Haus in Centro - Doña Mercedes
Dos Hermanas - Centro - Doña Mercedes
138m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.812€/m2
Casa en planta baja situada en la zona de Reyes católicos. Compuesta por salón, cocina amueblada y equipada con comedor,...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Dos Hermanas - Centro - Doña Mercedes
138m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.812€/m2
Dos Hermanas - Entrenúcleos
61m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.321€/m2
Célere Jara es un exclusivo conjunto residencial formado por tres modernos edificios con accesos distribuidos en cinco p...
Dos Hermanas - Entrenúcleos
101m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.016€/m2
Dos Hermanas - Centro - Doña Mercedes
98m2 - 1.326€/m2
Te presentamos una oportunidad única para vivir en el auténtico corazón de la ciudad, en una de sus zonas más demandadas...
Dos Hermanas - Entrenúcleos
91m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer
El residencial se encuentra localizado en la Avda. de las Universidades S/N, junto a Mercadona de Entrenúcleos, en el di...
Dos Hermanas - Entrenúcleos
91m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer
Dos Hermanas - Centro - Doña Mercedes
99m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.717€/m2
! NO COBRAMOS NADA AL COMPRADOR! Fantástica vivienda de Renta Libre con una superficie construida de 99,72 m2, completam...
Dos Hermanas - Vista Azul - Consolación
328m2 - 6 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.219€/m2
! NO COBRAMOS NADA AL COMPRADOR! Magnífica vivienda en venta con 328 m2 construidos, ubicada en una de las zonas más de...
Dos Hermanas - Arco Norte - Avda España
160m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.875€/m2
PRECIO DE VENTA: [460.000 + GASTOS] € ?? Espectacular Chalet Independiente en Parcela de 1.150 m2 Descubra un hogar dise...
Dos Hermanas - El Arenal - La Pólvora
149m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.811€/m2
Casa adosada en el centro de Dos Hermanas - amplitud, comodidad y ubicación inmejorable Te presentamos esta fantástic...
Dos Hermanas - El Arenal - La Pólvora
124m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.258€/m2
! NO COBRAMOS NADA AL COMPRADOR! Gran vivienda en esquina de 124 m2 – Lista para entrar a vivir – Zona muy demandada de...
Dos Hermanas - El Arenal - La Pólvora
113m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.770€/m2
Fantástico dúplex en venta de 113 m2 construidos, listo para entrar a vivir, situado en una de las zonas más demandadas...
Dos Hermanas - Centro - Doña Mercedes
142m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.641€/m2
Esta vivienda de dos plantas ofrece un diseño moderno y funcional tras una reforma reciente que la convierte en una opc...
Dos Hermanas - La Hacienda - Nueva Andalucía
145m2 - 3.793€/m2
! NO COBRAMOS NADA AL COMPRADOR! Se presenta una excelente oportunidad de inversión: Gran y estupenda parcela (NO HIPOTE...
Dos Hermanas - Entrenúcleos
85m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.149€/m2
OBRAS INICIADAS VÍA ÁGORA CEIBA es un nuevo proyecto residencial en régimen de vivienda protegida limitada (VPO) , en...
Dos Hermanas - Entrenúcleos
Wohnungen en Dos Hermanas, Wohnungen Entrenúcleos Dos Hermanas nach 254.000 €...