Appartement Avenida avenida malaga de. Preciosos apartamentos en la ciudad más popular
Rojales
90m2 - 2 Zimmer - 4 Badezimmer - 3.517€/m2
Appartement zu verkaufen en Rojales, Rojales von 90 m 2 mit 2 Zimmer nach 316.500 €...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Rojales
90m2 - 2 Zimmer - 4 Badezimmer - 3.517€/m2
San Fulgencio
63m2 - 2 Zimmer - 4 Badezimmer - 3.713€/m2
Appartement zu verkaufen en San Fulgencio, San Fulgencio von 63 m 2 mit 2 Zimmer nach 233.900 €...
Benijófar
90m2 - 3 Zimmer - 4 Badezimmer - 3.888€/m2
Appartement zu verkaufen en Benijófar, Benijófar von 90 m 2 mit 3 Zimmer nach 349.900 €...
Rojales
156m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 4.423€/m2
Chalet zu verkaufen en Rojales, Rojales von 156 m 2 mit 3 Zimmer nach 690.000 €...
Rojales
200m2 - 3 Zimmer - 6 Badezimmer - 2.850€/m2
Chalet zu verkaufen en Rojales, Rojales von 200 m 2 mit 3 Zimmer nach 570.000 €...
San Fulgencio
330m2 - 4 Zimmer - 8 Badezimmer - 3.597€/m2
Chalet zu verkaufen en San Fulgencio, San Fulgencio von 330 m 2 mit 4 Zimmer nach €...
San Fulgencio
305m2 - 4 Zimmer - 8 Badezimmer - 4.344€/m2
Chalet zu verkaufen en San Fulgencio, San Fulgencio von 305 m 2 mit 4 Zimmer nach €...
Formentera del Segura
271m2 - 3 Zimmer - 4 Badezimmer - 1.771€/m2
Chalet zu verkaufen en Formentera del Segura, Formentera del Segura von 271 m 2 mit 3 Zimmer nach 480.000 €...
Benijófar
105m2 - 2 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.800€/m2
Appartement zu verkaufen en Benijófar, Benijófar von 105 m 2 mit 2 Zimmer nach 294.000 €...
Formentera del Segura
277m2 - 3 Zimmer - 3 Badezimmer - 2.202€/m2
Chalet zu verkaufen en Formentera del Segura, Formentera del Segura von 277 m 2 mit 3 Zimmer nach 610.000 €...
Rojales
179m2 - 3 Zimmer - 6 Badezimmer - 2.872€/m2
Chalet zu verkaufen en Rojales, Rojales von 179 m 2 mit 3 Zimmer nach 514.000 €...
Rojales
107m2 - 3 Zimmer - 6 Badezimmer - 4.972€/m2
Chalet zu verkaufen en Rojales, Rojales von 107 m 2 mit 3 Zimmer nach 532.000 €...
Rojales
97m2 - 3 Zimmer - 4 Badezimmer - 6.691€/m2
Chalet zu verkaufen en Rojales, Rojales von 97 m 2 mit 3 Zimmer nach 649.000 €...
Rojales
263m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.087€/m2
Adéntrate en un refugio de tranquilidad y esplendor. Con esta Villa, de 263 m² construidos y 167 m² útiles, es el sueño...
Rojales
263m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.954€/m2
La vivienda destaca por su estilo contemporáneo, con espacios amplios y luminosos que crean una sensación de bienestar d...
Rojales
Wohnungen en Rojales, Wohnungen Rojales nach 465.000 €...