15 Fotos Casa Haus in Calle badajoz 10. Casa en venta en táliga Táliga 116m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 414€/m2 Casa en venta, con muchas posibilidades. Precio negociable... Zu Favoriten hinzufügen 48.000 € Benachrichtigen, wenn sinkt