Dachwohnung in Benahavís pueblo
Benahavís - Benahavís pueblo
290m2 - 3 Zimmer - 4 Badezimmer - 6.897€/m2
URBANIZACIÓN ÚNICA CON VISTAS PANORÁMICAS AL MAR Este es un desarrollo único de refinados 56 apartamentos y áticos de tr...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Benahavís - Benahavís pueblo
290m2 - 3 Zimmer - 4 Badezimmer - 6.897€/m2
Benahavís - El Paraíso
103m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.845€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 499,000 € hasta 810,000 €. [Habitaciones: 2 - 3] [Baños: 2 - 2] [Construidos: 103.00 m2 -...
Benahavís - Benahavís pueblo
203m2 - 3 Zimmer - 4 Badezimmer - 7.044€/m2
Benahavís - Los Flamingos
389m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.758€/m2
Villas singulares de las cuales solo quedan 2disponibles, ubicadas en la Nueva Milla de Oro de Estepona, con alta demand...
Benahavís - Los Flamingos
842m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 6.471€/m2
Esta villa a estrenar de 4 dormitorios y 4 baños en la Costa del Sol representa a la perfección la elegancia y el estilo...
Benahavís - La Quinta
314m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 7.325€/m2
Apartamentos en Benahavís dentro de un Complejo de Lujo con Ricas Comodidades Los apartamentos están situados en un...
Benahavís - Los Arqueros - Puerto del Almendro
72m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 9.833€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 707,972 € hasta 4,042,203 €. [Habitaciones: 1 - 3] [Baños: 1 - 4] [Construidos: 72.00 m2...
Benahavís - La Quinta
253m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 3.874€/m2
Set in the exclusive enclave of Monte Halcones, La Quinta, this impressive 3-bedroom, 3-bathroom duplex penthouse offers...
Benahavís - Benahavís pueblo
118m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 6.356€/m2
Ático, Benahavís, Costa del Sol. 2 Dormitorios, 2 Baños, Construidos 102 m², Terraza 47 m². Piscina : Comunitaria. Vist...
Benahavís - Benahavís pueblo
104m2 - 2 Zimmer - 3 Badezimmer - 9.519€/m2
PROYECTO SOBRE PLANO. 21 nuevas residencias de lujo que se construirán en una posición elevada con vistas panorámicas de...
Benahavís - La Quinta
1.107m2 - 6 Zimmer - 7 Badezimmer - 10.388€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 11,500,000 € hasta 11,500,000 €. [Habitaciones: 6 - 6] [Baños: 7 - 7] [Construidos: 1,107...
Benahavís - La Quinta
100m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 6.450€/m2
Exclusivo bajo con jardín y vistas al mar en Benahavís – reformado a estrenar Descubre esta magnífica vivienda situada...
Benahavís - Benahavís pueblo
164m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 10.061€/m2
LA QUINTA BENAHAVIS ... Casa adosada de 3 dormitorios y 2 baños Se vende una casa adosada de tres plantas, meticulosamen...
Benahavís - Montemayor - Marbella Club
265m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 9.057€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 2,400,000 € hasta 2,900,000 €. [Habitaciones: 4 - 5] [Baños: 4 - 5] [Construidos: 265.00...
Benahavís - Benahavís pueblo
110m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 5.445€/m2
Welcome to this exquisite sea view apartment for sale in Puerto de los Almendros, Benahavís. Located in one of the most...
Benahavís - La Quinta
Wohnungen en Benahavís, Wohnungen La Quinta Benahavís nach €...