Haus Olmos. Casa en venta en villamayor
Villamayor
320m2 - 7 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.094€/m2
Espectacular chalet o casa independiente en Villamayor, de tres plantas con 1100 m2 de terreno, de estilo rústico con li...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Villamayor
320m2 - 7 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.094€/m2
Villamayor
500m2 - 5 Zimmer - 5 Badezimmer - 1.790€/m2
INMOBILIARIA OIIKOS PRESENTA Exclusivo chalet independiente de lujo a estrenar en el Campo de Golf de Villamayor Ubic...
Villamayor
500m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.190€/m2
Conjunto de dos viviendas unifamiliares aisladas en la Urbanización Los Almendros, de Villamayor. Amplias, cómodas, lumi...
Villamayor
302m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.556€/m2
¡Espectacular chalet en Urbanización El Pajarón, a 2 minutos de Villamayor! ¡¡Con 2.300 m2 de parcela !! Vivienda de UNA...
Villamayor
508m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.102€/m2
Urbis te ofrece un chalet independiente en venta en la zona de Los Almendros, Villamayor, Salamanca. Con una generosa s...
Villamayor
95m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.284€/m2
¡¡¡ATENCION INVERSORES!!!! En Urbanización Las Canteras (Villamayor) Venta de coqueto Duplex en la Calle Jade. Distribui...
Villamayor
500m2 - 5 Zimmer - 5 Badezimmer - 1.790€/m2
MODERNO CHALET INDIVIDUAL CONSTRUIDO CON CALIDADES DE LUJO con gran parcela y piscina PRIVADA, en la Urbanización Campo...
Villamayor
237m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.025€/m2
CHALET INDEPENDIENTE EN VILLAMAYOR, En Urbanización El Juncal, con 700 metros de parcela, con piscina. metroutil inmobil...
Villamayor
302m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.447€/m2
¡ESPECTACULAR CHALET PAREADO EN EL CAMPO DE GOLF DE VILLAMAYOR! Oiikos Inmobiliaria tiene el placer de presentar este e...
Villamayor
460m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 652€/m2
Venta de chalet independiente en la Urbanización Páramos de villamayor, junto Los Almendros. Cuenta con tres plantas, en...
Villamayor
533m2 - 5 Zimmer - 5 Badezimmer - 1.679€/m2
EXCLUSIVA VIVIENDA UNIFAMILIAR AISLADA A ESTRENAR! Reformada en la actualidad con las más actuales y mejores calidades d...
Villamayor
208m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 834€/m2
Chalets de 120 m² con 3 habitaciones y 3 baños. Opcional: una cuarta habitación / Piscina Salón de 23 m² integrado con...
Villamayor
500m2 - 5 Zimmer - 5 Badezimmer - 1.790€/m2
Ref : 2975 ¡CHALET INDEPENDIENTE CON PISCINA REFORMADO DE LUJO A ESTRENAR! ¡Solución Inmobiliaria les ofrece chalet inde...
Villamayor
400m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.168€/m2
Urbis te ofrece un chalet independiente en venta en Urbanización El Pajarón, Villamayor. Si buscas un chalet de luj...
Villamayor
400m2 - 7 Zimmer - 3 Badezimmer - 875€/m2
¡Chalet individual en Villamayor, Salamanca! Se vende chalet de 400 m² distribuidos en 3 plantas, construido sobre parce...
Villamayor
Wohnungen en Villamayor, Wohnungen Villamayor nach 173.500 €...