Etagenwohnung in Avinguda german sapiña 1
Cullera - Pueblo de Cullera
106m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.657€/m2
SIN COMISIÓN DE AGENCIA INMUEBLE EN SUBASTA Inmobiliaria Inmobanco le presenta este piso en la localidad de Cullera, Va...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Cullera - Pueblo de Cullera
106m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.657€/m2
Cullera - El Faro
65m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.768€/m2
INMOBILIARIA FUTURO vende APARTAMENTO en el centro de la PLAYA DEL FARO DE CULLERA, a muy pocos metros del mar. La vivie...
Cullera - Racó
250m2 - 2.880€/m2
RESTHOME INMOBILIARIA ofrece a la venta esta magnífica propiedad, ubicada en la zona del Racó de Cullera. Una de esas zo...
Cullera - El Marenyet
170m2 - 1.147€/m2
?? ¡TU REFUGIO JUNTO AL MAR TE ESTÁ ESPERANDO EN EL BROSQUIL! ?? A tan solo 300 metros de la playa, encontramos esta am...
Cullera - Racó
127m2 - 3.386€/m2
En la exclusiva Playa del Racó (Cullera), esta luminosa vivienda ofrece vistas panorámicas al mar desde todas sus estanc...
Cullera - El Marenyet
90m2 - 2.666€/m2
?? Casa con gran terreno en El Brosquil – Cullera ¿Buscas tranquilidad, espacio y naturaleza cerca del mar? Te presenta...
Cullera - Racó
75m2 - 2.333€/m2
Exclusiva vivienda adaptada a partir de un local, situada en primera línea. La propiedad cuenta con dos luminosos dormit...
Cullera - El Faro
119m2 - 2.059€/m2
Exclusiva vivienda de 113 m2 corresponden a superficie construida registral y 99 m2 a superficie útil, diseñada para ofr...
Cullera - Racó
286m2 - 2.413€/m2
RESTHOME INMOBILIARIA ofrece a la venta este espectacular chalet pareado en la playa del Racó en Cullera (Valencia). Su...
Cullera - Racó
89m2 - 3.180€/m2
RESTHOME INMOBILIARIA ofrece a la venta este espectacular apartamento en primera línea de playa en el Racó de Cullera, u...
Cullera - Pueblo de Cullera
140m2 - 1.393€/m2
RESTHOME INMOBILIARIA ofrece a la venta amplia casa en la zona del Pueblo, de Cullera. El inmueble cuenta con dos cons...
Cullera - Pueblo de Cullera
84m2 - 1.548€/m2
??? ¡Vive en el corazón de Cullera! ??? Si buscas una vivienda con ubicación inmejorable, ¡esta es tu oportunidad! Situ...
Cullera - Sant Antoni
52m2 - 2.788€/m2
Resthome presenta en exclusiva este magnífico apartamento, cuidadosamente distribuido para ofrecer confort y funcionali...
Cullera - El Marenyet
113m2 - 3.097€/m2
Si estás buscando un adosado en la zona de Marenyet, estás en el lugar correcto. Esta zona de Cullera es muy popular por...
Cullera - Pueblo de Cullera
340m2 - 1.324€/m2
CASA SEÑORIAL EN EL CORAZÓN DE CULLERA – UNA JOYA CON MÚLTIPLES POSIBILIDADES ??3 VIVENDAS INDEPENDIENTES Si buscas es...
Cullera - Pueblo de Cullera
Wohnungen en Cullera, Wohnungen Pueblo de Cullera Cullera nach 159.517 €...