Bauernhof Ramón y cajal
Calanda
300m2 - 5 Zimmer - 1 Badezimmer - 136€/m2
Cliente comprador exento de honorarios adicionales. ¡Increíble oportunidad en Calanda! Preciosa casa antigua de mas de 3...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Calanda
300m2 - 5 Zimmer - 1 Badezimmer - 136€/m2
Teruel - Pedanías
900m2 - 8 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.500€/m2
Es una magnífica finca rústica situada a tan solo 8 KM DE TERUEL y en la misma orilla del Pantano del Arquillo, un para...
Alcalá de la Selva
82m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 976€/m2
ART INMOBILIARIA GESTIONA LA VENTA DE ESTA VIVIENDA con 3 habitaciones, en Alcalá de la Selva (Teruel), con 82 m² constr...
Calaceite
50m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.300€/m2
Finca de regadío de 4.779m2 + casa + piscina. Calaceite. 75.000€ Preciosa finca de regadío de 4.779m2, cerca de la ermi...
Rubielos de Mora
1.960m2 - 10 Zimmer - 3 Badezimmer - 893€/m2
REFERENCIA: 699D5 Adaix Misterhouse Europe Las Rozas, tiene el placer de presentar este magnífico Palacio del siglo XVI...
Puebla de Híjar (La)
340m2 - 14 Zimmer - 3 Badezimmer - 412€/m2
Cliente comprador exento de honorarios adicionales. Solida casa independiente en la Estación de la Puebla de Híjar, junt...
Calanda
78m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 103€/m2
Cliente comprador exento de honorarios adicionales. ¡¡Increíble oportunidad SE VENDE CASA ANTIGUA por 8.000€!!! en ubic...
Calaceite
23.000m2 - 1€/m2
En Calaceite se vende finca de 2,5 Ha, con cultivo de olivos. Tiene una masía de unos 30 m2 que podría se rehabilitad...
San Martín del Río
68m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 559€/m2
Se vende casa en San Martín del Río (Teruel), en pleno centro. Es una casa que cuenta con dos posibles entradas, ya que...
Cretas
269m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 818€/m2
Disponible en exclusiva, esta casa rural de estilo tradicional de 3 dormitorios se encuentra en un hermoso entorno agríc...
Alcalá de la Selva
150m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.600€/m2
ART INMOBILIARIA GESTIONA LA VENTA DE ESTA INCREÍBLE VIVIENDA con 2 plantas, en Alcalá de la Selva (Teruel), con 150 m²...
Olba
169m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.533€/m2
Casa de Diseño en Plena Naturaleza — Proyecto Único en Olba, Teruel Una casa que no se encuentra por casualidad. Un re...
Lledó
238m2 - 6 Zimmer - 6 Badezimmer - 1.975€/m2
En Lledó se encuentra esta encantadora casa rural, se trata de una finca única en la zona, que combina tranquilidad, nat...
Cubla
345m2 - 11 Zimmer - 2 Badezimmer - 248€/m2
Descubre esta encantadora casa rústica situada en Cubla a 20 minutos en coche de Teruel, una oportunidad única para quie...
Valderrobres
27.200m2 - 2€/m2
- Finca rústica en Valderrobres de 2,7 hectáreas con masía histórica para rehabilitar. - Situada a tan sólo 4 kilómetros...