Bauernhof in Barri Vell. Hípica en pleno funcionamiento
Salt - Barri Vell
726m2 - 8 Zimmer - 4 Badezimmer - 826€/m2
UNION REAL ESTATE AGENCY. Ponemos a la venta esta espectacular y gran hípica en Girona, barrio de salt. A solamente 5...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Salt - Barri Vell
726m2 - 8 Zimmer - 4 Badezimmer - 826€/m2
Salt - Barri Vell
268m2 - 5 Zimmer - 5 Badezimmer - 560€/m2
Te gustará saber: · Casa en venda a Salt, Girona, per rehabilitar, amb projecte aprovat, Llicència d'obres vigent i tràmit d'aju...
Salt - Maçana
196m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.465€/m2
¡GRAN OPORTUNIDAD! Imagina despertar cada mañana rodeado de paz, con luz natural inundando cada rincón… Esta casa adosada con...
Salt - Veïnat
400m2 - 6 Zimmer - 2 Badezimmer - 748€/m2
CASA ESQUINERA EN CALLE MAYOR DE SALT, CON LA CALLE DEL HOSPITAL DOCTOR CASTANY.ENTRADA POR DOS CALLES. PARCELA DE UNOS 265 MET...
Salt - Barri Vell
120m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.242€/m2
Oportunitat que no podrà deixar escapar: una **casa adossada, de poble** situada a la zona de Les Hortes, a Salt. Aquesta propie...
Salt - Centre
212m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.863€/m2
VIVIENDA CON BAR DE 212M2 Y TERRAZA DE 34M2 Se vende por motivos de jubilación de los propietarios. La vivienda y bar está situa...
Salt - Veïnat
304m2 - 7 Zimmer - 2 Badezimmer - 984€/m2
Casa esquinera de 300 metros en calle Major de Salt con local comercial de 40 metros . Planta baja: Local comercial entrada po...
Salt - Veïnat
899m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 690€/m2
SALT - GIRONA. ¡Oportunidad de inversión en Salt! Se vende una casa adosada con una nave anexa, construida en el año 1957. Ubica...
Salt - Veïnat
303m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 987€/m2
Se vende acogedora casa adosada en el Veïnat de Salt, ubicada en una zona tranquila y familiar. La vivienda cuenta con 5 habitac...
Salt - Maçana
265m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.849€/m2
Chalet adosado de 265 m2 al lado de la escuela universitaria Euses, con jardin y parking para varios coches. ( El PVP indicado n...
Salt - Centre
204m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.936€/m2
Esta finca es una gran oportunidad, ya que es una bonita casa adosada con un negocio de restauración con mucha historia y en ple...
Salt - Barri Vell
172m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 52€/m2
Finca rústica con construcción sujeta a demolición por requerimiento de organismo público...
Salt - Veïnat
899m2 - 690€/m2
SAT01-Salt, casa con dos viviendas y taller mecánico. Presentamos una propiedad versátil situada en Salt, en una zona bien comun...
Salt - Veïnat
172m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 563€/m2
Edificio adosado, ubicado en la Calle Major, en el municipio de Salt, en la provincia de Girona. Se trata de una casa en donde l...
Salt - Veïnat
240m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.208€/m2
100% HIPOTECA DE LA VIVIENDA HABITAT GRUP REF: HGG-231020-CH Superficie total 240 m², chalet superficie útil 2...
Salt - Veïnat
186m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.543€/m2
¡LA CASA QUE TODOS BUSCAN… Y CASI NADIE ENCUENTRA! En Veïnat de Salt sale a la venta una casa esquinera única, de esas oport...
Salt - Centre
150m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.099€/m2
*Más info. en web y redes: BHORUS* Aquí podrás informarte en detalle de la subasta. Bhorus SL es la única empresa a nivel...
Salt - Mas Masó - Hospital
500m2
¡Oportunidad de Inversión en Salt (Girona)! Casa en venta con construcción parcial Se vende casa en construcción en una excelen...
Vilablareix
299m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.040€/m2
EL PERELLO-VILABLAREIX-GIRONA.- Descubre esta acogedora casa de pueblo en venta, situada en la tranquila localidad de Perelló (E...
Vilablareix
1.110m2 - 1.261€/m2
El conjunt edificat de Can Pere Màrtir és una casa rural principal o pairalia, de manera que s’hi distingeixen el casal principa...
Girona - Palau
260m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 4.615€/m2
MASIA VENTA PALAU SACOSTA. En venta preciosa masia de piedra del año 1600 en una de las zonas mas cotizadas de Girona, Palau Sac...
Girona - Palau
427m2 - 11 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.220€/m2
CEIGRUP-FINQUES J. COMPANY.-Masia en venta de 427m² en la zona de Palau-Sacosta de Girona. La masía necesita una rehabilitación...
Sant Gregori
660m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.120€/m2
SANT GREGORI - esta espectacular casa, ideal para quienes buscan calidad de vida, naturaleza y cercanía a la ciudad en un mismo...
Sant Gregori
345m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.203€/m2
Hay gente que busca la paz interior haciendo yoga. Otros, simplemente se mudan aquí. Porque esta masía en Sant Gregori no es...
Sant Gregori
280m2 - 5 Zimmer - 3.393€/m2
Hola! ¿Estás buscando un refugio lleno de encanto y tranquilidad en el corazón de la naturaleza? Te presentamos esta maravillosa...
Sant Gregori
590m2 - 6 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.102€/m2
MASIA A 15 MINUTS DE GIRONA Masia Catalana del S.XX a Constantins, terme municipal de Sant Gregori, zona molt propera a Girona...
Sant Gregori
590m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.102€/m2
Ubicada en un entorn privilegiat, aquesta magnífica masia ofereix una combinació perfecta entre tranquil·litat, comoditat i gran...
Sant Gregori
382m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.291€/m2
Propiedad única a 10 minutos de Girona. Masía catalogada del siglo XIX, situada en una parcela tranquila y soleada en Sant Grego...
Sant Gregori
728m2 - 8 Zimmer - 4 Badezimmer - 3.839€/m2
Lucas Fox presenta esta masía histórica que se remonta a los siglos XIII y XIV con todas comodidades modernas a nueve kilómetros...
Sant Gregori
423m2 - 10 Zimmer - 2 Badezimmer - 981€/m2
Bonita y acogedora masía a 10 min de Girona! ¡Una de las mejores propiedades para vivir en un entorno rural y con todos los serv...
Sant Gregori
2.000m2 - 12 Zimmer - 6 Badezimmer - 395€/m2
Masía catalogada en Sant Gregori – Entorno natural a un paso de Girona Descubre esta masía catalogada con encanto, situada en S...
Sant Gregori
306m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.484€/m2
CEIGRUP-FINQUES J. COMPANY.-Finca rústica en venta en La Bruguera de Cartellà, Sant Gregori. Masía con 5 habitaciones, 3 baños c...
Sant Gregori
590m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.102€/m2
Bienvenidos a esta masía situada en Sant Gregori, Gironès, Girona. Esta propiedad rústica ofrece amplias vistas al paisaje natur...
Sant Gregori
280m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.393€/m2
SANT GREGORI. (Mas Fabregas). Masia para rehabilitar 280 m2 con 23.000 m2 de terreno. El tejado está totalmente reformado. La f...
Sant Gregori
814m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 842€/m2
Impresionante masia de 814m2 construidos con amplios espacios abovedados y cubierta completamente rehabilitada. Cuenta con un te...
Sant Gregori
1.361m2 - 463€/m2
Finca conocida por Can Daranes, compuesta de casa y conjunto de edificaciones agrarias con una superficie construida aproximada...
Sant Gregori
814m2 - 8 Zimmer - 5 Badezimmer - 842€/m2
Te presentamos el Castell de Domeny, una majestuosa masía con encanto histórico situada en Sant Gregori, Girona. Con 814 metros...
Bescanó
543m2 - 8 Zimmer - 1 Badezimmer - 460€/m2
Masia situada al costat de la via verda de Bonmatí a Anglès, amb vistes al Riu Ter i a pocs minuts a peu del poble de Bonmatí. C...
Bescanó
543m2 - 10 Zimmer - 1 Badezimmer - 460€/m2
Agradable finca rústica del año 1893 en la cara norte de la zona montañosa de Vilanna enclavada en medio de dehesas. A 15' del c...
Bescanó
543m2 - 10 Zimmer - 2 Badezimmer - 460€/m2
Acogedora finca rústica con masía del año 1893 para reformar, que abarca 2 fincas de 4.790 m2 y 1.129 m2. Íntimamente ubicado en...
Bescanó
400m2 - 6 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.475€/m2
Finca amb masia restaurada, habitatges independents i instal·lacions eqüestres en venda al terme de Bescano (Girona) Es ven...
Bescanó
543m2 - 9 Zimmer - 2 Badezimmer - 460€/m2
Ubicada en la tranquila y pintoresca zona de Trullas, esta finca rústica en Bescanó, Girona, es el refugio perfecto para aquello...
Bescanó
470m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.691€/m2
Casa rural del siglo XVIII (1762) con encanto en un entorno natural tranquilo, a poca distancia de Girona, ideal para quienes bu...
Bescanó
543m2 - 8 Zimmer - 1 Badezimmer - 460€/m2
La masía a reformar ubicada junto al bici carril de Bescanó es una propiedad rural con gran potencial, ideal para quienes buscan...
Bescanó
417m2 - 2.146€/m2
Esta masía destaca por su dualidad: es una fortaleza de piedra que ofrece privacidad absoluta y, al mismo tiempo, un activo con...
Bescanó
8.000m2 - 1 Zimmer - 156€/m2
Oportunitat única d'inversió en una finca rústica de 10 hectàrees, inclosa al Catàleg de masies i instal·lacions rurals en desús...
Bescanó
206m2 - 6 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.398€/m2
BESCANO – MONTFULLA. Espectacular finca rustica con 21.775 m² de terreno. En un lugar privilegiado con vista fantásticas sobre G...
Bescanó
428m2 - 9 Zimmer - 2 Badezimmer - 584€/m2
“Encanto rural en Bonmati//Vilanna: Gran masía con vistas al río Ter y arboleda privada” En el pintoresco pueblo de Bonmati//Vi...
Bescanó
359m2 - 6 Zimmer - 2 Badezimmer - 975€/m2
Casa rural entre mitgeres semireformada en el barri del Raval de Bescanó. Les dues entrades per cada costat (cara nord al c/ del...
Bescanó
275m2 - 5 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.727€/m2
Magnífica masiá catalana de 275m2 construidos con orientación sur, en entorno natural llamada "Can Amat Petit" en Vilanna con 14...
Bescanó
402m2 - 6 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.468€/m2
Masía con más de 20.000 m2 de terreno, viviendas independientes y zona ecuestre cerca de Girona Propiedad con gran potencial si...
Bescanó
543m2 - 10 Zimmer - 2 Badezimmer - 543€/m2
Masia històrica construïda l´any 1893 amb molt encant d´arquitectura rural tradicional de la zona. Ubicada al municipi de Vilann...
Bescanó
180m2 - 6 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.917€/m2
FINCA DE 6000 m² A 20 MINUTOS DE GIRONA – IDEAL PARA DOS VIVIENDAS O INVERSIÓN Se vende magnífica finca situada en Vilanna (Besc...
Aiguaviva
314m2 - 1.051€/m2
En el pintoresco centro de Aiguaviva, se alza esta majestuosa masía del siglo XVIII, un testimonio del carácter y la historia de...
Aiguaviva
200m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.930€/m2
Increíble masía rustica de piedra y restaurada situada cerca de la Costa Brava. Un lugar ideal donde relajarse y sentirse agusto...
Fornells de la Selva
590m2 - 9 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.008€/m2
Masía en medio del pueblo de Fornells de la Selva, del año 1700, con 590m2 construidos en PB+2 y un jardín posterior de 515m2.. ...
Sarrià de Ter
527m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.044€/m2
SANT JULIA DE RAMIS. Casa unifamiliar amb nau + pati gran. En planta baixa i trobem una nau/local de 367m² + pati de 520m². A la...
Quart
98m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.194€/m2
Encantadora casa independiente de 70 m² con parcela de 1.508 m², totalmente reformada y lista para entrar a vivir, ubicada en un...
Quart
348m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.299€/m2
GIRONÈS - QUART. Auténtica masía amurallada del siglo XV restaurada, situada en el corazón del macizo de las Gavarres. Una autén...
Quart
392m2 - 8 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.454€/m2
Ubicada en la cima de San Mateo de Montnegre, en medio de las Gavarres y a tan sólo 20 minutos del centro de Girona, esta masía...
Quart
446m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.110€/m2
Ofrecemos propiedad ubicada en el municipio de Quart, dirección Sant Mateu de Montnegre, en medio de un entorno natural con fant...
Quart
565m2 - 619€/m2
Bonita finca rústica a 2 minutos del pueblo de Quart con una 6 hectáreas de terreno, mayoritariamente bosque con 2 masías muy se...
Quart
160m2 - 3.281€/m2
GIRONÈS, QUART, MASIA EN RUNAS Gironès, Cuarto, Masía En Runes... Masía de 160m2 construidos para rehabilitar sobre un terreno...
Quart
Parcela rústica en venta de 75 hectáreas, en su mayor parte de alcornoque, para la producción de corcho. La finca no ha sido tra...
Quart
400m2 - 10 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.050€/m2
Bauernhof zu verkaufen en Quart, Quart von 400 m 2 mit 10 Zimmer nach 420.000 €...
Salt - Barri dels Escriptors
Wohnungen en Salt, Wohnungen Barri dels Escriptors Salt nach 265.000 €...