Zweistöckige Wohnung in Cercs. Duplex en sant jordi de cercs
Cercs
90m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.511€/m2
Piso dúplex en Sant Josep de Cercs, ideal para amantes de la naturaleza y la montaña. A tan solo 20 minutos de las pist...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Cercs
90m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.511€/m2
Cercs
57m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.105€/m2
Localización del inmueble Calle Sant Josep, Sant Corneli, Cercs. Estado del inmueble Buen estado Precio 120.000€ Des...
Cercs
55m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.182€/m2
Ubicación del inmueble Barrio Sant Josep, Sant Corneli, Cercs. Estado del inmueble Buen estado Precio 120.000€ Descri...
Cercs
1.231m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 15€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Oportunidad de adquirir en propiedad estas 18 fincas registrales que se cor...
Cercs
790m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 80€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de inversión. Vivienda en promoción en estado de obr...
Cercs
396m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 960€/m2
Buena oportunidad de compra de este magnífico chalet con increíbles vistas y piscina en el prepirineo. Compuesto por dos plantas...
Cercs
420m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 710€/m2
Masia emblemática al cor del Berguedà de 450 m2 aprox. Antigament aquesta masia hi havia un Restaurant que, donada la seva situa...
Cercs
112m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 875€/m2
SE VENDE CASA EN PLANTA BAJA CON GARAJE. ¡Oportunidad única en La Rodonella! Presentamos esta encantadora casa/chalet pareado d...
Cercs
38m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.447€/m2
Descripción: Este encantador piso se encuentra situado en el primer piso de un edificio en Santa Bárbara de Cercs. Con una super...
Cercs
76m2 - 1 Zimmer - 249€/m2
INVERSORES FINCAS MUY APETITOSAS PARA USTEDES , bloque situado a la entrada norte de la población en una parcela que hace triang...
Cercs
128m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 766€/m2
En un entorno privilegiado, tranquilo y rodeado de naturaleza, a pocos metros del embalse de la Baells, se pone a la venta una f...
Cercs
420m2 - 4 Zimmer - 5 Badezimmer - 710€/m2
En Clau21, inmobiliaria de Berga, te ofrecemos una masía emblemática ubicada en el municipio de la Rodonella, totalmente acondic...
Cercs
72m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.528€/m2
Ubicado en la primera planta, este luminoso y moderno dúplex combina estilo, comodidad y calidez en un entorno de montaña tranqu...
Cercs
82m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.890€/m2
Ubicación del inmueble Calle Pi de Sant Josep, Barrio Sant Corneli, Cercs. Estado del inmueble Buen estado Precio 155.000 € De...
Cercs
999m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 63€/m2
Ponemos a tu disposición esta vivienda en obra parada, ideal para quienes buscan un proyecto de reforma con múltiples posibilida...
Cercs
1.231m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 15€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Gran oportunidad de adquirir en propiedad esta promoción en estado de obra...
Cercs
80m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.675€/m2
Se vende este precioso dúplex don vistas, entrando en la primera planta encontrarás una amplia cocina abierta integrada en el...
Cercs
1.762m2 - 6 Zimmer - 2 Badezimmer - 125€/m2
En la inmobiliaria Clau21 de Berga encontrarás, en el núcleo de Sant Corneli de Cercs, una casa con mucho potencial situada en u...
Cercs
790m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 80€/m2
Cercs
91m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 714€/m2
Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado por persona sin justo título. Debido al estado ocupacional del...
Cercs
69m2 - 913€/m2
Actualmente se encuentra en obra parada. VIVIENDA EN PLANTA BAJA, PUERTA CUARTA, EN CONSTRUCCIÓN, del edificio plurifamiliar co...
Cercs
128m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 773€/m2
Casa de planta baixa de 70 m² situada a la Rodonella. L’habitatge disposa de cuina independent, menjador i sala d’estar, dues ha...
Cercs
92m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 707€/m2
Pis de 92 m² situat a Sant Jordi de Cercs, consta de menjador-sala d estar, cuina independent, 2 habitacions dobles i 1 habitaci...
Fígols
- 3 Zimmer - 2 Badezimmer
**Dúplex en Venda a Sant Josep de Cercs - Un Refugi Ideal! ** Descobreix aquest encantador apartament dúplex de 90 m² situat a...
Berga
80m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.513€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Cal Rosal! Este encantador dúplex de aproximadamente 70 m² es perfecto para quienes buscan un espaci...
Berga
145m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.724€/m2
Fantástico piso con materiales de calidad y bonitas vistas. Compuesto de 2 habitaciones y 1 cuarto de baño con cocina independie...
Berga
67m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.851€/m2
Te presentamos un magnífico dúplex que combina confort y estilo en el las afueras, en plena naturaleza , de esta hermosa locali...
Berga
200m2 - 7 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.325€/m2
Dúplex gran a Berga de 200 m² amb 7 habitacions i 3 banys, ideal per a famílies nombroses. L’habitatge es distribueix en dues p...
Berga
70m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.786€/m2
Dúplex situat al Potsi, en una zona molt tranquil·la i ideal per a famílies. La vivenda està a punt per entrar-hi a viure i disp...
Berga
254m2 - 7 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.043€/m2
Gran dúplex en Berga con 7 habitaciones, 200 m² y trastero de 40 m² – una propiedad única por espacio y versatilidad. Ideal para...
Berga
58m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.793€/m2
Espectacular piso a estrenar en el corazón de Berga – Máxima luminosidad y confort ?¿Buscas un hogar donde solo tengas que trae...
Berga
85m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.459€/m2
Dúplex en venta en Berga Superficie total: 70 m2 Incluye plaza de parking y trastero para bicicletas Distribución: * 3 habit...
Avià
124m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.935€/m2
Dúplex de 125 m² en venda a Avià, situat en una zona molt tranquil·la i amb bones vistes. L’habitatge és molt lluminós i es dist...
Avià
124m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.935€/m2
C/ Francesc Macià (Avià) 240.000 € Muy buen estado Sup. útil 104 m2 Sup. construida 124 m2 2 dormitorios dobles 1 habitación ind...
Avià
140m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.714€/m2
Dos plantas. Primera planta: Comedor, cocina, dos habitaciones, una con armario empotrado, un baño completo y un cuarto de lav...