Etagenwohnung in Can Vidalet
Esplugues de Llobregat - Can Vidalet
85m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.235€/m2
Redcasas presenta este espectacular piso en la zona de Can Vidalet (Esplugues de Llobregat), a tan solo diez minutos del...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Esplugues de Llobregat - Can Vidalet
85m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.235€/m2
Esplugues de Llobregat - Can Clota
88m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 7.170€/m2
Corp Promotores - Conoce nuestra nueva promoción de pisos de obra nueva en Esplugues del Llobregat. Aquí encontrarás el...
Esplugues de Llobregat - La Miranda
500m2 - 6 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.600€/m2
Este chalet independiente, construido en los años 90, se encuentra en la zona de Esplugues de Llobregat, una ubicación p...
Esplugues de Llobregat - Can Vidalet
30m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 4.300€/m2
Descubre esta acogedora propiedad en el corazón de Esplugues de Llobregat, ideal para quienes buscan un espacio funciona...
Esplugues de Llobregat - Can Clota
80m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 5.375€/m2
Descubre este fantástico ático dúplex listo para entrar a vivir ubicado en el barrio de Can Clota, una zona tranquila y...
Esplugues de Llobregat - Can Vidalet
75m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.860€/m2
Se ofrece en venta un piso actualmente alquilado con contrato vigente hasta julio de 2029, generando una renta mensual d...
Esplugues de Llobregat - Finestrelles
140m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 7.857€/m2
Descubre un hogar que eleva tu día a día, con unas espectaculares vistas al mar, una obra nueva de 2024, diseñada para q...
Esplugues de Llobregat - Centre
67m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.970€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Esplugues! Este encantador piso de 58 m² útiles, ubicado en la primera planta...
Esplugues de Llobregat - La Plana
65m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 4.308€/m2
Se vende piso al lado de la plaça de la Sardana en Esplugues. Piso en muy buen estado. Tiene dos habitacions y un espaci...
Esplugues de Llobregat - La Mallola
262m2 - 4 Zimmer - 5 Badezimmer - 4.920€/m2
Luminosa casa unifamiliar esquinera, ideal para familias, ubicada a tres vientos, disfruta de sol tanto por la mañana co...
Esplugues de Llobregat - Centre
99m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.899€/m2
CENTRE - ESPLUGUES DE LLOBREGAT (BARCELONA). En el corazón de Esplugues de Llobregat, este encantador piso de 99 m² ofre...
Esplugues de Llobregat - La Plana
68m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 5.478€/m2
OBRAS INICIADAS. Nueva promoción de viviendas de 2, 3 y 4 dormitorios situada entre la Calle Sant Gabriel y la prolongac...
Esplugues de Llobregat - Can Vidalet
72m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.792€/m2
Descubre esta acogedora vivienda en el municipio de Esplugues de Llobregat, ideal para quienes buscan comodidad y funcio...
Esplugues de Llobregat - Centre
111m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 9.234€/m2
¡Descubre este espectacular ático en venta en Finestrelles, Esplugues de Llobregat! Situado en una finca de obra vista c...
Esplugues de Llobregat - Can Clota
102m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.843€/m2
Piso compuesto de: amplio recibidor, pasillo distribuidor, baño de 4 piezas con plato de ducha, 3 dormitorios todas dobl...
Esplugues de Llobregat - Can Clota
Wohnungen en Esplugues de Llobregat, Wohnungen Can Clota Esplugues de Llobregat nach 427.000 €...