Haus in Baños y Mendigo
Murcia - Baños y Mendigo
336m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 3.824€/m2
Haus zu verkaufen en Murcia, Baños y Mendigo, Campo de Murcia Murcia von 336 m 2 mit 5 Zimmer nach €...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Murcia - Baños y Mendigo
336m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 3.824€/m2
Murcia - Baños y Mendigo
218m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 3.188€/m2
Haus zu verkaufen en Murcia, Baños y Mendigo, Campo de Murcia Murcia von 218 m 2 mit 3 Zimmer nach 695.000 €...
Murcia - Jerónimo y Avileses
107m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.046€/m2
Haus zu verkaufen en Murcia, Jerónimo y Avileses, Campo de Murcia Murcia von 107 m 2 mit 3 Zimmer nach 325.900 €...
Murcia - Jerónimo y Avileses
67m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.463€/m2
Appartement zu verkaufen en Murcia, Jerónimo y Avileses, Campo de Murcia Murcia von 67 m 2 mit 2 Zimmer nach 165.000 €...
Murcia - Jerónimo y Avileses
70m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.571€/m2
Appartement zu verkaufen en Murcia, Jerónimo y Avileses, Campo de Murcia Murcia von 70 m 2 mit 2 Zimmer nach 179.950 €...
Murcia - Baños y Mendigo
195m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 3.077€/m2
Haus zu verkaufen en Murcia, Baños y Mendigo, Campo de Murcia Murcia von 195 m 2 mit 4 Zimmer nach 600.000 €...
Murcia - Jerónimo y Avileses
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.250€/m2
Reihenhaus zu verkaufen en Murcia, Jerónimo y Avileses, Campo de Murcia Murcia von 120 m 2 mit 3 Zimmer nach 269.950 €...
Murcia - Jerónimo y Avileses
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.250€/m2
Murcia - Jerónimo y Avileses
- 3 Zimmer - 2 Badezimmer
Reihenhaus zu verkaufen en Murcia, Jerónimo y Avileses, Campo de Murcia Murcia mit 3 Zimmer nach 159.000 €...
Murcia - Jerónimo y Avileses
- 2 Zimmer - 1 Badezimmer
Appartement zu verkaufen en Murcia, Jerónimo y Avileses, Campo de Murcia Murcia mit 2 Zimmer nach 179.995 €...
Murcia - Jerónimo y Avileses
- 2 Zimmer - 1 Badezimmer
Appartement zu verkaufen en Murcia, Jerónimo y Avileses, Campo de Murcia Murcia mit 2 Zimmer nach 182.500 €...
Murcia - Jerónimo y Avileses
- 2 Zimmer - 1 Badezimmer
Appartement zu verkaufen en Murcia, Jerónimo y Avileses, Campo de Murcia Murcia mit 2 Zimmer nach 185.000 €...
Murcia - Jerónimo y Avileses
- 3 Zimmer - 2 Badezimmer
Reihenhaus zu verkaufen en Murcia, Jerónimo y Avileses, Campo de Murcia Murcia mit 3 Zimmer nach 259.000 €...
Murcia - Baños y Mendigo
- 3 Zimmer - 2 Badezimmer
Haus zu verkaufen en Murcia, Baños y Mendigo, Campo de Murcia Murcia mit 3 Zimmer nach 440.000 €...
Murcia - Espinardo
124m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.407€/m2
Ubicación Premium Situado directamente en la Calle Mayor de Espinardo. Vive con la comodidad de tener el tranvía, super...
Murcia - La Flota
Wohnungen en Murcia, Wohnungen La Flota Murcia nach 325.000 €...