevo hogar en el paraíso! Descubre esta impresionante villa moderna de **4 dormitorios** y **3,5 ba...
Torre - Pacheco - Roldán
1.400m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 279€/m2
Se vende chalet con piscina Superficie de 2000M2, de suelo urbano 180 m2 de vivienda, Y 600m2 de huerto construibles 1...
Torre - Pacheco - Roldán
400m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.225€/m2
Se vende chalet en Torre PAcheco, parcela 6800m2, con dos viviiendas una de 400m2 y otra de 120m2, piscina, parking priv...
San Javier - San Javier
574m2 - 8 Zimmer - 4 Badezimmer - 836€/m2
Presentamos esta magnífica casa señorial ubicada en el corazón de San Javier, una propiedad excepcional que se extiende...
Alcázares (Los) - Las Lomas de Rame-Bahía Bella
108m2 - 3 Zimmer - 4 Badezimmer - 5.184€/m2
¡Última villa disponible con vistas al mar!No dejes escapar esta oportunidad: preciosa villa independiente de una planta...
Alcázares (Los) - Las Lomas de Rame-Bahía Bella
Wohnungen en Alcázares (Los), Wohnungen Las Lomas de Rame-Bahía Bella Alcázares (Los) nach 377.000 €...