Etagenwohnung in Barrios (Los)
Barrios (Los)
79m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.329€/m2
Estamos comercializando en Los Barrios Residencial Centenario. Coqueto residencial de 55 viviendas con piscina comunitar...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Barrios (Los)
79m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.329€/m2
Barrios (Los)
68m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.454€/m2
Estamos comercializando Residencial Casa Moriscos en Los Barrios!!!!!! Zona tranquila a la vez de céntrica y con piscina...
Barrios (Los)
80m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.342€/m2
Estamos comercializando Residencial Casa Moriscos!!!! ( V204 ) 187.323€+IVA Piso de 2 dormitorios , 2 baños, salón-come...
Barrios (Los)
65m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.455€/m2
Residencial Casa Moriscos en Los Barrios!!!!! Coqueto piso (V115) 159.567€+IVA, de 2 dormitorios, 1 baño y salón-comedor...
Barrios (Los)
122m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.929€/m2
Residencial Casa Moriscos!!!! Se vende ático de 2 dormitorios y dos baños( 1 de ellos en suit ), cocina , salón-comedor...
Barrios (Los)
1.017m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 230€/m2
Ya estamos comercializando Residencial Casa Moriscos !!!!! ( V206 ) 234.379€+IVA. Piso de 3 dormitorios , 2 baños, saló...
Barrios (Los)
63m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.518€/m2
Dentro del Residencial Casa Moriscos ( frente a Pizza Way ) , sale a la venta piso de 2 dormitorios, 1 baño y cocina int...
Barrios (Los)
70m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.404€/m2
Estamos empezando a comercializar Residencial Casa Moriscos, una zona inmejorable de Los Barrios. (V105)168.282€+IVA. Pi...
Barrios (Los)
100m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.293€/m2
Residencial Centenario en Los Barrios. Vivienda (V202) , 229.342€+IVA, de 3 dormitorios, 2 baños, cocina, salón-comedor...
Barrios (Los)
77m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.258€/m2
Ya estamos comercializando Residencial Casa Moriscos!!!!! (V114) 173.852€+IVA. Bonito piso de 2 dormitorios , 1 baño, s...
Barrios (Los)
208m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.541€/m2
Atico a la venta, dentro de una nueva promoción de próxima construcción en Los Barrios, RESIDENCIAL CASA MORISCOS . La...
Barrios (Los)
60m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.687€/m2
Se vende acogedora casa en planta baja en Palmones, ideal para quienes buscan comodidad y funcionalidad. La vivienda cue...
Barrios (Los)
103m2 - 526€/m2
Gran oferta de Piso en BARRIOS (LOS). Situado en CALLE LA PAZ, dispone de una superficie de 102 m2 ....
Barrios (Los)
60m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.687€/m2
Barrios (Los)
85m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.112€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo pueden no...
Barrios (Los)
Wohnungen en Barrios (Los), Wohnungen Barrios (Los) nach 134.020 €...