Loft Avenida de alemania. Apartamento venta
Avilés - Centro
30m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.167€/m2
Se vende LOFT !exterior y con ascensor,EN EL CENTRO....
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Avilés - Centro
30m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.167€/m2
Se vende LOFT !exterior y con ascensor,EN EL CENTRO....
Avilés - Centro
101m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.129€/m2
¡Magnífico dúplex en el centro de Avilés! Listo para entrar a vivir Se vende acogedor y luminoso dúplex situado en una...
Avilés - El Carbayedo - El Quirinal
160m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.250€/m2
En la Urbanización " El Alfaraz " conectada directamente con la autovía con dirección Oviedo - Gijón - Galicia y a unos...
Avilés - Villalegre - La Luz
65m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.215€/m2
INMOBILIARIA GEORGE GIJON pone a la venta éste piso en Avilés. Ideal como inversión. El piso actualmente se encuentra...
Avilés - Villalegre - La Luz
217m2 - 783€/m2
VENTA. Edificio para rehabilitar en el Pozón. Distribuido en: Planta baja (uso comercial) Planta 1ª (70mts) y bajo...
Avilés - Versalles
56m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.179€/m2
INMUEBLE SIN POSESION Y SIN ACCESO AL INTERIOR - INMUEBLE SIN POSESION Y SIN ACCESO AL INTERIOR. NO SE PUEDEN REALIZA...
Avilés - Versalles
106m2 - 958€/m2
¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN- ALQUILADO! El inmueble NO SE PUEDE VISITAR INTERIORMENTE y no admite hipoteca. Magnífi...
Avilés - Villalegre - La Luz
77m2 - 669€/m2
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! vivienda en venta en AVILES, Asturias. ¿Buscas una inversión segu...
Avilés - El Carbayedo - El Quirinal
75m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.867€/m2
VIVIENDA DE 3 DORMITORIOS, SALON ,COCINA, BAÑO, ASEO . SERVICIOS CENTRALES. OPORTUNIDAD....
Avilés - Llaranes
300m2 - 367€/m2
Se vende BAR - VIVIENDA en Llaranes. Casa distribuida en Planta Baja Instalada como Bar ( zona de barra, aseos y almacé...
Avilés - Jardín de Cantos - El Nodo
63m2 - 1.365€/m2
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! vivienda en venta en Avilés, Asturias. ¿Buscas una inversión segu...
Avilés - Centro
125m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.664€/m2
Se vende piso exterior ,con plaza de garaje; cerrada !!en la zona del Qirinal....
Avilés - Jardín de Cantos - El Nodo
101m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 495€/m2
INMUEBLE SIN POSESION Y SIN ACCESO AL INTERIOR - INMUEBLE SIN POSESION Y SIN ACCESO AL INTERIOR . NO SE PUEDEN REALI...
Avilés - Villalegre - La Luz
73m2 - 813€/m2
Subasta Valorada en: 74.199,00 € Consíguelo en: 59.359,20 € REFE00157 - Propiedad de 73m², ubicada en TR FCO ORELLANA, A...
Avilés - El Carbayedo - El Quirinal
54m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.111€/m2
INMOBILIARIA GEORGE pone a la venta éste activo bancario con incidencia. El inmueble se encuentra alquilado y no se pued...