Reihenhaus in Pista carantoña 5. Lousame / pista carantoña
Lousame
130m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 192€/m2
se vende casa de piedra en carantoña, lousame, la casa hay que reformarla TODA,también tiene las cortes que se puede ha...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Lousame
130m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 192€/m2
Noia
80m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 349€/m2
Haus zu verkaufen en Noia, Noia von 80 m 2 mit 1 Zimmer nach 27.900 €...
Noia
299m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.505€/m2
En una calle tranquila del centro de Noia, donde el tiempo avanza más despacio y todo queda a mano, este edificio ha sab...
Porto do Son
200m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.770€/m2
Se pone a la venta esta espaciosa casa de 200 m² distribuida en dos plantas, ubicada en la tranquila y privilegiada zona...
Noia
211m2 - 5 Zimmer - 1 Badezimmer - 735€/m2
Se vende magnifica casa en lugar Devesa- Boa nº8 con vistas directas a la ría de Noia- Muros en el municipio de Noia. ...
Noia
301m2 - 7 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.927€/m2
Se vende casa en calle Carcasia nº17 en el centro del pueblo de Noia. La casa cuenta con 301 metros cuadrados edificable...
Porto do Son
77m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.273€/m2
En Avd Constitución, Portosin se vende ático de 77 metros cuadrados útiles. Cuenta con tres dormitorios, un baño con pla...
Noia
72m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.056€/m2
En Costa do Ferrador, en Noia, se encuentra este acogedor piso situado en la primera planta de un edificio, actualmente...
Porto do Son
192m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.016€/m2
Se vende casa situada en Outeiro baixo nº2, Porto do Son. La casa se distribuye en semisotano con 22 metros cuadros con...
Porto do Son
77m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.948€/m2
En la Avenida de Constitución nº46, Portosin se vende Ático con terraza. Cuenta con 77 metros cuadrados útiles que se d...
Noia
90m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.611€/m2
En calle pintor Xenaro Carrero, Noia se vende ático. Ático de 90 metros cuadrados útiles que cuenta con tres dormitori...