Haus in Montgó - Ermita
Xàbia - Montgó - Ermita
229m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 8.188€/m2
Haus zu verkaufen en Xàbia, Montgó - Ermita Xàbia von 229 m 2 mit 4 Zimmer nach €...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Xàbia - Montgó - Ermita
229m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 8.188€/m2
Xàbia - Puerto
350m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 5.114€/m2
Haus zu verkaufen en Xàbia, Puerto Xàbia von 350 m 2 mit 4 Zimmer nach €...
Xàbia - Montañar-El Arenal
201m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 2.980€/m2
Reihenhaus zu verkaufen en Xàbia, Montañar-El Arenal Xàbia von 201 m 2 mit 4 Zimmer nach 599.000 €...
Xàbia - Centro Ciudad
350m2 - 6 Zimmer - 5 Badezimmer - 3.500€/m2
Haus zu verkaufen en Xàbia, Centro Ciudad Xàbia von 350 m 2 mit 6 Zimmer nach €...
Xàbia - Cap Martí - El Tossalet - Pinomar
200m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 3.090€/m2
Appartement zu verkaufen en Xàbia, Cap Martí - El Tossalet - Pinomar Xàbia von 200 m 2 mit 4 Zimmer nach 618.000 €...
Xàbia - Cap Martí - El Tossalet - Pinomar
84m2 - 2 Zimmer - 1 Badezimmer - 3.393€/m2
Etagenwohnung zu verkaufen en Xàbia, Cap Martí - El Tossalet - Pinomar Xàbia von 84 m 2 mit 2 Zimmer nach 285.000 €...
Xàbia - Montañar-El Arenal
132m2 - 4 Zimmer - 3 Badezimmer - 4.682€/m2
Etagenwohnung zu verkaufen en Xàbia, Montañar-El Arenal Xàbia von 132 m 2 mit 4 Zimmer nach 618.000 €...
Xàbia - Montañar-El Arenal
120m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 5.392€/m2
Etagenwohnung zu verkaufen en Xàbia, Montañar-El Arenal Xàbia von 120 m 2 mit 3 Zimmer nach 647.000 €...
Xàbia - Montañar-El Arenal
84m2 - 2 Zimmer - 2 Badezimmer - 6.202€/m2
Erdgeschoss zu verkaufen en Xàbia, Montañar-El Arenal Xàbia von 84 m 2 mit 2 Zimmer nach 521.000 €...
Xàbia - Montgó - Ermita
300m2 - 3 Zimmer - 2 Badezimmer - 3.983€/m2
Haus zu verkaufen en Xàbia, Montgó - Ermita Xàbia von 300 m 2 mit 3 Zimmer nach €...
Xàbia - Centro Ciudad
410m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 4.512€/m2
Descubre esta exclusiva villa en Balcón al Mar, Jávea, un verdadero refugio de lujo y la propiedad más alta de la zona,...
Xàbia - Cap Martí - El Tossalet - Pinomar
521m2 - 5 Zimmer - 7 Badezimmer - 4.511€/m2
Experimente la vida de lujo en su máxima expresión en esta villa de diseño contemporáneo, situada en una de las zonas má...
Xàbia - Portichol-Balcón al Mar
260m2 - 4 Zimmer - 4 Badezimmer - 7.269€/m2
Una villa sofisticada que combina un diseño contemporáneo atemporal con el auténtico carácter español, situada en la pre...
Xàbia - Cap Martí - El Tossalet - Pinomar
385m2 - 5 Zimmer - 3 Badezimmer - 5.779€/m2
Descripción generalReconvertida desde un antiguo restaurante local, esta elegante villa de estilo mediterráneo en Cap Ma...
Xàbia - Partida Comunes-Adsubia
500m2 - 5 Zimmer - 4 Badezimmer - 5.000€/m2
En el corazón de Jávea se encuentra esta majestuosa villa de estilo señorial, una propiedad única concebida para quienes...
Xàbia - Montañar-El Arenal
Wohnungen en Xàbia, Wohnungen Montañar-El Arenal Xàbia nach 345.000 €...