Bauernhof in Lugar freas 50. Casa lista para entrar a vivir a la venta
Piñor
197m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 381€/m2
Casa con encanto para restaurar, aunque actualmente ya se puede entrar a vivir, ubicada en pleno Camino de Santiago, en...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Piñor
197m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 381€/m2
Piñor
224m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 89€/m2
Vivienda con reformas iniciadas. Una oportunidad para crear un hogar a media hora de Ourense y a 10 minutos de Carballi...
Piñor
116m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 474€/m2
Lo más destacado del inmueble : casa de campo en Arenteiro, Piñor, rodeado de naturaleza y tranquilidad, con gran finca...
Piñor
200m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.300€/m2
CASA RUSTICA DE PIEDRA, ZONA PIÑOR DE CEA Sin registrar, pero se vendería registrada. Preciosa vivienda de primeras ca...
Piñor
402m2 - 7 Zimmer - 2 Badezimmer - 299€/m2
Se vende casa en Piñor de Cea, 402 m2 de casa y 1500 m2 de terreno. Se compone de dos plantas con 7 habitaciones, un cuarto de b...
Piñor
234m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 470€/m2
?? SE VENDE CASA EN DEVESA - CEA (OURENSE) | 234 m² | 110.000€ ?? REGISTRADA ?? Ubicación: Devesa, Cea (Concello de Piñor-Cea),...
Piñor
313m2 - 8 Zimmer - 1 Badezimmer - 335€/m2
?? Casa con finca en Cotelas – Piñor de Cea (Ourense) ?? Se vende amplia vivienda de 313 m² construidos en 2 plantas, situada e...
Piñor
90m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 711€/m2
¡Descubre la belleza de la vida en un pueblo en esta encantadora casa de piedra en Piñor de Cea, Ourense! Características desta...
Piñor
317m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 174€/m2
Casa de piedra de 317m2 para rehabilitar con 584m2 terreno. 3 habitaciones, 1 baños, salón - comedor, cocina independiente, tras...
Piñor
300m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 317€/m2
Casa de piedra con gran finca en Piñor de Cea (Ourense) Se vende amplia casa de piedra a reformar en Piñor de Cea (Ourense) , u...
Piñor
313m2 - 7 Zimmer - 1 Badezimmer - 272€/m2
Descubre esta encantadora casa independiente construida en 1945, que ofrece un sinfín de posibilidades. Originalmente concebi...
Piñor
116m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 474€/m2
Se vende casa en Piñor de 116 m², distribuida en dos plantas. La planta baja cuenta con un baño, un salón acogedor y una habitac...
Piñor
80m2 - 488€/m2
Casa de piedra para restaurar en Cea, a 25 minutos de Ourense. La vivienda cuenta con una superfice de 140 metros en dos plantas...
Piñor
500m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 190€/m2
Casa grande de piedra con excelentes sillares . La casa tiene dos alturas y es de planta rectangular con cubierta a cuatro ag...
Piñor
110m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 591€/m2
Casa de piedra, con finca de 600m2. En Piñor. [IW]...
Piñor
208m2 - 168€/m2
Casa para reforma integral en Piñor de Cea. Con más de 200M2 nos encontramos con ésta casa de piedra a 3 km de Piñor de Cea y a...
Piñor
230m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 478€/m2
Superf. 230 m2, solar 420 m2. Casa de dos plantas en plena naturaleza. Planta baja destinada a garaje, cocina, amplio comedor co...
Piñor
116m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 474€/m2
Casa de piedra para entrar a vivir de 2 plantas 3 dormitorios 2 baños 2 salones balcón , un almacén de piedra de 38 metros y otr...
Piñor
170m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 753€/m2
Excelente oportunidad , Inmobiliaria Arenhouse vende casa independiente de 170 metros construidos , toda exterior y muy luminosa...
Piñor
191m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 162€/m2
Inmobiliaria Arenhouse vende casa de piedra con excelente estructura y buenas vistas , tejado cambiado hace pocos años , luz da...
Piñor
180m2 - 3 Zimmer - 83€/m2
Arenhouse inmobiliaria vende amplia casa de piedra de muros dobles para restaurar, toda exterior con balcón, terraza y finca de...
Piñor
60m2 - 200€/m2
Inmobiliaria Arenhouse , vende almacén de piedra de 60 metros con horno de piedra , con finca urbanizable de 1.000 metros cuadra...
Piñor
170m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 53€/m2
Venta de 2 construcciones de piedra una de planta alta de 80 metros por planta y otra de planta baja de 30 metros con una finca...
Piñor
110m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 591€/m2
CASA DE PIEDRA PARA REFORMAR EN PIÑOR DE CEA - UNA OPORTUNIDAD ÚNICA Si te apasiona el encanto de las casas de piedra y buscas...
Irixo (O)
107m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 355€/m2
Se vende vivienda de 134 m² (107 m² construidos), distribuida en dos plantas: ? En la planta baja encontrarás un amplio patio i...
Irixo (O)
97m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 258€/m2
Se vende casa de piedra de 97 m² construidos, distribuida en dos plantas en un entorno tranquilo y con encanto rural. La vivien...
Irixo (O)
260m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 288€/m2
75.000€ CASA SOLARIEGA con Finca de 2.300m2 - (ayto Irixo-Carballiño-Ourense) ==rebajado estaba en 98.000€=== . -CASA RUSTIC...
Irixo (O)
137m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 135€/m2
Se vende casa tradicional gallega para reformar, ideal para quienes buscan un proyecto de rehabilitación en un entorno rural tra...
Irixo (O)
99m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 354€/m2
Se vende vivienda tradicional de piedra para reformar, ideal para quienes buscan un proyecto de rehabilitación en plena naturale...
Irixo (O)
140m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 250€/m2
Se vende una encantadora propiedad que incluye una vivienda de 2 plantas y una finca colindante con un tradicional hórreo de pie...
Irixo (O)
111m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 586€/m2
¡Encanto rural en Carballeda (O Irixo)! Casa lista para entrar a vivir con finca de más de 1.000 m² ¿Sueñas con una vida tranq...
Irixo (O)
52m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 673€/m2
Se vende acogedora vivienda de 52 m² habitables ubicada en una parcela de 54 m², ideal para quienes buscan tranquilidad y un ent...
Irixo (O)
75m2 - 393€/m2
Se vende casa de piedra de 75 m² construidos, distribuida en dos plantas, situada en un entorno tranquilo. La vivienda necesita...
Irixo (O)
229m2 - 240€/m2
Antiguamente formada por 3 viviendas independientes que fueron unidas, esta propiedad ofrece múltiples posibilidades: desde dise...
Irixo (O)
176m2 - 540€/m2
¡Oportunidad única en Barro (Loureiro)! Si buscas una casa espaciosa, con encanto y lista para convertirse en tu nuevo hogar......
Irixo (O)
312m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 96€/m2
Se vende vivienda situada en Santiso, en el municipio de O Irixo. La propiedad cuenta con una superficie total de 416 m², de los...
Irixo (O)
80m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 188€/m2
?? ¡Atención! Oportunidad única en Nogueiroa (O Irixo) ?? Si buscas un proyecto con potencial, esta casa es para ti. ???? ? 36...
Irixo (O)
152m2 - 6 Zimmer - 1 Badezimmer - 395€/m2
A la venta esta vivienda tradicional construida en piedra, con una superficie total de 236 m² y 152 m² construidos, distribuida...
Irixo (O)
230m2 - 87€/m2
e vende casa rústica para reformar, ubicada en Coucieiro, O irixo perfecta para crear la vivienda a tu gusto. Características...
Irixo (O)
1.557m2 - 16 Zimmer - 19 Badezimmer - 385€/m2
Casa Grande de Dadín - Hotel rural en entorno natural Se vende exclusivo **hotel rural** situado en un pequeño pueblo con excel...
Irixo (O)
115m2 - 157€/m2
Se vende conjunto compuesto por dos viviendas para reformar, una finca y un galpón de regalo, todo ubicado en la tranquila aldea...
Irixo (O)
87m2 - 172€/m2
¿Buscas una casa para reformar a tu gusto, en un entorno tranquilo y rodeado de naturaleza? Esta es tu oportunidad. Se vende ca...
Irixo (O)
165m2 - 242€/m2
?? ¡Oportunidad única! Lote de 2 casas a reformar en O Irixo por solo 40.000€ Te presentamos este lote de dos viviendas situada...
Irixo (O)
420m2 - 60€/m2
Se vende casa para reformar situada en un entorno rural tranquilo, con una parcela total de 2.377 m² que incluye vivienda, finca...
Irixo (O)
55m2 - 218€/m2
Se vende casa tradicional gallega de piedra para rehabilitar, ubicada en un entorno tranquilo y natural en O Irixo (Ourense). L...