Bauernhof in Monda. Encantadora casa rural con plaza de toros
Monda
90m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 5.556€/m2
Te presentamos algo nuevo y fresco. Algo que pocas veces habrás visto: tu propia plaza de toros en casa. Si, como lo lee...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Monda
90m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 5.556€/m2
Monda
447m2 - 6 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.074€/m2
En medio de la naturaleza se encuentra esta encantadora y maravillosa casa de campo de 236m2 parcialmente amueblada de 5...
Monda
124m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.218€/m2
Ubicada en un entorno tranquilo en el campo de Monda, esta casa de campo independiente de una sola planta ofrece privaci...
Monda
234m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 3.825€/m2
Situada en las colinas de Monda, esta villa excepcional ofrece una combinación perfecta de naturaleza, lujo y confort. L...
Monda
82m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 6.098€/m2
Villa en una sola planta a la venta cerca de Monda consta en un salon-comedor con chimenea, 2 dormitorios, un baño (con...
Monda
146m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.966€/m2
Vive en paz y tranquilidad a 20 minutos de Marbella. Rodeado de montañas y paisajes fantásticos, este nuevo y emocionan...
Monda
109m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.128€/m2
MAGNÍFICA CASA DE DOS PLANTAS SOBRE UNA PARCELA DE 1608 m2 + PLAZAS DE APARCAMIENTO + PISCINA + TERRAZAS CON AMPLIAS VIS...
Monda
28.000m2 - 1€/m2
Presentamos esta extraordinaria finca rústica de 28.000 metros cuadrados, un auténtico monte de secano donde la naturale...
Guaro
107m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.065€/m2
La casa está en 3 niveles con una entrada independiente en la calle para el estudio de la planta baja, que es independiente con...
Guaro
165m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 970€/m2
En venta amplia casa de 2 plantas en el encantador pueblo de Guaro por 180.000 €. Esta luminosa vivienda cuenta con 5 habitacion...
Guaro
142m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.754€/m2
. Características principales: . Propiedad autosuficiente . Amplias vistas panorámicas . Ubicación tranquila y apacible . Gran t...
Guaro
240m2 - 5 Zimmer - 5 Badezimmer - 4.958€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar! Este espectacular chalet independiente, situado en una parcela de 4.500 m², es el refugio perfecto par...
Guaro
310m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.774€/m2
Finca rústica en un entorno privilegiado en Guaro. Precio negociable La vivienda de 90m2 está precedida de una gran terraza de...
Guaro
551m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 862€/m2
¡NECESITA REFORMA! Esta singular finca, con una superficie total de 4.000 m², combina a la perfección el espacio residencial y e...
Guaro
320m2 - 813€/m2
Descubre este hermoso chalet ubicado en la pintoresca ciudad de Guaro, Málaga. Con un precio atractivo de €260,000 y una super...
Guaro
68m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.426€/m2
Piso en planta baja con plaza de parking muy cerca del centro del municipio. A tan sólo 25 minutos de Marbella y 35 minutos de...
Guaro
70m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.171€/m2
Vivienda de 70 m2 (según Ficha Catastral) distribuida en varias plantas y ubicada en el centro de la localidad de Guaro. La plan...
Guaro
119m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.025€/m2
. Entorno encantador . Garaje (38 m²) . Trastero (30 m²) . Vistas espectaculares desde todos los ángulos . Ubicación i...
Guaro
320m2 - 1 Zimmer - 3 Badezimmer - 850€/m2
. Garaje de 100 m² . Vivienda dúplex de 200 m² . Diseño diáfano . Ubicación tranquila en un pueblo . Potencial ilimitado Esta i...
Guaro
219m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.000€/m2
. Original character features . Separate studio apartment with independent access . Mountain and village views . Bright...
Guaro
129m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.543€/m2
. A las afueras del pueblo . Excelente distribución . Totalmente REFORMADA . Espaciosa . 2 dormitorios, ambos con baño privado ...
Guaro
93m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 5.645€/m2
. Vistas abiertas . Ubicación buscada . Buen acceso . Disfruta del ESTILO DE VIDA AL AIRE LIBRE . Cerca de muchos bares de TAPAS...
Guaro
208m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.596€/m2
Encantadora finca rural rodeada de terreno cultivable. Excelente ubicación. 200 olivos. Amplia zona de piscina. Posibilidad de...
Guaro
72m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 4.583€/m2
. Rodeado de un impresionante campo . Maravillosas vistas abiertas . Cochera . Hermosa ubicación . Mucho potencial Es...
Guaro
150m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.180€/m2
. Terraza . Posibilidad de alquiler . Dormitorios adicionales disponibles . Centro de un pueblo popular Detalles de la propieda...
Guaro
135m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.956€/m2
Este magnífico chalet en Guaro se encuentra en una amplia finca de 25.000 m2 de terreno agrario, ideal para quienes buscan tranq...
Guaro
100m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 4.950€/m2
. Paquetes de mobiliario Eichholtz incluidos . Dos piscinas panorámicas . Interiores diseñados por Eric Kuster . Bienestar y Spa...
Guaro
320m2 - 2 Zimmer - 3 Badezimmer - 819€/m2
AMPLIA CASA ADOSADA EN GUARO | 320 m² | GARAJE PARA VARIOS VEHÍCULOS | ENERGÍA SOLAR | 262.000 € Se presenta esta interesante p...
Guaro
162m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.605€/m2
Si lo que buscas es una casa para escapar de los ruidos de la ciudad definitivamente esta es tu futura casa. La casa cuenta con...
Guaro
150m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.900€/m2
Chalet adosado en venta en Guaro centro | 5 dormitorios | 150 m² | Patio + solárium | 285.000 € Se presenta esta excelente vivi...
Guaro
320m2 - 2 Zimmer - 3 Badezimmer - 819€/m2
Guaro
145m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.966€/m2
Guaro
100.000m2 - 6 Zimmer - 2 Badezimmer - 25€/m2
¿BUSCAS VIVIR O RENTABILIZAR UNA FINCA CON GRAN POTENCIAL? REDPISO ofrece FINCA DE 100.000 M² DE TERRENO CON CHALET INDEPENDIEN...
Guaro
24.300m2 - 6 Zimmer - 2 Badezimmer - 16€/m2
REDPISO vende en exclusiva esta FINCA RÚSTICA que abarca unos 24.300m² de extensión y que alberga un ENCANTADOR CHALET RURAL COM...
Guaro
80m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 6.813€/m2
Finca rústica con vivienda, almacenes y recursos hídricos en Monda (Málaga) Ideal para inversión agrícola Ponemos a la venta es...
Guaro
150m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.900€/m2
-Casa de pueblo adosada de 150m2 totalmente reformada. -Los materiales utilizados en la reforma son de alta calidad quedando com...
Guaro
357m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.787€/m2
Villa independiente moderna en una ubicación única Una villa independiente moderna, con menos de 17 años de antigüedad, situada...
Guaro
126m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.563€/m2
Residencias de lujo de marca en Guaro, cerca de Marbella (Costa del Sol) Complejo boutique que combina el encanto andaluz con l...
Guaro
146m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 4.966€/m2
Guaro
129m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.457€/m2
Guaro
100.000m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 25€/m2
Finca en producción de 10 hectáreas de extensión. Cultivo actual : 1.700 árboles aprox., 500 limones y 20 chirimoyos. La...
Guaro
200m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.625€/m2
3461-V A la venta esta villa en un entorno espectacular con vistas fabulosas, sobre una parcela de 24.000m2 llena de árboles fru...
Guaro
126m2 - 5.754€/m2
. Mobiliario Eichholtz incluido . Dos piscinas panorámicas . Interiores diseñados por Eric Kuster . Terraza en la azotea de 38 m...
Guaro
162m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.605€/m2
Terreno rústico de 44.263 metros de regadío. Ubicado en un entorno mágico rodeado de mucha naturaleza y pocas construcciones cer...
Guaro
72m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.083€/m2
Descubre esta encantadora casa de pueblo en Guaro, ubicada en una tranquila calle peatonal del casco antiguo. Con una superficie...
Guaro
145m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.276€/m2
Casa de campo en un entorno privilegiado a las afueras de Guaro La propiedad consiste en una parcela de 36.000m2 sobre la que e...
Guaro
247m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.336€/m2
Se vende preciosa finca situada en Guaro, enclavada en un terreno parcialmente vallado de 36.500m², ideal para disfrutar de la t...
Guaro
48m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 4.479€/m2
Preciosa casa de campo a las afueras de Guaro. Situada en un enclave privilegiado, bordeada por un río, encontramos esta casita...
Guaro
246m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 972€/m2
Casa en casco urbano, con 246 m² construidos, 82 m² metros de parcela, 5 dormitorios, 2 baños, 1 aseos, buen estado, exterior, 3...
Guaro
90m2 - 2 Zimmer - 2.778€/m2
Rustic property in a privileged setting in Guaro The property consists of a large 30,000 m2 plot laid out in terraces where dif...
Guaro
130m2 - 915€/m2
Oportunidad de Inversión! Compre este inmueble por debajo del precio de mercado por tiempo limitado, ahorrándose los gastos nota...
Guaro
129m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.457€/m2
Guaro
126m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.563€/m2
Guaro
146m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.966€/m2
Guaro
100m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 5.750€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 575,000 € hasta 575,000 €. [Habitaciones: 3 - 3] [Baños: 2 - 2] [Construidos: 100.00 m2 - 100.00...
Guaro
126m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 5.754€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 725,000 € hasta 750,000 €. [Habitaciones: 3 - 3] [Baños: 2 - 2] [Construidos: 126.00 m2 - 127.00...
Guaro
87m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.172€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble NO SE PUE...
Guaro
87m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.207€/m2
Inmueble situado en C MULADAR 3 en Guaro. Oportunidad de inversión: vivienda sin posesión. **SOLO PARA INVERSORES** **SIN COM...
Guaro
126m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 5.754€/m2
Guaro
100m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 5.750€/m2
Guaro
316m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.263€/m2
Villa a la venta en Guaro que consta de salón, cocina amueblada, un lavadero, un dormitorio, un aseo de invitados y una terraza...
Guaro
87m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.362€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo pueden no ajustars...
Guaro
179m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.050€/m2
Doppelhaus zu verkaufen en Guaro, Guaro von 179 m 2 mit 3 Zimmer nach 725.000 €...
Guaro
179m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.050€/m2
Guaro
180m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.028€/m2
Doppelhaus zu verkaufen en Guaro, Guaro von 180 m 2 mit 3 Zimmer nach 725.000 €...
Guaro
180m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.028€/m2
Guaro
186m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.898€/m2
Doppelhaus zu verkaufen en Guaro, Guaro von 186 m 2 mit 3 Zimmer nach 725.000 €...
Guaro
179m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.050€/m2
Guaro
179m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.050€/m2
Guaro
179m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.190€/m2
Doppelhaus zu verkaufen en Guaro, Guaro von 179 m 2 mit 3 Zimmer nach 750.000 €...
Guaro
107m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.047€/m2
Reihenhaus zu verkaufen en Guaro, Guaro von 107 m 2 mit 2 Zimmer nach 219.000 €...
Guaro
306m2 - 7 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.209€/m2
Amplia casa de pueblo de 7 dormitorios con garaje, jardín, bodega y terraza panorámica en el pueblo de Guaro. Ubicada en el enc...
Guaro
Se vende un conjunto de fincas con una superficie total de 50.945 m², ideal para quienes buscan un entorno natural privilegiado...
Guaro
316m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.263€/m2
Guaro
25.698m2 - 2€/m2
Presentamos esta extraordinaria finca rústica de 26.000 metros cuadrados, de secano donde la naturaleza se expresa sin artificio...
Guaro
200m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 950€/m2
Se venden casas en Guaro, habitables o a reformar. Más información inmobiliaria CASAS MARBELLA José Antonio y 673 30...
Coín
218m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.835€/m2
Norando Homes presenta EN EXCLUSIVA para sus clientes de COÍN esta magnífica oportunidad! Impresionante FINCA RÚSTICA de 9.000M...
Coín
205m2 - 6 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.463€/m2
**Bloque en Venta en el Corazón de Coín - Oportunidad Única** Descubre este impresionante inmueble ubicado en el vibrante pue...
Coín
35m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.943€/m2
Se vende apartamento de 35 m2 en una sola planta, en el centro de Coin. El apartamento consta de: salón-cocina, cuarto de baño...
Coín
- 2 Zimmer - 1 Badezimmer
Si buscas tranquilidad, naturaleza y buena conexión con el pueblo, esta finca rústica en Coín es una excelente oportunidad. Situ...