1 Foto Büro Calle naranja cadenera. Oficina en palma del río Palma del Río 36m2 - 417€/m2 OFICINA EN PALMA DEL RÍO Inmueble situado en Calle Naranja Cadenera, en Palma del Río, Córdoba. VIVIENDA CON INCIDENCIAS... vor 11 Tagen aktualisiert Zu Favoriten hinzufügen 15.000 € ist gesunken 3.000 € Benachrichtigen, wenn sinkt
1 Foto Büro Avenida de andalucia. Oficina en palma del rio Palma del Río 88m2 - 330€/m2 OFICINA EN PALMA DEL RIO Inmueble situado en Avenida Andalucía, en Palma del Río, Córdoba. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: IN... vor 11 Tagen aktualisiert Zu Favoriten hinzufügen 29.000 € Benachrichtigen, wenn sinkt