Haus in Gerindote. Inmueble sin posesion gerindote
Gerindote
217m2 - 562€/m2
INMUEBLE SIN POSESION Y SIN ACCESO AL INTERIOR Las fotografías y las características del inmueble, pueden no ajustars...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Gerindote
217m2 - 562€/m2
Gerindote
217m2 - 562€/m2
Casa en la provincia de Toledo, en el municipio de Gerindote, en la calle CLALFONSA ALBO. CON INCIDENCIAS: INMUEBLE ALQU...
Gerindote
164m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.006€/m2
Descubre este encantador chalet situado en la tranquila localidad de Gerindote, a solo 5 minutos de Torrijos y a un cómo...
Gerindote
- 6 Zimmer - 4 Badezimmer
SE VENDE espectacular casa en Gerindote (Toledo) a 5 minutos de Renfe de Torrijos , estación de autobuses y comercio. La...
Torrijos
79m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.316€/m2
Hay momentos en los que uno se da cuenta de que no necesita más metros, sino mejor vida. Este piso en el centro de Torrijos nace...
Torrijos
210m2 - 6 Zimmer - 2 Badezimmer - 881€/m2
REF. MA08112 ¡Oportunidad única en el corazón de Torrijos! ?? Se vende magnífica vivienda situada en pleno centro de Torrijos,...
Torrijos
150m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.233€/m2
Chalet adosado de 219 m² ubicado en Torrijos, Toledo. Se trata de un chalet adosado de 219 m² distribuidos en salón-comedor, co...
Torrijos
90m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.444€/m2
Descubre el hogar que estabas esperando en el corazón de Torrijos. Te presentamos este magnífico piso di...
Torrijos
80m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 990€/m2
Piso con 1 habitación en la provincia de Toledo, en el municipio de Torrijos, en la calle CALLEJON TEJAR. CON INCIDENCIAS: INMUE...
Torrijos
127m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.220€/m2
SE VENDE PISO EN TORRIJOS (TOLEDO) – LISTO PARA ENTRAR A VIVIR Se vende fantástico piso en Torrijos (Toledo), muy bien ubicado,...
Torrijos
114m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.193€/m2
Piso semi-amueblado en venta – Excelente ubicación junto a la zona centro. Presentamos este piso semi-amueblado, situado a es...
Torrijos
219m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 845€/m2
Chalet adosado de 219 m² ubicado en Torrijos, Toledo. Se trata de un chalet adosado de 219 m² de dos plantas y una buhardilla p...
Torrijos
487m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 719€/m2
ALCALA INMOBILIARIA presenta en EXCLUSIVA esta casa adosada familiar de prestigio inigualable por dimensiones, calidades y ubica...
Torrijos
163m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.080€/m2
EN VENTA PISO NUEVO A ESTRENAR EN TORRIJOS Amplio, luminoso y listo para entrar a vivir. Venta en exclusiva con LOW COST,...
Torrijos
157m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.119€/m2
¡Exclusivo y amplio dúplex en el corazón de Torrijos! Descubre esta magnífica vivienda de 157 m2 distribuidos en dos plantas, d...
Torrijos
75m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.199€/m2
AGENCIA INMOBILIARIA DE TORRIJOS - ZONA TORRIJOS- TECNOCASA CIUDAD DE TORRIJOS GESTION INMOIBILIARIAS S. L- PISO EN TORRIJOS. Lu...
Torrijos
167m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.198€/m2
Se vende piso amueblado en Torrijos-Toledo. Muy bien ubicado, a tan solo 28km de Toledo y 89 km de Madrid. Torrijos es un munici...
Torrijos
790m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 652€/m2
ABA Expertos Inmobiliarios presenta una propiedad de prestigio inigualable por dimensiones, calidades y ubicación estratégica. E...
Torrijos
129m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.534€/m2
¡Bienvenido a tu próximo refugio! Este impresionante ático dúplex se encuentra en la encantadora zona de Castilla La Mancha, esp...
Torrijos
220m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 582€/m2
SE VENDE CASA DE PLANTA BAJA. Consta de: Salón-comedor, cocina, 3 dormitorios (1 con armario empotrado), baño con plato de duch...
Torrijos
521m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 480€/m2
AKRIS INMOBILIARIA VENDE Inmueble que está compuesto por: Almacén de 306 m2 en planta baja y alta Vivienda distribuida en d...
Torrijos
167m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.138€/m2
SE VENDE PISO COMPLETAMENTE AMUEBLADO EN TORRIJOS. _ Consta de; Hall de entrada, salón-comedor con una pequeña terraza, cocin...
Torrijos
188m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.104€/m2
SE VENDE PISO EN EL CENTRO DE TORRIJOS. Consta de: Hall de entrada, salón-comedor con terraza, cocina amueblada con despensa, 4...
Torrijos
272m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 699€/m2
**GRUPO INMOBILIARIO LOW COST OFRECE A LA VENTA EN EXCLUSIVA: Casa amplia y funcional con gran patio. ** Casa Amueblada en V...
Torrijos
244m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.463€/m2
SE VENDE CASA EN TORRIJOS. PLANTA BAJA Consta de; Hall de entrada, salón, comedor con acceso al patio, cocina amueblada con ele...
Torrijos
24m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.746€/m2
AGENCIA INMOBILIARIA VIZAL IMPERIAL VENDE ¡Vivienda en TORRIJOS! OPORTUNIDAD inversores y particulares! Compuesto por un espaci...
Torrijos
219m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 845€/m2
Chalet adosado de 219 m² ubicado en Torrijos, Toledo. Se trata de un chalet adosado de 219 m² distribuidos en salón-comedor, coc...
Torrijos
219m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 845€/m2
Torrijos
80m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 990€/m2
'ALQUILADO-NO VISITABLE' ¡¡¡GRAN OPORTUNIDAD!!! Inmobiliaria Akris presenta: Fantástica vivienda con terraza en Torrijo...
Torrijos
260m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 769€/m2
¡¡¡ DESEAS VIVIR EN UN PISO DE ENSUEÑO EN LA MEJOR ZONA DE TORRIJOS, TU FAMILIA TE LO AGRADECERÁ!!!!! ALQUITOL pone a su dispos...
Torrijos
364m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.291€/m2
Casa en el corazon de Torrijos con calidades excelentes, construída en 2011 y patio de 75m2. El inmueble está distribuido en 2...
Torrijos
112m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.338€/m2
AGENCIA INMOBILIARIA DE TORRIJOS - ZONA TORRIJOS - TECNOCASA CIUDAD DE TORRIJOS GESTION INMOIBILIARIA - VENDE PISO 4 DORMITORIOS...
Torrijos
194m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.031€/m2
¿Te imaginas vivir en pleno centro de Torrijos, con todo al alcance de tu mano y el encanto de una vivienda amplia, luminosa y c...
Torrijos
364m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.291€/m2
SE VENDE CASA EN EL CENTRO DE TORRIJOS. _PLANTA BAJA consta de; Hall distribuidor, salón-comedor, cocina amueblada con electrod...
Torrijos
167m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.168€/m2
Torrijos
340m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.118€/m2
PRECIOSA Y EXCLUSIVA VIVIENDA EN VENTA EN EL CORAZON DE TORRIJOS Esta impresionante vivienda se encuentra en una ubicación pr...
Torrijos
- 3 Zimmer - 2 Badezimmer
Se vende chalet en contruicción en Torrijos-Toledo. Muy bien ubicado, a tan solo 28 km de Toledo y 89 km de Madrid. Torrijos es...
Torrijos
70m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.271€/m2
PISO DÚPLEX en Torrijos (Toledo), compuesto por SALÓN, COCINA y ASEO en planta baja. DORMITORIO abuhardillado y BAÑO completo en...
Torrijos
89m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.089€/m2
Piso en ZONA NORESTE, con 89 m² construidos, 3 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, buen estado, trastero, ascensor. SE VENDE PISO...
Torrijos
80m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 990€/m2
Piso en ZONA NORTE, con 80 m² construidos, 1 dormitorios, 1 baños, 1 garaje/s, buen estado, ascensor. SE VENDE PISO ALQUILADO (L...
Torrijos
147m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.012€/m2
Casa en CERCA DEL IES JUAN DE PADILLA, con 147 m² construidos, 3 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, buen estado. SE VENDE CASA AD...
Torrijos
100m2 - 1.016€/m2
Inmueble situado en Torrijos INMUEBLE ALQUILADO / SIN POSESIÓN DIRECTA PARA INVERSORES Y PARTICULARES SIN COMISIONES DE AGENCIA...
Torrijos
197m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 782€/m2
Casa en CERCA DEL PARQUE DEL DOCTOR SEVERO OCHOA, con 197 m² construidos, 3 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, buen estado. SE VE...
Torrijos
219m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 791€/m2
Casa en CERCA DEL PARQUE DEL DOCTOR SEVERO OCHOA, con 219 m² construidos, 3 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, buen estado. SE VE...
Torrijos
162m2 - 551€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - El inmueble no se pu...
Torrijos
146m2 - 790€/m2
¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - ALQUILADO! LEA LAS CONDICIONES a continuación. Magnífica oportunidad de piso situado en Torri...
Torrijos
147m2 - 871€/m2
¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble no se puede visitar interiormente. Este tipo de compra no admite hipoteca. LEA LAS...
Torrijos
194m2 - 582€/m2
Torrijos
505m2 - 79€/m2
¡Oportunidad única en Torrijos (Toledo)! En Inmobiliaria Carriola te presentamos en exclusiva esta excelente finca rústica de 7...
Torrijos
184m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 684€/m2
Casa en CERCA DEL PARQUE DEL DR SEVERO OCHOA, con 184 m² construidos, 4 dormitorios, 3 baños, 1 garaje/s, buen estado, piscina c...
Torrijos
184m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 670€/m2
'OCUPADO-NO VISITABLE' AKRIS INMOBILIARIA VENDE: CASA OCUPADA-NO SE PUEDE VISITAR-NO SE PUEDE HIPOTECAR Le informamos que es...
Torrijos
104m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 352€/m2
Vivienda piso en la Avenida de la Estación de Torrijos, Toledo. - El inmueble se transmite arrendado a tercero y con un posible...
Torrijos
139m2 - 813€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo, pueden no ajustar...
Torrijos
92m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.105€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR INMUEBLE EN RENTABILIDAD ¡Inversión con rentabilidad inmediata! Si estás...
Torrijos
141m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 801€/m2
Torrijos
200m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 595€/m2
INMOBILIARIA EFFICAX te presenta esta casa antigua, llena de historia y con un sinfín de posibilidades para transformar en el e...
Torrijos
89m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.089€/m2
INMUEBLE SIN POSESION Y SIN ACCESO AL INTERIOR Las fotografías y las características del inmueble, pueden no ajustarse al est...
Torrijos
184m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 684€/m2
Torrijos
184m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 670€/m2
Casa adosada con 4 habitaciones en la provincia de Toledo, en el municipio de Torrijos, en la calle LIBERIO GONZALEZ. CON INCIDE...
Torrijos
147m2 - 2 Badezimmer - 1.012€/m2
Torrijos
219m2 - 2 Badezimmer - 791€/m2
Torrijos
197m2 - 2 Badezimmer - 782€/m2
Torrijos
147m2 - 2 Badezimmer - 1.012€/m2
Casa en la provincia de Toledo, en el municipio de Torrijos, en la calle CLVICENTE ALEIXANDRE. CON INCIDENCIAS: INMUEBLE ALQUILA...
Torrijos
197m2 - 2 Badezimmer - 782€/m2
Piso en la provincia de Toledo, en el municipio de Torrijos, en la calle CLDOCTOR FLEMING.CON INCIDENCIAS: INMUEBLE ALQUILADO -...
Torrijos
219m2 - 2 Badezimmer - 791€/m2
Piso en la provincia de Toledo, en el municipio de Torrijos, en la calle CLISAAC NEWTON. CON INCIDENCIAS: INMUEBLE ALQUILADO - N...
Torrijos
521m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 555€/m2
GRAN OPORTUNIDAD en TORRIJOS! Parcela en venta con casa de doble planta construida, almacén y tienda. En total 521 m2 de los que...
Torrijos
894m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 503€/m2
VENTA DE CASA EN TORRIJOS, independiente, con casi 1000mt de parcela, da a dos calles haciendo esquina, llana y muy soleada. Es...
Torrijos
118m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.483€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Torrijos! ?? Esta encantadora casa céntrica te ofrece un estilo de vida cómodo y práct...
Torrijos
98m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.429€/m2
Etagenwohnung zu verkaufen en Torrijos, Torrijos von 98 m 2 mit 3 Zimmer nach 140.000 €...
Torrijos
200m2 - 6 Zimmer - 2 Badezimmer - 900€/m2
Haus zu verkaufen en Torrijos, Torrijos von 200 m 2 mit 6 Zimmer nach 180.000 €...
Torrijos
50m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.760€/m2
Etagenwohnung zu verkaufen en Torrijos, Torrijos von 50 m 2 mit 1 Zimmer nach 88.000 €...
Torrijos
101m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 861€/m2
Piso de 3 dormitorios y de 1 baño en Torrijos. Cuenta con una superfície de 101.66 m2. - El inmueble se transmite arrendado a te...
Torrijos
146m2 - 1.233€/m2
**!!FINANCIACION HASTA EL 100% DE LA PROPIEDAD**!! Se vende espectacular vivienda en Torrijos, Toledo, con 4 habitaciones amplia...
Santo Domingo - Caudilla
280m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 139€/m2
Casa de pueblo para reformar. NO COBRAMOS COMISION DE INTERMEDIACION AL COMPRADOR. “INMUEBLE SIN POSESION Y SIN POSIBLIDAD DE VI...
Santo Domingo - Caudilla
142m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 986€/m2
Santo Domingo-Caudilla Chalet de esquina en venta en Santo Domingo de Caudilla (Toledo) Se vende chalet de esquina en la tranq...
Santo Domingo - Caudilla
194m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 871€/m2
¿Buscas un hogar espacioso y cómodo para toda la familia? ¡Esta es tu oportunidad! Te presentamos un hermoso chalet adosado de...
Santo Domingo - Caudilla
274m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 821€/m2
Tu nuevo hogar te espera en Santo Domingo - Caudilla (Toledo) Imagina despertar cada mañana en un entorno tranquilo, respirando...
Santo Domingo - Caudilla
142m2 - 986€/m2
Chalet de esquina en venta en Santo Domingo de Caudilla (Toledo) Se vende chalet de esquina en la tranquila localidad de Santo...
Santo Domingo - Caudilla
53m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.698€/m2
CASA EN PARCELA RÚSTICA DE 6740 M2 EN PORTILLO DE TOLEDO. La casa es nueva, tiene 3 dormitorios, 1 baño, cocina y salón. Tiene c...
Santo Domingo - Caudilla
- 3 Zimmer - 2 Badezimmer
DEPARTAMENTO FINANCIERO PROPIO CON POSIBILIDAD DE FINANCIACIÓN AL 100% MÁS GASTOS CUMPLIENDO REQUISITOS. INMOBILIARIA CARRIOLA...
Santo Domingo - Caudilla
280m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 139€/m2
Santo Domingo - Caudilla
280m2 - 139€/m2
Inmueble situado en C Rua 6 en Santo Domingo-Caudilla. Oportunidad de inversión: vivienda sin posesión. **SOLO PARA INVERSORES*...
Santo Domingo - Caudilla
120m2 - 325€/m2
Santo Domingo - Caudilla
280m2 - 139€/m2
Santo Domingo - Caudilla
144m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 271€/m2
Se vende piso tipo dúplex actualmente ocupado por personas sin título justo, ubicado en Santo Domingo-Caudilla (Toledo). Impo...
Escalonilla
230m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 157€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR ¡Oportunidad para reformar y personalizar tu hogar en Escalonilla! Te pres...