Haus in Don Benito. Casa en venta
Don Benito
334m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer
Casa (media casa) de 200 m² de superficie con orientación norte. El estado de la vivienda es para derribar. La viviend...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Don Benito
334m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer
Azuaga
180m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer
Descubre este amplio y luminoso piso/dúplex en zona centrica. Ubicado en una primera planta, este inmueble se distribuye...
Azuaga
- 3 Zimmer - 2 Badezimmer
Muy bien situada, totalmente amueblada y con garaje Consta de un salón comedor muy acogedor, aseo, cocina, despensa, pat...
Almendralejo
215m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 279€/m2
?? Oportunidad Única: Gran Casa con Patio en el Corazón de Almendralejo Precio: 60.000 € Superficie: 215 m² Ubicación:...
Granja de Torrehermosa
125m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 180€/m2
Piso de 126 m² en venta, de 3 dormitorios, ubicado en la localidad de Granja de Torrehermosa, provincia de Badajoz....
Villanueva de la Serena
408m2 - 6 Zimmer - 4 Badezimmer - 637€/m2
Superf. 408 m², 282 m² solar, 6 habitaciones (6 dobles), 4 baños, cocina, lavadero, comedor, terraza, garaje, puerta b...
Mérida - Oeste
110m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.809€/m2
Ático en 06804, con 110 m² construidos, 3 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, buen estado, planta 4, 2 terraza(s), 36 m² d...
Villanueva de la Serena
260m2 - 5 Zimmer - 1 Badezimmer - 485€/m2
Casa para reformar en Barrio Nuevo, 260 m2 , 5 habitaciones, salón, cocina, baño, amplio desban, tejado ( teja portugues...
Badajoz - La Estación
72m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 202€/m2
Os damos la bienvenida a esta funcional casa ubicada en Badajoz. El inmueble se distribuye en una habitación, salón-come...
Badajoz - Avenida Elvas
76m2 - 3 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.145€/m2
No se puede visitar el interior del inmueble por su situación de SIN POSESION y está en venta con esta situación. ¡¡¡OPO...
Badajoz - Avenida Elvas
246m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 506€/m2
Os damos la bienvenida a esta espaciosa casa situada en Badajoz. La vivienda se distribuye en cinco habitaciones, salón-...
Mérida - Centro
162m2 - 4 Zimmer - 6 Badezimmer - 858€/m2
Te presentamos una interesante oportunidad inmobiliaria situada en el corazón de la ciudad, específicamente en la zona c...