Chalet in Monzón. Oportunidad, chalet unifamilar, único.
Monzón
1.333m2 - 7 Zimmer - 8 Badezimmer - 563€/m2
MEJOR INMUEBLE 2025. VIVIENDA UNIFAMILIAR, ADAPTADA A HOTEL, ESTADO IMPECABLE. 7 Habitaciones con baños individuales,...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Monzón
1.333m2 - 7 Zimmer - 8 Badezimmer - 563€/m2
Binéfar
117m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.624€/m2
**Piso en Venta en el Corazón de Binefar - ¡Tu Nuevo Hogar Te Espera! ** Descubre este espectacular piso situado en ple...
Jaca - Poblaciones Sur
100m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.140€/m2
Inmobiliaria Bienes Raíces presenta un precioso adosado en alquiler en el bonito pueblo de Baros. Aquí se encuentra est...
Binéfar
126m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.556€/m2
¡Vive en el cielo! Impresionante Ático con terraza privada de 109m² ¿Buscas el hogar de tus sueños donde el espacio y l...
Jaca - Casco Antiguo - Ciudadela
96m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.115€/m2
INMOBILIARIA BIENES RAÍCES presenta: Una vivienda con alma en Jaca, a pasos del centro y en un entorno de auténtica tra...
Jaca - Casco Antiguo - Ciudadela
105m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.000€/m2
Inmobiliaria Bienes Raíces presenta esta fantástica oportunidad en pleno corazón de Jaca. Nos encontramos ante un inmue...
Jaca - Casco Antiguo - Ciudadela
48m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 6.813€/m2
Inmobiliaria Bienes Raíces presenta esta increíble oportunidad en el corazón de Jaca. Les ofrecemos un exclusivo aparta...
Jaca - Centro - Llano Samper
116m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.983€/m2
¡Una oportunidad única en pleno centro de Jaca! Inmobiliaria Bienes Raíces tiene el placer de presentarte este increíbl...
Huesca - Perpetuo Socorro
208m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.197€/m2
Inmobiliaria Bienes Raíces presenta este fantástico Adosado en Echo un precioso pueblo del Pirineo Aragonés. Disfruta d...
Robres
350m2 - 7 Zimmer - 3 Badezimmer - 357€/m2
Casa grande en Robres: con planta baja y dos plantas más, jardín, bódega, gran almacén, cómoda para vivir. En la tercer...
Barbastro
288m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.007€/m2
Chalet independiente en Urbanización El Ariño - Barbastro 290.000 € 288 m² en 3 plantas - Vistas al Pirineo - 429 m² p...
Pueyo de Santa Cruz
375m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 1.053€/m2
Descubre esta encantadora casa de dos plantas de estilo aragonés, situada en la plaza del Ayuntamiento de Pueyo de Santa...
Huesca - Santo Domingo y San Martín
115m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.774€/m2
Se vende magnífico piso dúplex en pleno centro de la ciudad, que destaca por su amplitud, luminosidad y comodidad. Inclu...
Castiello de Jaca
195m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.303€/m2
¡¡¡ CHOLLAZO !!! ¡¡¡ OTRO CHOLLO DE FINCAS JACA !!! FANTÁSTICO E IMPECABLE CHALET UBICADO EN EL PRECIOSO PUEBLO...
Graus
400m2 - 7 Zimmer - 1 Badezimmer - 248€/m2
PROPIEDAD EXCEPCIONAL. Casa Pariz está incluida dentro de la relación de castillos considerados Bienes de Interés Cultur...
Jaca - Casco Antiguo - Ciudadela
Wohnungen en Jaca, Wohnungen Casco Antiguo - Ciudadela Jaca nach 400.000 €...