Etagenwohnung in El Morche. Piso junto al mar en el morche
Torrox - El Morche
69m2 - 3.457€/m2
?? Vive junto al mar en El Morche – Tu refugio a un paso de la playa Imagina despertar cada día a tan solo 50 metros de...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Torrox - El Morche
69m2 - 3.457€/m2
Torrox - El Morche
140m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 5.679€/m2
Villa con Parcela de 5.445 m², Piscina Salada y Autosuficiencia Energética Magnífica propiedad ubicada en una amplia pa...
Torrox - El Morche
50m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 6.800€/m2
APAR ...
Torrox - El Morche
85m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.059€/m2
Amplio piso Junto al Paseo Marítimo de Torrox-Costa, El Morche, Edificio en 1ª Linea de Playa(edifcio 2) con salida dire...
Torrox - El Morche
97m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.536€/m2
Modernas viviendas de 1, 2 y 3 dormitorios, diseñadas para ofrecerte un estilo de vida único y confortable. Pisos en pl...
Torrox - El Morche
88m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.783€/m2
Se vende piso en el Morche (TORROX COSTA), con excelente situación y con orientación SUR. Vivienda de nueva construcción...
Torrox - El Morche
96m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.109€/m2
EN EXCLUSIVA Amplio piso situado junto al Paseo Marítimo de El Morche, a tan solo 50 metros de la playa. La vivien...
Torrox - El Morche
60m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.250€/m2
En Exclusiva Torrox Homes! Vivienda ubicada en El Morche, a tan solo 50 metros de la playa, en una zona tranquila y c...
Torrox - El Morche
55m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.454€/m2
INMOBILIARIA JAVIER GARCÍA, vende bonito piso de 1 dormitorio, w.c completo, amplio salón con cocina americana, terr...
Torrox - El Morche
90m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.000€/m2
Piso en El Morche, Torrox-Costa! Este amplio piso en un recinto cerrado está a solo unos pasos de la playa. Cuenta con 3...
Torrox - El Morche
69m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.609€/m2
NUEVA PROMOCIÓN DE VIVIENDAS EN TORROX COSTA DESDE 249000€. Viviendas de 1,2 y 3 dormitorios con EXCELENTES calidades y...
Torrox - El Morche
100m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.990€/m2
¡EXCLUSIVA! Oportunidad de inversión en primera línea de playa en El Morche (Torrox Costa) Presentamos esta excelente...
Torrox - El Morche
140m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 1.857€/m2
¡Descubre el hogar de tus sueños en este espectacular ático dúplex en la zona del Morche, Torrox! Situado a tan solo 50...
Torrox - El Morche
55m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.455€/m2
Se vende apartamento de 1 dormitorio con 55m2 aprx en urbanización RIO GÜI de la localidad del MORCHE (TORROX COSTA). Di...
Torrox - El Morche
94m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 5.638€/m2
OBRA NUEVA EN PRIMERA LÍNEA DE PLAYA BLOQUE A 2ºB con terraza frontal al mar de 10,74m2. 490.000€+IVA Exclusiva...
Torrox - Laguna Beach
Wohnungen en Torrox, Wohnungen Laguna Beach Torrox nach 200.000 €...