Haus in Casco Antiguo
Cáceres - Casco Antiguo
80m2 - 2 Badezimmer - 2.050€/m2
Casa en Cáceres capital, en la calle CLNUEVA. CON INCIDENCIAS: INMUEBLE ALQUILADO - NO VISITABLE. ...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Cáceres - Casco Antiguo
80m2 - 2 Badezimmer - 2.050€/m2
Cáceres - Casco Antiguo
80m2 - 809€/m2
Piso en Cáceres capital, en la calle CONSTITUCION. CON INCIDENCIAS: ALQUILADO - NO VISITABLE....
Cáceres - Estación Arroyo Malpartida
50m2 - 3.720€/m2
Haus zu verkaufen en Cáceres, Estación Arroyo Malpartida Cáceres von 50 m 2 nach 186.000 €...
Cáceres - Centro
96m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.865€/m2
Etagenwohnung zu verkaufen en Cáceres, Centro Cáceres von 96 m 2 mit 2 Zimmer nach 179.000 €...
Cáceres - Montesol - Mejostilla
170m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.206€/m2
Etagenwohnung zu verkaufen en Cáceres, Montesol - Mejostilla Cáceres von 170 m 2 mit 3 Zimmer nach 205.000 €...
Cáceres - Casco Antiguo
100m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.280€/m2
En una de las ubicaciones más emblemáticas y con mayor proyección de la Ciudad Monumental de Cáceres, se encuentra esta...
Cáceres - Centro
198m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.869€/m2
Gran piso de 160 m2 , con tres dormitorios, tres baños, gran salón, cocina-office, y dos terrazas con vistas a la aveni...
Cáceres - Casco Antiguo
180m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.106€/m2
La vivienda tiene una superficie de 158 m2, lo cual es bastante amplio y ofrece espacio generoso para las distintas esta...
Cáceres - Ruta de la Plata
596m2 - 5 Zimmer - 5 Badezimmer - 1.426€/m2
¡¡ Nuestros honorarios son GRATIS para el COMPRADOR!! EN VENTA IMPRESIONANTE CASA EN LA ZONA DE SIERRILLA SECTOR I DE CÁ...
Cáceres - Centro
138m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.746€/m2
¡¡Nuestros honorarios son GRATIS para el COMPRADOR!! ANTALIA INMOBILIARIA os ofrece esta magnífica oportunidad de compra...
Cáceres - Nuevo Cáceres
125m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.999€/m2
AMPLIO PISO EN CASA PLATA, CÁCERES Presentamos esta magnífica vivienda de 125 m² construidos, ubicada en una de las z...
Cáceres - Casco Antiguo
222m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.644€/m2
En rusticasyurbanas.com te ofrecemos una casa ubicada en pleno corazón del casco histórico de Cáceres, esta vivienda úni...
Cáceres - Nuevo Cáceres
115m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.870€/m2
Piso en venta en Calle Évora, 21, Nuevo Cáceres – Cáceres Capital 115 m² | 3 habitaciones | 2 baños | garaje | trastero ...
Cáceres - Casco Antiguo
140m2 - 5 Zimmer - 821€/m2
rusticasyurbanas.com pone a la venta una propiedad singular con gran potencial, ubicada en uno de los enclaves más espec...
Cáceres - Casco Antiguo
400m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.750€/m2
Conocida en la cultura local como la “casa del palomar” esta preciosa casa de tres plantas cuenta con un patio con vist...
Cáceres - Nuevo Cáceres
Wohnungen en Cáceres, Wohnungen Nuevo Cáceres Cáceres nach 261.000 €...