Etagenwohnung in Avenida de europa 2. Compro apartamento - particular
Benidorm - Playa Levante
- 2 Zimmer - 2 Badezimmer
Compro apartamento de 2 habitaciones y garaje a menos de 500 metros de la playa. Abstenerse inmobiliarias e intermediari...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Benidorm - Playa Levante
- 2 Zimmer - 2 Badezimmer
Benidorm - Playa Levante
343m2 - 6 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.332€/m2
.....
Benidorm - Juzgados - Plaza de Toros
121m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.727€/m2
Etagenwohnung zu verkaufen en Benidorm, Juzgados - Plaza de Toros, Juzgados - Plaza de Toros Benidorm von 121 m 2 mit 3 Zimmer nach 330.000 €...
Benidorm - Rincón Bajo
89m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.360€/m2
Appartement zu verkaufen en Benidorm, Rincón Bajo, Rincón de Loix Benidorm von 89 m 2 mit 1 Zimmer nach 299.000 €...
Benidorm - Rincón Alto
96m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.365€/m2
Appartement zu verkaufen en Benidorm, Rincón Alto, Rincón de Loix Benidorm von 96 m 2 mit 2 Zimmer nach 227.000 €...
Benidorm - Rincón Alto
50m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.660€/m2
Appartement zu verkaufen en Benidorm, Rincón Alto, Rincón de Loix Benidorm von 50 m 2 mit 1 Zimmer nach 183.000 €...
Benidorm - Juzgados - Plaza de Toros
30m2 - 1 Badezimmer - 4.333€/m2
Studiowohnung zu verkaufen en Benidorm, Juzgados - Plaza de Toros, Juzgados - Plaza de Toros Benidorm von 30 m 2 nach 130.000 €...
Benidorm - Centro Urbano
80m2 - 3 Zimmer - 1 Badezimmer - 2.325€/m2
Etagenwohnung zu verkaufen en Benidorm, Centro Urbano, Centro Urbano Benidorm von 80 m 2 mit 3 Zimmer nach 186.000 €...
Benidorm - Playa Poniente
117m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 6.239€/m2
Appartement zu verkaufen en Benidorm, Playa Poniente, Playa Poniente Benidorm von 117 m 2 mit 2 Zimmer nach 730.000 €...
Benidorm - Playa Poniente
241m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 8.900€/m2
Appartement zu verkaufen en Benidorm, Playa Poniente, Playa Poniente Benidorm von 241 m 2 mit 4 Zimmer nach €...
Benidorm - Juzgados - Plaza de Toros
121m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.822€/m2
Etagenwohnung zu verkaufen en Benidorm, Juzgados - Plaza de Toros, Juzgados - Plaza de Toros Benidorm von 121 m 2 mit 3 Zimmer nach 341.500 €...
Benidorm - Rincón Bajo
35m2 - 1 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.943€/m2
Studiowohnung zu verkaufen en Benidorm, Rincón Bajo, Rincón de Loix Benidorm von 35 m 2 mit 1 Zimmer nach 138.000 €...
Benidorm - Playa Poniente
135m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 4.807€/m2
Exclusivo apartamento de lujo en el corazón de Benidorm con vistas al mar - Sunset Waves DESCRIPCIÓN: Presentamos este...
Benidorm - Sierra Helada
413m2 - 5 Zimmer - 5 Badezimmer - 5.569€/m2
Villa independiente con vistas panorámicas al mar en Sierra Gelada, Benidorm, con piscina privada Exclusiva vivienda si...
Benidorm - Playa Poniente
154m2 - 4 Zimmer - 2 Badezimmer - 2.656€/m2
Amplio apartamento luminoso en planta alta con terraza, garaje y 4 dormitorios a 5 minutos a pie del mar una oportunida...
Benidorm - Via Parque
Wohnungen en Benidorm, Wohnungen Via Parque Benidorm nach 507.000 €...