Etagenwohnung in Centro. Zona de moctezuma
Cáceres - Centro
80m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.000€/m2
Exclusivo proyecto de obra nueva en la consolidada zona de Moctezuma. Se trata de una moderna vivienda situada en planta...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Cáceres - Centro
80m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.000€/m2
Cáceres - Centro
82m2 - 1.768€/m2
OS PRESENTAMOS ESTA VIVIENDA EN PLENO CENTRO DE CÁCERES REF: CV2623 PRECIO: 145.000€ ??Semi- reformado, lumino...
Cáceres - Centro
95m2 - 2.104€/m2
Este piso destaca por su espectacular patio de 30 m2 ideal para disfrutarlo creando un ambiente perfecto para el ocio y...
Cáceres - Centro
85m2 - 1.553€/m2
Oportunidad de Oficina nueva se puede pasar a vivienda , en el centro de Cáceres, muy luminoso y en zona peatonal. con...
Cáceres - Centro
165m2 - 1.594€/m2
Pisazo al lado de la Cruz, a un minuto. Cuenta con 5 amplias habitaciones, salón, cocina, terraza, baño y aseo. Ubicado...
Cáceres - Centro
104m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.529€/m2
¡Oportunidad! Se vende vivienda situada en el pleno centro de Cáceres, en la calle comercial por excelencia: San Pedro d...
Cáceres - Centro
122m2 - 1.729€/m2
INMOBILIARIA FERNANDEZ pone a la venta este fantástico piso totalmente reformado en el Residencial Juan XXIII 9, una de...
Cáceres - Centro
120m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.008€/m2
Piso en el centro de Cáceres de cuatro dormitorios y dos baños, uno de ellos en suite. Cocina amplia con terraza lavader...
Cáceres - Centro
150m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.967€/m2
VIVIENDA DUPLEX MUY CENTRICA CON PLAZA DE GARAJE....
Cáceres - Centro
75m2 - 2.400€/m2
Se vende precioso piso seminuevo, ideal para entrar a vivir, ubicado en una excelente zona, con todos los servicios y co...
Cáceres - Centro
99m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.586€/m2
Piso en el centro de Cáceres, de tres dormitorios y dos baños, uno de ellos en suite, amplio salón, cocina amueblada y p...
Cáceres - Centro