Chalet in Haro
Haro
5.105m2 - 9 Zimmer - 9 Badezimmer - 125€/m2
Excelente oportunidad de adquirir en propiedad esta promoción de obra nueva en estado de obra parada, ubicada en la loca...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Haro
5.105m2 - 9 Zimmer - 9 Badezimmer - 125€/m2
Haro
152m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 921€/m2
. Proindiviso 50% de la propiedad. Lujoso hogar de 152.0 m² en Haro. Ideal para quienes buscan comodidad y amplitud en...
Haro
104m2 - 529€/m2
. - CESIÓN de REMATE- La adquisición del inmueble publicitado se llevará a cabo de forma exclusiva mediante cesión de r...
Haro
457m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 536€/m2
Haus zu verkaufen en Haro, Haro von 457 m 2 mit 4 Zimmer nach 245.000 €...
Haro
320m2 - 3 Zimmer - 219€/m2
Bauernhof zu verkaufen en Haro, Haro von 320 m 2 mit 3 Zimmer nach 70.000 €...
Haro
240m2 - 1 Zimmer - 2 Badezimmer - 500€/m2
Haus zu verkaufen en Haro, Haro von 240 m 2 mit 1 Zimmer nach 120.000 €...
Haro
85m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 915€/m2
Etagenwohnung zu verkaufen en Haro, Haro von 85 m 2 mit 3 Zimmer nach 77.800 €...
Haro
165m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 364€/m2
Etagenwohnung zu verkaufen en Haro, Haro von 165 m 2 mit 3 Zimmer nach 60.000 €...
Haro
321m2 - 5 Zimmer - 1 Badezimmer - 561€/m2
Haus zu verkaufen en Haro, Haro von 321 m 2 mit 5 Zimmer nach 180.000 €...
Haro
120m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 500€/m2
Etagenwohnung zu verkaufen en Haro, Haro von 120 m 2 mit 3 Zimmer nach 60.000 €...
Haro
594m2 - 12 Zimmer - 5 Badezimmer - 505€/m2
Haus zu verkaufen en Haro, Haro von 594 m 2 mit 12 Zimmer nach 300.000 €...
Haro
670m2 - 6 Zimmer - 1 Badezimmer - 373€/m2
Haus zu verkaufen en Haro, Haro von 670 m 2 mit 6 Zimmer nach 250.000 €...
Haro
83m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 540€/m2
Venta de vivienda en calle santa lucia, haro (La rioja) VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de o...
Haro
142m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 415€/m2
Vivienda situada en Calle Santa Lucía, en La Rioja. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocup...
Haro
107m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - El inmueble n...