Reihenhaus in Playa Flamenca
Orihuela - Playa Flamenca
104m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.683€/m2
Reihenhaus zu verkaufen en Orihuela, Playa Flamenca, Orihuela Costa Orihuela von 104 m 2 mit 3 Zimmer nach 279.000 €...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Orihuela - Playa Flamenca
104m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.683€/m2
Orihuela - Playa Flamenca
90m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.100€/m2
Dachwohnung zu verkaufen en Orihuela, Playa Flamenca, Orihuela Costa Orihuela von 90 m 2 mit 2 Zimmer nach 189.000 €...
Orihuela - Playa Flamenca
75m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 5.600€/m2
Appartement zu verkaufen en Orihuela, Playa Flamenca, Orihuela Costa Orihuela von 75 m 2 mit 2 Zimmer nach 420.000 €...
Orihuela - Playa Flamenca
99m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.414€/m2
Reihenhaus zu verkaufen en Orihuela, Playa Flamenca, Orihuela Costa Orihuela von 99 m 2 mit 2 Zimmer nach 238.950 €...
Orihuela - Playa Flamenca
65m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.154€/m2
Reihenhaus zu verkaufen en Orihuela, Playa Flamenca, Orihuela Costa Orihuela von 65 m 2 mit 2 Zimmer nach 205.000 €...
Orihuela - Playa Flamenca
66m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.470€/m2
Appartement zu verkaufen en Orihuela, Playa Flamenca, Orihuela Costa Orihuela von 66 m 2 mit 1 Zimmer nach 229.000 €...
Orihuela - Playa Flamenca
75m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 5.600€/m2
Orihuela - Playa Flamenca
75m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 5.600€/m2
Orihuela - Playa Flamenca
103m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.039€/m2
¡Bienvenidos a su nuevo hogar! ?? Este encantador adosado en Playa Flamenca, disponible por solo 210.000 €, es la oportu...
Orihuela - Playa Flamenca
122m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.721€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en la maravillosa Playa Flamenca! en urbanización Laguna Golf ?? Este espectacular apartamento...
Orihuela - Playa Flamenca
75m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.867€/m2
Presentamos este acogedor adosado ubicado en la privilegiada zona de Playa Flamenca, Orihuela Costa. Con un precio atrac...
Orihuela - Playa Flamenca
73m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.286€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar! ?? Este encantador bungalow quad de esquina se encuentra en la codiciada zona de Playa Flamenc...
Orihuela - Playa Flamenca
62m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.984€/m2
?? ¡Bienvenido a tu nuevo hogar en la soleada Playa Flamenca! Este encantador bungalow de planta baja te espera en una u...
Orihuela - Playa Flamenca
62m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.984€/m2
Orihuela - Playa Flamenca
103m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.039€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en la soleada Playa Flamenca! ?? Magnífica casa adosada, con más de 130 m2 ideales para disfrut...
Orihuela - Punta Prima
Wohnungen en Orihuela, Wohnungen Punta Prima Orihuela nach 290.000 €...