Etagenwohnung in Aguadulce. Calle maestro rodriguez aguadulce
Aguadulce
70m2 - 1.000€/m2
¡NUEVA ENTRADA! ¡Oportunidad única en Aguadulce, Sevilla! Solar de esquina de 300 m² con muchas posibilidades...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Aguadulce
70m2 - 1.000€/m2
Roda de Andalucía (La)
1m2 - 37.400€/m2
Venta de vivienda en La Roda de Andalucia. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupación y/o...
Aguadulce
282m2 - 85€/m2
VENTA EN CONDICIONES ESPECIALES - MODALIDAD CESIÓN DE REMATE Vivienda en Calle cordoba, aguadulce (Sevilla) . INMUEBLE E...
Saucejo (El)
115m2 - 365€/m2
NUEVA ENTRADA Calle Erilla – El Saucejo Se vende casa para nueva construcción, ideal para hacer la vivien...
Saucejo (El)
219m2 - 913€/m2
¡NUEVA ENTRADA en Calle Capitán Jiménez, El Saucejo, Sevilla! Inmueble con local comercial, dos pisos y ático , ¡i...
Pedrera
120m2 - 500€/m2
Nueva entrada en Pedrera – ¡Gran oportunidad! Se vende casa en Calle Toledillo (Pedrera) ideal para nueva construcc...
Estepa
279m2 - 4 Zimmer - 1 Badezimmer
Sin salir del casco antiguo de Estepa, esta vivienda destaca por su amplio jardín, un espacio perfecto para disfrutar de...
Estepa
211m2
Convertir una casa de las de toda la vida en algo nuevo, construir a tu gusto, esa sensación de ver tu bonito proyecto a...
Aguadulce
278m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.619€/m2
Chalet zu verkaufen en Aguadulce, Aguadulce von 278 m 2 mit 5 Zimmer nach 450.000 €...
Pruna
140m2 - 414€/m2
Reihenhaus zu verkaufen en Pruna, Pruna von 140 m 2 nach 58.000 €...