Haus in Sonseca. Se vende casa en sonseca (toledo)
Sonseca
120m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 81€/m2
QUARZO Real Estate vende encantadora casa de pueblo en Sonseca (Toledo). - INMUEBLE PROINDIVISO / SIN POSESIÓN, NO SE P...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Sonseca
120m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 81€/m2
Yébenes (Los)
120m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 500€/m2
“Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado. Debido al estado ocupacional del activo, no se pueden...
Yébenes (Los)
133m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 180€/m2
Casa de 133 m² ubicada en Los Yébenes, Toledo. Se trata de una casa de 133 m² distribuidos en salón-comedor, cocina,...
Sonseca
192m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 375€/m2
Inmobiliaria FM. Vende amplia vivienda familiar en Sonseca, situada a 20 min de Toledo y 60 min de Madrid, ideal para...
Sonseca
317m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 975€/m2
Oportunidad de inversión: inmueble sin posesión. Imposibilidad de visita interior, no se puede financiar la compra de e...
Ajofrín
75m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 640€/m2
Ref.-106 INMOBILIARIA FM NO COBRA COMISIÓN A LOS COMPRADORES INMOBILIARIA FM Vende Casa en Ajofrín de 145 m² de parcela...
Ajofrín
194m2 - 402€/m2
INMOBILIARIA GEORGE PONE EN VENTA ESTE ACTIVO BANCARIO. Se trata de una casa que se encuentra en régimen de alquiler al...
Yébenes (Los)
234m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 585€/m2
+++++++++++++++INMUEBLE SIN POSESION!! ******************************Se trata de una Vivienda unifamiliar adosada de dos...
Yébenes (Los)
Agencia Inmobiliaria de Toledo, vende corral de 470m2 en el municipio de Los Yébenes. Dispone de pozo. Situado ju...
Sonseca
182m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 384€/m2
Se vende vivienda unifamiliar actualmente ocupada por personas sin título justo, ubicada en Sonseca (Toledo). Importa...
Ajofrín
154m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 360€/m2
No se puede visitar el interior del inmueble por su situación de SIN POSESION y está en venta con esta situación. ¡¡¡OPO...
Urda
240m2 - 229€/m2
Vivienda que consta de 240 metros cuadrados construidos en la zona centro de Urda. Cuenta con varias dependencias y dos...
Ajofrín
194m2 - 402€/m2
INMUEBLE SIN POSESION Y SIN ACCESO AL INTERIOR Las fotografías y las características del inmueble, pueden no ajustars...
Manzaneque
172m2 - 3 Badezimmer - 529€/m2
Casa en la provincia de Toledo, en el municipio de Manzaneque, en la calle CLLA FLOR. CON INCIDENCIAS: INMUEBLE ALQUILAD...
Manzaneque
172m2 - 529€/m2
Orgaz
Wohnungen en Orgaz, Wohnungen Orgaz nach 169.000 €...