Haus in Gibraleón. Duplex en zona centrica
Gibraleón
115m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.130€/m2
Costa Servicios Inmobiliarios pone en el mercado este bonito dúplex en Gibraleón, ubicado en una zona muy céntrica y cóm...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Gibraleón
115m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.130€/m2
San Juan del Puerto
104m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.538€/m2
?? ¡TU NUEVO HOGAR EN SAN JUAN DEL PUERTO YA ESTÁ EN MARCHA! ? DESDE 160.000 €. ??43 VIVIENDAS DE OBRA NUEVA EN CONST...
San Juan del Puerto
180m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.278€/m2
Se vende vivienda en San Juan del Puerto, que consta de 2 plantas, totalmente independientes. Ubicada en una calle peato...
Palma del Condado (La)
170m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.971€/m2
¿Buscas un proyecto de vida o una inversión con futuro en Huelva? Ponemos a la venta esta magnífica finca de 15 hectárea...
Beas
220m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.227€/m2
Refugio exclusivo a menos de 5 minutos de Beas y 20 de Huelva Capital. Descubre este oasis andaluz en Beas ( Huelva )....
San Juan del Puerto
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.275€/m2
Casa adosada de dos plantas mas azotea-terraza privada, tres dormitorios y dos baños. Planta baja: salón amplio y muy l...
Beas
156m2 - 160€/m2
Casa para reformar situada en Beas. Tiene una superficie construida de 100m y un solar de 156m. No dude en contactar c...
Niebla
160m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.594€/m2
Chalet de dos plantas en parcela de 2.700 m² con piscina privada. La vivienda cuenta con salón luminoso y cocina nueva,...
Hinojos
208m2 - 6 Zimmer - 5 Badezimmer - 1.803€/m2
En la urbanización Las Ánimas, en Hinojos, se encuentra este chalet independiente con piscina, una vivienda ideal para q...
Gibraleón
107m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.449€/m2
Precioso e impecable piso en Gibraleón 155000 ?????????????? Magnifica e impecable vivienda en el pueblo de Gibraleón ,...
Palma del Condado (La)
136m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 956€/m2
¿Buscas una casa acogedora, espaciosa y lista para mudarte? ¡No busques más! Te presentamos esta magnífica vivienda reac...
Palma del Condado (La)
136m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 956€/m2
Hinojos
552m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 417€/m2
Magnífico chalet ubicado en el término municipal de Hinojos (Huelva), zona Arboleda de Hinojos. Cuenta con una superfici...
Gibraleón
179m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.173€/m2
REFERENCIA MA07722 ?? UN ESPACIO DE VIDA CON POTENCIAL REAL en Urbanización La Calvilla, Gibraleón ?? Inversión + ubic...
Palma del Condado (La)
286m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 455€/m2
REFERENCIA: MA02032 ¡¡ CON TOUR VIRTUAL !! ????? OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN CON PARCELA + REVALORIZACIÓN Casa independien...