Dachwohnung Calle espronceda. Ático en venta en blanes
Blanes - La plantera
54m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.517€/m2
Ático con gran terraza y piscina en Blanes, a 10 minutos de la playa Disfruta del mar y la tranquilidad en este precioso...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Blanes - La plantera
54m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.517€/m2
Blanes - Santa Cristina-Sant Francesc
352m2 - 4 Zimmer - 5 Badezimmer - 4.119€/m2
Descubre esta impresionante villa de lujo situada en una de las zonas más codiciadas de la Costa Brava: Cala Sant France...
Sant Hilari Sacalm
63m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.746€/m2
Piso en venta en Sant Hilari Sacalm: funcionalidad y luz en un entorno natural Esta vivienda ubicada en Sant Hilari Sac...
Fogars de la Selva
130m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.054€/m2
Descubre esta encantadora casa de 89m² en Fogars de la Selva, ideal para quienes buscan tranquilidad y comodidad. Con 4...
Breda
639m2 - 6 Zimmer - 4 Badezimmer - 4.210€/m2
Ubicada a los pies del Parque Natural del Montseny y junto al histórico Castillo de Montsoriu, esta excepcional masía ca...
Lloret de Mar - Lloret Residencial - Montlloret
156m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.763€/m2
Descubre esta maravillosa casa-chalet situada entre Lloret de Mar y Vidreres, ideal para quienes buscan un hogar donde d...
Hostalric
169m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.071€/m2
Casa adosada a tres vientos en Hostalric, ubicada en una zona tranquila. Esta vivienda se distribuye en tres plantas, of...
Vidreres - Centre
863m2 - 12 Zimmer - 4 Badezimmer - 823€/m2
Superficie Parcela: 4.550 m² aprox. Superficie Casa: 787,12 m² aprox. Distribución: Planta baja: recibidor, distribuidor...
Caldes de Malavella
625m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 952€/m2
GRUP LIVING tiene el placer de presentar esta exclusiva y extraordinaria villa centenaria en Caldes de Malavella (Girona...
Riells i Viabrea
146m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.466€/m2
MIRANDA CONSULTORS IMMOBILIARIS presenta esta acogedora vivienda unifamiliar situada sobre una amplia parcela de 1.771 m...
Riudellots de la Selva
392m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.403€/m2
Preciós xalet independent de 392m2 construïts en una parcel·la de 952m2 amb jardí, piscina i hort. Està situat a la z...
Maçanet de la Selva - Mas Altaba - El Molí
410m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.217€/m2
En venta, vivienda unifamiliar aislada, situada en zona muy tranquila en término municipal de Maçanet de la Selva, urban...
Blanes - Centre
148m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.588€/m2
En pleno centro de Blanes, a pocos pasos del mar, se encuentra este ático dúplex que no compite por ser uno más: juega e...
Lloret de Mar - Centre
149m2 - 3.322€/m2
Coldwell Banker Anteris presenta este piso ubicado en primera línea de mar. - Existe la posibilidad de adquirir una pla...
Lloret de Mar - Roca Grossa
258m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.516€/m2
Exclusiva vivienda con licencia turística, situada en una de las zonas residenciales más valoradas de Lloret de Mar, a l...
Lloret de Mar - Santa Clotilde
Wohnungen en Lloret de Mar, Wohnungen Santa Clotilde Lloret de Mar nach 371.900 €...