Etagenwohnung in San Fransisco
Bilbao - San Fransisco
80m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.688€/m2
Etagenwohnung zu verkaufen en Bilbao, San Fransisco, Ibaiondo Bilbao von 80 m 2 mit 2 Zimmer nach 215.000 €...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Bilbao - San Fransisco
80m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.688€/m2
Bilbao - Zurbaran
75m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.533€/m2
WE WORK WELL Real Estate te ofrece este luminoso piso totalmente reformado y a un solo paso del metro de Zurbaranbarri....
Bilbao - Santutxu-Basarrate
95m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.674€/m2
WE WORK WELL Real Estate te ofrece este piso de grandes vistas en uno de los barrios con más vida de Bilbao. Buena zona,...
Bilbao - Begoña
97m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 4.691€/m2
Piso en BEGOÑA, con 97 m² construidos, 3 dormitorios, 1 baños, 1 aseos, 1 garaje/s, buen estado, exterior, planta 6, coc...
Bilbao - Iturralde
119m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.319€/m2
Piso en SANTUTXU, con 119 m² construidos, 4 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, para reformar, exterior, planta 7, 1 terra...
Bilbao - Txurdinaga
89m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.202€/m2
INMOBILIARIA KAMIRUNE vende en EXCLUSIVA luminosa vivienda en Txurdinaga, ubicada en una novena planta que garantiza una...
Bilbao - Iralabarri
47m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.830€/m2
INMOBILIARIA UGALDE VENDE EN EXCLUSIVA precioso ático con mucho encanto y mucha luz, en un edificio situado en la calle...
Bilbao - Iralabarri
118m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.712€/m2
Piso en Irala, con 118 m² construidos, 95 m² útiles, 4 dormitorios, 1 baños, buen estado, exterior, planta 2, ascensor,...
Bilbao - Zurbaran
130m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.192€/m2
No es el típico primero. Y es importante decirlo así, desde el principio. Porque sí, está en una primera planta… ...