Etagenwohnung in Santa Marina - Polígono
Mieres - Santa Marina - Polígono
127m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 787€/m2
" Ponemos a la venta este amplio y singular piso en Santullano a tan sólo 3 kms. del centro urbano de Mieres, en una ubi...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mieres - Santa Marina - Polígono
127m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 787€/m2
Aller
52m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.250€/m2
Se vende apartamento en Felechosa. Dispone de salón - cocina americana con vitrocerámica, campana, horno, nevera, lavado...
Mieres - Santa Marina - Polígono
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.250€/m2
COMPRAME! QUIERO SER TU NUEVO HOGAR. **Piso de lujo en venta con vistas espectaculares** Descubre este impresionante p...
Mieres - Santa Marina - Polígono
77m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 779€/m2
Piso en venta en Ujo – Luminoso y todo exterior Se vende piso en Ujo compuesto por tres dormitorios, un baño, salón y c...
Mieres - Zona Rural
106m2 - 5 Zimmer - 1 Badezimmer - 302€/m2
TU REFUGIO RURAL, reforma a tu medida esta casa de, 3 plantas y hórreo, con unas vistas increíbles, en pleno entorno nat...
Mieres - La Villa - Bazuelo
172m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.192€/m2
Piso en venta en Mieres (Asturias, España). Precio: 205.000 €. Superficie construida: 172 m². 5 habitaciones y 2...
Aller
280m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 946€/m2
Casa pareada en venta en Serrapio, Aller (Asturias, España). Precio: 265.000 €. Superficie construida: 280 m². Su...
Mieres - Zona Rural
58m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 552€/m2
URBIES .Piso grande con tres dormitorios, en planta baja, ubicado en un buen barrio verde con bonitas vistas. Techos al...
Mieres - Requejo - Rozaes - Oñón
61m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.230€/m2
Te presentamos este acogedor piso situado en la primera planta, ideal para aquellos que buscan comodidad y funcionalidad...
Mieres - Santa Marina - Polígono
62m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 161€/m2
RE/MAX Casa élite en Gijon, pone a la venta casa rural para reformar integralmente, se trata de una antigua casa de 62 m...
Mieres - Zona Rural
76m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 645€/m2
IDEAL INVERSIÓN, PRIMERA VIVIENDA O SEGUNDA RESIDENCIA CON VISTAS. Se pone a la venta acogedora casa(apartamento) de un...
Mieres - Zona Rural
135m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 258€/m2
Inmobiliaria Astur os ofrece una casa en VENTA para REFORMAR ÍNTEGRAMENTE de planta y piso en La Felguera de Turón. Mier...
Aller
86m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.006€/m2
A la venta acogedora casa de pueblo de tres plantas situada en Bo, Ayer, en pleno corazón del Principado de Asturias, ro...
Lena
230m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 609€/m2
Imagina abrir la ventana cada mañana y sentir la calma de la montaña. Respirar aire puro, escuchar el silencio interrum...
Lena
225m2 - 3 Zimmer - 5 Badezimmer - 2.089€/m2
Agencia 23 Servicios Inmobiliarios pone a la venta ésta magnífica casa pareada, con 225 m² construidos y orientación sur...