Haus in Rute. Casa en venta en rute
Rute
454m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 117€/m2
Casa Rural en Llanos de San Juan, Lucena - ¡Tu Oportunidad de Inversión! Descubre esta encantadora casa rural ubicada...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Rute
454m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 117€/m2
Rute
42m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 571€/m2
Esta propiedad se encuentra cerca del centro de Rute, en la provincia de Córdoba, Andalucía. En Rute puedes encontrar to...
Rute
152m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 394€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el encantador pueblo de Rute! Esta magnífica casa independiente, construida en 2001, ofrece...
Rute
240m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 479€/m2
??GRAN CASA EN ZAMBRA (Rute)?? ??115.000€?? Casa ideal para vivir en una zona tranquila pero cerca de la ciudad. ??ci...
Rute
110m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 636€/m2
REF: MA05837 REBAJADO A 70.000€ NEGOCIABLES!!!!!!! ?? Piso en zona céntrica de Rute Vivienda en primera planta, aprox...
Rute
107m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 944€/m2
REFERENCIA MA03505 Oportunidad única en Rute! ?? Se Vende Piso en Rute Características Principales: Habitaciones: 3 ...
Rute
158m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 633€/m2
Este casa / chalet se encuentra en Calle Bonilla, 14960, Rute, Córdoba. Es un casa / chalet, construido en el año 2000,...
Rute
73m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 889€/m2
Se presenta esta fantástica oportunidad de adquirir una vivienda lista para entrar a vivir, situada en una planta baja c...
Rute
55m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 545€/m2
0% comisión a compradores para este activo. Ikesa informa que no cobra comisión de ningún tipo por inmuebles procedent...
Rute
400m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 375€/m2
REFERENCIA MA04131 Casa rústica con dos viviendas independientes, garaje para 3 coches y terreno de 400 m2 en Llanos de...
Rute
103m2 - 3 Zimmer - 599€/m2
COMPRA DIRECTA DE PROPIEDAD OCUPADA EN RUTE Propiedad libre de cargas en Rute, Córdoba, con precio ajustado por estar o...
Rute
98m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 460€/m2
Casa adosada de dos plantas sobre rasante, muy luminosa situada en el municipio de Rute en la provincia de Córdoba. Cons...
Rute
180m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 533€/m2
Casa unifamiliar, en Llanos de Don Juan, Rute (Córdoba). Cuenta con 2 plantas más boardilla. Su interior se divide en...
Rute
304m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 803€/m2
¡OPORTUNIDAD ÚNICA EN RUTE! DOS VIVIENDAS EN UNA GRAN CASA CON MÚLTIPLES POSIBILIDADES Se vende magnífica propiedad e...
Rute
71m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 423€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir en propiedad esta casa que cuenta...