Etagenwohnung in Tio lliura 14-a. Local para vivienda
Elche / Elx - Las Bayas
94m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.362€/m2
Se vende local comercial que se puede hacer vivienda en las Bayas, con muchas posibilidades, dispone de luz natural y pa...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Elche / Elx - Las Bayas
94m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.362€/m2
Elche / Elx - Carrús Oeste
90m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.611€/m2
Se vende una planta baja. 90 metros para reformar. Para edificar.zona plaza Madrid. Precio 145.000. euros....
Elche / Elx - Carrús Este
85m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 588€/m2
Piso 85 m2, 4° sin ascensor 3 habitaciones y 1 baño en ELCHE ( Carrús Este ) Posibilidad de hacer 2 baños Terraza/ T...
Elche / Elx - Pont Nou - Corazón de Jesús
207m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.594€/m2
CASA DE 2 PLANTAS CON ENTRADA INDEPENDIENTE. TERRAZA. EN BUEN ESTADO ...
Elche / Elx - Centro
120m2 - 625€/m2
Se vende local diáfano con excelente ubicación en el corazón de la ciudad. El inmueble cuenta con posibilidad de cambio...
Elche / Elx - El Toscar
150m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 533€/m2
Haus zu verkaufen en Elche / Elx, El Toscar, Elche Ciudad Elche / Elx von 150 m 2 mit 3 Zimmer nach 80.000 €...
Elche / Elx - Carrús Este
119m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 840€/m2
Etagenwohnung zu verkaufen en Elche / Elx, Carrús Este, Elche Ciudad Elche / Elx von 119 m 2 mit 3 Zimmer nach 100.000 €...
Elche / Elx - Jubalcoi
400m2 - 5 Zimmer - 2 Badezimmer - 800€/m2
Chalet zu verkaufen en Elche / Elx, Jubalcoi, Jubalcoi Elche / Elx von 400 m 2 mit 5 Zimmer nach 320.000 €...
Elche / Elx - Reina Victoria - Miguel Hernández
109m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 1.220€/m2
Etagenwohnung zu verkaufen en Elche / Elx, Reina Victoria - Miguel Hernández, Elche Ciudad Elche / Elx von 109 m 2 mit 3 Zimmer nach 133.000 €...
Elche / Elx - Carrús Este
126m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.476€/m2
Etagenwohnung zu verkaufen en Elche / Elx, Carrús Este, Elche Ciudad Elche / Elx von 126 m 2 mit 4 Zimmer nach 186.000 €...
Elche / Elx - La Marina
330m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 3.597€/m2
Haus zu verkaufen en Elche / Elx, La Marina, La Marina Elche / Elx von 330 m 2 mit 4 Zimmer nach €...
Elche / Elx - La Marina
305m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 3.569€/m2
Haus zu verkaufen en Elche / Elx, La Marina, La Marina Elche / Elx von 305 m 2 mit 4 Zimmer nach €...
Elche / Elx - Centro
95m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.632€/m2
Piso en venta en pleno Centro de Elche junto a La Glorieta | 117 m² | Ascensor | Gran oportunidad de inversiónDescubre e...
Elche / Elx - Plaza Crevillente - Antiguos Juzgados - El Asilo
115m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.870€/m2
¡Ideal para vivir o invertir!Se vende espectacular piso reformado en Elche (Alicante), ubicado en una zona tranquila y c...
Elche / Elx - La Marina
305m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 3.569€/m2
Elche / Elx - Jubalcoi
Wohnungen en Elche / Elx, Wohnungen Jubalcoi Elche / Elx nach 260.000 €...