Wohngrundstück in Martos. Venta de parcela en martos
Martos
65m2 - 2.538€/m2
Venta de parcela en Martos, cuenta con una superficie aproximadamente de 2.812 metros de los cuales 1.500 metros son de recreo...
Martos
65m2 - 2.538€/m2
Martos
2.221m2 - 191€/m2
¡Gran oportunidad en Martos! Solar urbano de 2.221 m² listo para construir, ideal para promoción o parcelación. Se vende solar...
Martos
3.000m2 - 60€/m2
Vendo finca rústica en Mingoyuste. Monte Lope Álvarez. Martos. Jaén. España. Olivos, Cortijo con patio andaluz y pozo. Con agua...
Martos
3.566m2 - 4€/m2
Se venden dos terrenos en La Arija: uno de 808 m² y otro de 3.566 m², ofrecidos en un único conjunto. Cuentan con una ubicación...
Martos
911m2 - 13€/m2
Solar urbano junto al Nuevo Parque Periurbano de Martos (Cerro Bajo). Tiene una superficie de 911 m2. Magníficas vistas. Si busc...
Martos
149m2 - 510€/m2
¡Construye el futuro que imaginas en una ubicación inmejorable! Se vende magnífico solar de 149 m² en una de las mejores zonas...
Martos
700m2 - 142€/m2
Vendo terreno con casita de aperos, calificado como urbano no sector izado, ubicado en el casco urbano de Martos, cuenta con : c...
Martos
210m2 - 381€/m2
Gran Solar próximo a Plaza Maestro Alvarez. Se trata de un gran solar de 13,0 metros de fachada por 16,0 metros de fondo. ...
Martos
105m2 - 419€/m2
Magníficos Solares próximos a Plaza Maestro Alvarez. Se trata de dos solares de 6,5 metros de fachada por 16,0 metros de fond...
Martos
749m2 - 100€/m2
SOLAR EN MARTOS-nMYZ03371 - ¡Gran oportunidad en el corazón de Martos! Se vende una cochera convertida en zona de recreo, ideal...
Martos
750m2 - 100€/m2
MYZ03371 - ¡Gran oportunidad en el corazón de Martos! Se vende una cochera convertida en zona de recreo, ideal para aquellos qu...
Martos
MA08476 Solar de 1.401 m2 en Martos, ubicado en zona de paso junto a comercios, bancos, colegio, bares, viviendas de reciente c...
Martos
15.594m2 - 2€/m2
Venta de terreno rústico, con una superficie de 15594 metros, en Martos (Jaén). No pierdas la oportunidad. ¡Ven a visitarlo hoy...
Martos
10.993m2 - 2€/m2
V14248 Se vende parcela de olivos en producción, en el término municipal de Martos (Jaén), con una superficie total catastrada d...
Martos
3.137m2 - 244€/m2
El inmueble está situado en la calle Santa Bárbara nº 3, zona residencial, 1ª residencia, del casco urbano al norte de la poblac...
Martos
12.472m2 - 46€/m2
La finca se sitúa dentro del sector SUB-O-R6, que se encuentra entre la zona denominada El Rosalejo, el Nuevo Martos y la carret...
Martos
158.775m2 - 1€/m2
MARTOS (JAÉN). Lote formado por tres fincas rústicas de tierra olivar de secano en los parajes "Arroyo Caldera" y "Molino Nuevo"...
Martos
165.482m2 - 0€/m2
V14250 PARCELA DE MONTE Y OLIVAR, OPCIÓN DE VIVIENDA BAJADA DEL PRECIO DE TASACIÓN (60.000,00€), ES UNA OPORTUNIDAD Se vende fin...
Martos
17.195m2 - 1€/m2
V14249 PARCELA DE OLIVAR EN PRODUCCIÓN BAJADA DEL PRECIO DE TASACIÓN (30.000,00€) ES UNA OPORTUNIDAD Se vende parcela de olivo...
Martos
3.600m2 - 10€/m2
Esta parcela de unos 3.600 metros cuadrados con vistas a las montañas y al embalse cercano también es bastante llana, lo que la...
Martos
14.255m2 - 1€/m2
MARTOS (JAÉN). Paraje "Matagallanes". Terreno rústico de tierra de olivar de secano. 14.255 m2. Ref. Cat. 23060A003000740000EH. ...
Martos
180m2 - 1.056€/m2
PARCELA CON VIVIENDA, PISCINA, BARBACOA, COCHERA Y TERRENO PARA CULTIVO. LA VIVIENDA TIENE 4 DORMITORIOS Y 3 BAÑOS....
Martos
16.306m2 - 2€/m2
V13798. Se vende finca rústica plantada de olivos, en el término municipal de Martos (Jaén), entre los núcleos rurales de Santia...
Martos
27.242m2 - 2€/m2
V13795: Finca rústica en Martos (Jaén). La superficie catastral total es de 2,7242 ha, se trata de terreno de olivar de secano...
Martos
160m2 - 375€/m2
Venta de solar situado en zona tranquila y cerca de servicios en Martos , en la zona de Molino Medel , solar den 160 metros pa...
Martos
195m2 - 513€/m2
Venta de solar en Martos de 195 metros en zona via verde , estudio arqueológico a negociar. [IW]...
Martos
156m2 - 609€/m2
Venta de solar en Martos , cerca del Burger King , solar de 156,78 metros. [IW]...
Martos
3.022m2 - 156€/m2
Parcela de terreno edificable de 3.500 m2 en la localidad embalsada de Las Casillas con permiso para construir viviendas en él....
Martos
15.711m2 - 3€/m2
VENTA SIN COMISIÓN OPORTUNIDAD INMOBILIARIA Finca Agraria en venta en Martos (Jaén) FINCA RÚSTICA DE OLIVAR DE SECANO...
Martos
175m2 - 229€/m2
Venta de solar en Martos en zona Fuente de la Villa , cuenta con 175 metros 7 metros de ancho y 25 de fondo. [IW]...
Martos
15.594m2 - 2€/m2
RUSTICA DE OLIVAR DE SECANO MUY PROXIMA A MARTOS, CONSULTANOS. IDEAL INVERSION [IW]...
Martos
27.242m2 - 2€/m2
MARTOS (JAÉN). Paraje "Cabreriza". Terreno rústico de tierra de olivar de secano. 27.242 m2. Ref. Cat. 23060A073002880000EU. PVP...
Martos
200m2 - 550€/m2
¡¡SOLAR A LA VENTA EN LA ZONA DE LA VIA VERDE!! Se vende magnífico solar de 200 m², ubicado en una de las zonas más demanda...
Martos
300m2 - 333€/m2
REF: 757 – Solar en venta en Martos Se vende fantástico solar de 300 m² ubicado en Martos, ideal para construir la casa de tu...
Martos
4.998m2 - 4€/m2
Esta parcela de olivos de cerca de 5.000 m2, detrás de la propiedad Referencia TH5812, se encuentra a mitad de camino entre Mart...
Martos
170m2 - 394€/m2
Solar urbano para casa unifamiliar, en zona centro del pueblo. Quieres más información? Comasa Inmobiliaria. Oficinas en C/ Man...
Martos
10m2 - 6.000€/m2
Venta de olivos a 500 metros del embalse del víboras en las casillas . La finca cuenta con 200 olivos en plena producción y sub...
Martos
150m2 - 360€/m2
Venta de solar de 150 metros en Martos, en zona campo futbol, el solar tiene 9,20 de fachada y 16 metros de profundidad. [IW]...
Martos
580m2 - 103€/m2
Magnifico terreno en la localidad de Martos, de 580 M2. Suelo industrial perfecto para la construcción de naves industriales....
Martos
155m2 - 419€/m2
Venta de solar en Martos en zona Nuevo Martos , cuenta con 155 metros tiene 9 metros de fachada por 17.25 de fondo. [IW]...
Martos
988m2 - 192€/m2
Venta de solar de 988 metros en el polígono industrial de Martos. [IW]...
Martos
488m2 - 350€/m2
GRAN SOLAR URBANO HACIENDO ESQUINA DE 488 M2 ZONA CAMPO DE FUTBOL CON POSIBLIDAD DE SEGREGAR. QUIERES HACERTE UNA CASA EN UN SOL...
Martos
210m2 - 524€/m2
MAGNIFICO SOLAR EN LA VIA VERDE PARA HACER TU CASA IMPORTANTE ((ESTUDIO DE ARQUEOLOGIA HECHO)) 210 M2 SUPERFICIE DE PARCELA...
Martos
63.000m2 - 5€/m2
OLIVAR DE SECANO EN EL TERMINO DE MARTOS (JAEN), LINDANDO CON CARRETERA. 11 FANEGAS CON SUBVENCIÓN....
Martos
157m2 - 414€/m2
157 M2 SUPERFICIE DE PARCELA,URBANO...
Martos
2.812m2 - 59€/m2
P-899 ¡¡¡OPORTUNIDAD!!! ???? SE VENDE PARCELA CON PISCINA EN LA ZONA LA ARIJA ?? AHORA POR 165.000€ NEGOCIABLES!! ANTES POR 180...
Martos
2.800m2 - 61€/m2
P-855 ¡¡¡OPORTUNIDAD AHORA POR 20.000€ MENOS!!! ???? SE VENDE PARCELA A 1KM DE MARTOS ?? AHORA POR 170.000€ NEGOCIABLES!! ANTES...
Martos
16.000m2 - 16€/m2
P-796 ¡¡¡GRAN OPORTUNIDAD!!! ??SE VENDE PRECIOSA PARCELA CON PISCINA, TERRENO DE 16.000m2 Y 130 OLIVOS ?? EN EL MONTE, A TAN SÓ...
Martos
225m2 - 578€/m2
P-826 ¡¡¡OPORTUNIDAD!!! ???? SE VENDE RECREO EN LA ZONA DEL NUEVO MARTOS ?? POR 130.000€ NEGOCIABLES!! ESTE RECREO, CON POSIBILI...
Martos
225m2 - 467€/m2
P-909 ¡¡GRAN OCASIÓN!! ?? SE VENDE SOLAR DE 225m2 ??EN ZONA NUEVO MARTOS, POR 105.000€ NEGOCIABLES!!! ¡¡ESTA ES TU OPORTUNIDAD...
Martos
P-854. ¡¡¡OLIVAR EN MONTE LOPE ÁLVAREZ!!! ????, SE VENDEN 4 FANEGAS DE OLIVOS ?? DOS DE ELLAS EN EL CAMINO DE GRANÁ Y OTRAS DO...